Sección Especial
1º PREMIO A LA FALLA Nº   378  PEDIATRA J. COMIN-SENDA CALDERONA
2º PREMIO A LA FALLA Nº     22  EXPOSICION- MICER MASCO
3º PREMIO A LA FALLA Nº   284  CERAMISTA ROS-J.Mª MORTES LERMA
4º PREMIO A LA FALLA Nº     14  ALMIRANTE CADARSO-CONDE ALTEA
5º PREMIO A LA FALLA Nº   177  SUECA-LITERATO AZORIN
6º PREMIO A LA FALLA Nº   197  MONESTIR DE POBLET-A. ALBIÑANA
7º PREMIO A LA FALLA Nº     11  PLAZA DE LA MERCED
8º PREMIO A LA FALLA Nº   375  PROL.ALAMEDA-AVD.FRANCIA
9º PREMIO A LA FALLA Nº     87  ARCHIDUQUE CARLOS- CHIVA
10º PREMIO A LA FALLA Nº   34  PLAZA DEL PILAR
11º PREMIO A LA FALLA N°  165 PIZARRO-CIRILO AMOROS
12º PREMIO A LA FALLA Nº      9  PLAZA NA JORDANA
13º PREMIO A LA FALLA Nº    83  CISCAR-BURRIANA
14º PREMIO A LA FALLA Nº  112  AVD.MALVARROSA-A.PONZ-CAVITE
15º PREMIO A LA FALLA Nº  187  AVD.REINO D. VALENCIA-D.DE CALABRIA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº   378   PEDIATRA J. COMIN-SENDA CALDERONA
2º PREMIO A LA FALLA Nº     22  EXPOSICION- MICER MASCO
3º PREMIO A LA FALLA Nº    87  ARCHIDUQUE CARLOS- CHIVA

 

Sección Primera
1º  PREMIO A LA FALLA Nº 145 DUQUE DE GAETA-PUEBLA DE FARNALS
2º  PREMIO A LA FALLA Nº  59 ARAS DE ALPUENTE-CASTELL DE POP
3º  PREMIO A LA FALLA Nº   1 MERCADO CENTRAL
4º  PREMIO A LA FALLA Nº  49 BARRACA-ESPADAN
5º  PREMIO A LA FALLA Nº  235   BARRIO DE LA LUZ
6º  PREMIO A LA FALLA Nº  65    SERRANOS-PLZ. DE LOS FUEROS
7º  PREMIO A LA FALLA Nº  278   JOAQUIN COSTA-CONDE ALTEA
8º  PREMIO A LA FALLA Nº  288 PERIODISTA GIL SUMBIELA-AZUCENA
9º  PREMIO A LA FALLA Nº  107 BILBAO-MAXIMILIANO THOUS
10º PREMIO A LA FALLA Nº 367  P. DE VALVERDE-II REPUB. ESPAÑOLA
11º PREMIO A LA FALLA Nº 147 PLAZA VIRGEN DE LEPANTO
12º PREMIO A LA FALLA Nº 78 PLZ. OBISPO AMIGO- CUENCA
13º PREMIO A LA FALLA Nº 229 ANTONIO MOLLE-GREGORIO GEA
14º PREMIO A LA FALLA Nº 28 CUBA-LITERATO AZORIN
15º PREMIO A LA FALLA Nº 5 DR. OLORIZ-ARZ. FABIAN Y FUERO
16º PREMIO A LA FALLA Nº 282 V. DE LA CABEZA-J.M. MORTES LERMA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº   59 ARAS DE ALPUENTE CASTELL DE POP
2º PREMIO A LA FALLA Nº  145 DUQUE DE GAETA-P. DE FARNALS
3º PREMIO A LA FALLA Nº  308 MERCADO DE CASTILLA

Sección Segunda
1º   PREMIO A LA FALLA Nº   291  GENERAL BARROSO-LIT.PASCUAL ABAD
2º   PREMIO A LA FALLA Nº   169  MAYOR- MORAIRA
3º   PREMIO A LA FALLA Nº     89  SAN VICENTE-PERIODISTA AZZATTI
4º   PREMIO A LA FALLA Nº     31  LO RAT PENAT
5º   PREMIO A LA FALLA Nº   116  ANGEL DEL ALCAZAR- JOSE MAESTRE
6º   PREMIO A LA FALLA Nº   300  STA. Mª MICAELA-MARTIN EL HUMANO
7º   PREMIO A LA FALLA Nº   186  OBISPO J.PEREZ-LUIS OLIAG
8º   PREMIO A LA FALLA Nº   272  MENENDEZ Y PELAYO-AVD.CATALUÑA
9º   PREMIO A LA FALLA Nº   120  MOLINELL-ALBORAIA
10º PREMIO A LA FALLA Nº   260  BARRIO DE SAN ISIDRO
11º PREMIO A LA FALLA Nº     71  TRINIDAD-ALBORAIA
12º PREMIO A LA FALLA Nº     10  AVD. DEL OESTE
13º PREMIO A LA FALLA Nº    142 CUBA-BUENOS AIRES
14º PREMIO A LA FALLA Nº    266 MENDIZABAL
15° PREMIO A LA FALLA N°     55  ZAPADORES-VICENTE LLEO
16º PREMIO A LA FALLA Nº      96  QUART-EXTRAMUROS-VELAZQUEZ
17º PREMIO A LA FALLA Nº    140  SAN JOSE DE LA MONTAÑA- TERUEL
18º PREMIO A LA FALLA Nº    204  ESPARTERO-GRAN VIA RAMON Y CAJAL

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º   PREMIO A LA FALLA Nº   260   BARRIO DE SAN ISIDRO
2º   PREMIO A LA FALLA Nº   272  MENENDEZ Y PELAYO-AVD.CATALUÑA
3º   PREMIO A LA FALLA Nº   188  PRIMADO REIG- VINAROZ

Sección Tercera
1º   PREMIO A LA FALLA Nº. 276  CARRERA MALILLA – ISLA CABRERA
2º   PREMIO A LA FALLA Nº  149  CONDE SALVATIERRA – CIRILO AMOROS
3º   PREMIO A LA FALLA Nº. 192  RAMIRO DE MAEZTU – HUMANISTA FURIO
4º   PREMIO A LA FALLA Nº  158  ALBAACETE – MARVÁ
5º   PREMIO A LA FALLA Nº  366  SANTIAGO RUSINYOL – CONDE LUMIARES
6º  PREMIO A LA FALLA Nº.  100  ARZOBISBO OLAECHEA – SAN MARCELINO
7º   PREMIO A LA FALLA Nº. 250 CADIZ – DENIA
8º   PREMIO ALA FALLA Nº. 238  AVDA. BURJASSOT – SIERRA DE AGULLENT
9º   PREMIO A LA FALLA N° 231  POETA ALBEROLA – TOTANA
10º PREMIO A LA FALLA Nº  86   BLOCS – PLATJA
11º PREMIO A LA FALLA Nº 206  DR. GOMEZ FERRER (XIRIVELLA)
12º PREMIO A LA FALLA Nº  67   LUIS LAMARCA – VELAZQUEZ
13º PREMIO A LA FALLA Nº  26   CIUDAD DEL ARTISTA FALLERO
14º PREMIO A LA FALLA Nº  6     LINTERNA – NA ROBELLA – BARÓN DE CARCER
15º PREMIO A LA FALLA Nº 84  GRABADOR ESTEVE – CIRILO AMOROS
16º PREMIO A LA FALLA Nº 202 HUMANISTA MARINER – MANUEL SIMO

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA N°   158  ALBACETE – MARVA
2º PREMIO A LA FALLA Nº   162  GRUPO VIRGEN DEL CARMEN
3º PREMIO A LA FALLA Nº   103  VALENCIA – TEODORO LLORENTE

Sección Cuarta
1º   PREMIO A LA FALLA Nº 17 QUART – PALOMAR
2º   PREMIO A LA FALLA Nº 173 JESUS-SAN FCO. DE BORJA
3º   PREMIO A LA FALLA Nº 184 INDUSTRIA-STOS. JUSTO Y PASTOR
4º   PREMIO A LA FALLA Nº 283 JACINTO BENAVENTE-REINA Dª GERMANA
5º   PREMIO A LA FALLA Nº 41 CUBA-PUERTO RICO
6º   PREMIO A LA FALLA Nº 222 DR. DOMINGO OROZCO-BAILEN
7º   PREMIO A LA FALLA Nº 254 PADRE SANTONJA-C. BENLLOCH
8º   PREMIO A LA FALLA Nº 159 DR. MANUEL CANDELA-B. TORTOSA
9º   PREMIO A LA FALLA Nº 130 PLAZA DE PATRAIX
10º PREMIO A LA FALLA Nº 277 GUARDACOSTAS-M. JARQUE CUALLADO
11º PREMIO A LA FALLA Nº 322 BARRACA-COLUMBRETES
12º PREMIO A LA FALLA Nº 58 SEVILLA-DENIA
13º PREMIO A LA FALLA Nº 39 CASTELLON-SEGORBE
14º PREMIO A LA FALLA Nº 183 ISLAS CANARIAS-DAMA DE ELCHE
15º PREMIO A LA FALLA Nº 144 PROGRESO-TEATRO DE LA MARINA
16º PREMIO A LA FALLA Nº 18 SAN MIGUEL-PLZ. VICENTE IBORRA
17º PREMIO A LA FALLA Nº 201 PALLETER-ERUDITO ORELLANA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 201 PALLETER-ERUDITO ORELLANA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 159 DR. MANUEL CANDELA-B. TORTOSA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 283 JACINTO BENAVENTE-REINA Dª GERMANA

Sección Quinta
1º  PREMIO A LA FALLA Nº    328 INGENIERO MANUEL MAESE-C. LLORENS
2º  PREMIO A LA FALLA Nº    44     MAESTRO GOZALBO-CONDE ALTEA
3º  PREMIO A LA FALLA Nº    129 RAMIRO DE MAEZTU-LOS LEONES
4º  PREMIO A LA FALLA Nº    346 RIO TAJO-CAVITE
5º  PREMIO A LA FALLA Nº    171 RAMON DE ROCAFULL-CONDE ALACUAS
6º  PREMIO A LA FALLA Nº    48  CRUZ Y MISLATA
7º  PREMIO A LA FALLA Nº    190 VIRGEN DE LA FUENSANTA
8º  PREMIO A LA FALLA N     248 SAINETERO ARNICHES-ARQ. RIBES
9º  PREMIO A LA FALLA Nº    47  ALBERIQUE-HEROE ROMEU
10º  PREMIO A LA FALLA Nº   53  PLAZA PINTOR SEGRELLES
11º PREMIO A LA FALLA N°    374 PEDRO CABANES-JUAN XXIII
12º PREMIO A LA FALLA Nº    225 ROSARIO-PLZ. CALABUIG
13º PREMIO A LA FALLA Nº    194 VISITACION-ORIHUELA
14º PREMIO A LA FALLA Nº    316 ARCH. CARLOS-MUSICO GOMIS

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº     328 ING. MANUEL MAESE-C. LLORENS
2º PREMIO A LA FALLA Nº      44  MAESTRO GOZALBO-CONDE ALTEA
3º PREMIO A LA FALLA Nº     104 PLAZA ROJAS CLEMENTE

Sección Sexta
1º   PREMIO A LA FALLA Nº   94    PLAZA MERCADO DE MONTEOLIVETE
2º   PREMIO A LA FALLA Nº  178  ISLAS CANARIAS- TRAFALGAR
3º   PREMIO A LA FALLA Nº  334  DR. MARAÑON-MAESTRO PALAU
4º   PREMIO A LA FALLA Nº  339  BLANQUERIAS
5º   PREMIO A LA FALLA Nº    81  PINTOR GOYA- BRASIL
6º   PREMIO A LA FALLA Nº  227  GAYANO LLUCH-M.MERENCIANO
7º   PREMIO A LA FALLA Nº  122  CERVANTES-PADRE JOFRE
8º   PREMIO A LA FALLA Nº    27  CADIZ- LOS CENTELLES
9º   PREMIO A LA FALLA Nº  228  ARQUITECTO ALFARO-FCO.CUBELLS
10º PREMIO A LA FALLA Nº  353  ALCACER- YATOVA
11º PREMIO A LA FALLA Nº    70  VIDAL DE CANELLES-SANCHEZ COELLO
12º PREMIO A LA FALLA Nº    20  SALAMANCA- CONDE ALTEA
13º PREMIO A LA FALLA Nº  255  BARRIO QUINT- PIZARRO
14º PREMIO A LA FALLA Nº    68  CONSERVA BELEGUER-MALLOL
15º PREMIO A LA FALLA Nº  191  PZA.PADRE DOMENECH-AVDA. PIO XII

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº   178  ISLAS CANARIAS- TRAFALGAR
2º PREMIO A LA FALLA Nº   228  ARQUITECTO ALFARO-FCO. CUBELLS
3º PREMIO A LA FALLA Nº   174   PINTOR SALVADOR ABRIL-P. Y VALERO

Sección Séptima

1º   PREMIO A LA FALLA Nº  181  BARRIO BETERO

2º   PREMIO A LA FALLA Nº  101  CARRERA MALILLA-ING-J. BENLLOCH
3º   PREMIO A LA FALLA Nº  312  SENECA- POETA MAS  Y ROS
4º   PREMIO A LA FALLA Nº    62  MOSEN SORELL-CORONA
5º   PREMIO A LA FALLA Nº  156  GENERAL PANDO-SERRANO FLORES
6º   PREMIO A LA FALLA Nº  289  ISABEL LA CATOLICA-CIRILO AMOROS
7º   PREMIO A LA FALLA Nº  143  REINA-PAZ-SAN VICENTE
8º   PREMIO A LA FALLA Nº    29  PIE DE LA CRUZ
9º   PREMIO A LA FALLA Nº  240  MAESTRO BELLVER-MARIANO RIBERA
10º PREMIO A LA FALLA Nº  114  CARRERA S.LUIS-AVD.DR.WAKSMAN
11º PREMIO A LA FALLA Nº  127  DR.SANCHIS BERGON-TURIA
12º PREMIO A LA FALLA Nº  160  SAN IGNACIO DE LOYOLA
13º PREMIO A LA FALLA Nº  274  PLAZA DE LA TIENDA
14º PREMIO A LA FALLA Nº  298  PEDRO CABANES-CONDE LUMIARES

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº   143  REINA-PAZ-SAN VICENTE
2º PREMIO A LA FALLA Nº     62  MOSEN SORELL-CORONA
3º PREMIO A LA FALLA Nº   205  NORTE-DR.ZAMENHOFF

Sección Octava
1º  PREMIO A LA FALLA Nº  164   AVD. PEREZ GALDOS- CALISTO III
2º  PREMIO A LA FALLA Nº    35   JUAN DE AGUILO- GASPAR AGUILAR
3º  PREMIO A LA FALLA Nº  218   AUSIAS MARCH – NA ROVELLA
4º  PREMIO A LA FALLA Nº    56   AZCARRAGA- FERNANDO EL CATOLICO
5º  PREMIO A LA FALLA Nº    77   BARRIO SAN JOSE
6º  PREMIO A LA FALLA Nº  373   ANTIGUA SENDA SENENT- P. ALAMEDA
7º PREMIO A LA FALLA Nº   363   L’ALCOTA- SAGUNTO(QUART DE POBLET)
8º PREMIO A LA FALLA Nº   262   CAMPAMENTO- LA YESA (BENIMAMET)
9º PREMIO A LA FALLA Nº     85   CUBA- DENIA
10º PREMIO A LA FALLA Nº 380   AVD. DE FRANCIA- P.  MAELLA-MENORCA
11º PREMIO A LA FALLA Nº 133   REINA- VICENTE GUILLOT

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº  220  FERMIN GALAN Y G. HERNÁNDEZ-PRIMAV.
2º PREMIO A LA FALLA Nº   38  COSTA Y BORRAS- AGUSTINA DE ARAGON
3º PREMIO A LA FALLA Nº  141  FRAY J. RODRIGUEZ-PINTOR CORTINA

Sección Novena
1º PREMIO A LA FALLA Nº  136  FELIPE BELLVER- MADRE RAFOLS
2º PREMIO A LA FALLA Nº  294  JACINTO LABAILA- MANUEL SIMO
3º PREMIO A LA FALLA Nº    98  MAESTRO AGUILAR- MATIAS PERELLO
4º PREMIO A LA FALLA Nº    15  BOLSERIA- TROS ALT
5º PREMIO A LA FALLA Nº  281  MINISTRO LUIS MAYANS- P.  SUAREZ
6º PREMIO A LA FALLA Nº  102  FELIX PIZCUETA- CIRILO AMOROS
7º PREMIO A LA FALLA Nº  320  AVD. ECUADOR – ALCALDE GURREA
8º PREMIO A LA FALLA Nº  329   PERELLONET
9º PREMIO A LA FALLA Nº  232  PIO XI – FONTANARES

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº  241  PADRE ALEGRE- ENRIQUE NAVARRO
2º PREMIO A LA FALLA Nº  286  PLAZA EDUARDO MARQUINA
3º PREMIO A LA FALLA Nº  233  AVD. DE LA PLATA- GENERAL URRUTIA

Sección Décima
1º PREMIO A LA FALLA Nº   131     YECLA – CARDENAL BENLLOCH
2º PREMIO A LA FALLA Nº   357      PLAZA DE LA MORERIA
3º PREMIO A LA FALLA Nº   121      PLAZA LUIS CANO
4º PREMIO A LA FALLA Nº     90      NADOR – MILAGROSA
5º PREMIO A LA FALLA Nº   185      POETA ALTET – BENICARLÓ
6º PREMIO A LA FALLA Nº   108      PINTOR STOLZ – BURGOS
7º PREMIO A LA FALLA Nº   302      CHIVA – FRANCISCO DE LLANO
8º PREMIO A LA FALLA Nº   311      CASTIELFABIB – MARQUES  SAN JUAN
9º PREMIO A LA FALLA Nº     95      CAMINO BARCELONA – TRAVESIA MONCADA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº    90      NADOR – MILAGROSA
2º PREMIO A LA FALLA Nº  344      POLO Y PEIROLÓN – CIUDAD DE MULA
3º PREMIO A LA FALLA Nº  154      SAN VICENTE – MARVÁ

Sección Undécima
1º PREMIO A LA FALLA Nº 335   LA ELIANA – CID
2º PREMIO A LA FALLA Nº 377   AVDA. FRANCIA-ALFREDO TORAN I OLMOS
3º PREMIO A LA FALLA Nº 175   BARRIO MONTE DE PIEDAD
4º PREMIO A LA FALLA Nº   46   BAJA – MESON DE MORELLA
5º PREMIO A LA FALLA Nº 252   MARIA ROS – SANTO TOMAS
6º PREMIO A LA FALLA Nº 157   SAN JUAN BOSCO – DUQUE DE MANDAS
7º PREMIO A LA FALLA Nº 350   TRIBUNAL DE LES AIGUES
8º PREMIO A LA FALLA Nº 324   AVDA. GARCIA LORCA – OLTA
9º PREMIO A LA FALLA Nº 352   POETA EMILIO BARO – ENRIQUE GINESTA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº  377   AVDA. FRANCIA-ALFREDO TORAN I OLMOS
2º PREMIO A LA FALLA Nº  361   CIUDAD DE CORDOBA-VICENTE TOMAS MARTI
3º PREMIO A LA FALLA Nº  230   MOSSEN JOSE CUENCA-PINEDO

Sección Duodécima
1º PREMIO A LA FALLA Nº  179  HIERROS – JUAN BTA. PERALES
2º PREMIO A LA FALLA Nº  128  MAESTRO VALLS – MARINO ALBESA
3º PREMIO A LA FALLA Nº  105  POETA ASINS – ALEGRET- PUÇOL “ELS JOVENILS
4º PREMIO A LA FALLA Nº  267  MARIANO BENLLIURE – A. TORMOS
5º PREMIO A LA FALLA Nº  303  ALEMANIA – EL BACHILLER
6º PREMIO A LA FALLA Nº     3  PLAZA DEL DOCTOR COLLADO
7º PREMIO A LA FALLA Nº    57  PELAYO – MATEMATICO MARZAL
8º PREMIO A LA FALLA Nº  109  SAN RAFAEL – ANTON MARTIN

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº    80   RIPALDA – BENEFICENCIA SAN RAMÓN
2º PREMIO A LA FALLA Nº    24   CADIZ – LETERATO AZORIN
3º PREMIO A LA FALLA Nº  364   PIO XII – JAIME ROIG

Sección Décimotercera
1º PREMIO A LA FALLA Nº  195  GRABADOR JORDAN-ESC.  PASTOR
2º PREMIO A LA FALLA Nº  256  AVD. BLASCO IBAÑEZ-PZA MTRO. RIPOLL
3º PREMIO A LA FALLA Nº    21  BORRULL-DR. PESET CERVERA
4º PREMIO A LA FALLA Nº  340  FRANCISCO CLIMENT-URUGUAY
5º PREMIO A LA FALLA Nº  309  PLAZA DEL NEGRITO
6º PREMIO A LA FALLA Nº  268  ISAAC PERAL-MICER MASCO
7º PREMIO A LA FALLA Nº  110  PLAZA LOPE DE VEGA
8º PREMIO A LA FALLA Nº  258  GENERAL BARROSO-CALVO ACACIA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº    4  PORTAL DE VALLDIGNA-SALINAS
2º PREMIO A LA FALLA Nº 203 JUAN BTA. VIVES – S. FERRANDIS LUNA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 307 ANGEL VILLENA-PINTOR SABATER

Sección Décimocuarta
1º PREMIO A LA FALLA Nº 139  AVDA. PORTUGAL – FRAGATA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 126  PINTOR S. ABRIL – PEDRO III EL GRANDE
3º PREMIO A LA FALLA Nº   13  ACTOR MORA – AVENIDA CONSTITUCIÓN
4º PREMIO A LA FALLA Nº   23  TOMASOS – CARLOS CERVERA
5º PREMIO A LA FALLA Nº 295  CAMINO DE MONCADA – PINTOR JACOMART
6º PREMIO A LA FALLA Nº 224  PLAZA LA SEQUIOTA – EL PALMAR
7º PREMIO A LA FALLA Nº 296  PLAZA DE HONDURAS
8º PREMIO A LA FALLA Nº 269  NAQUERA – LAURI VOLPI

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº   19   PLAZA DE SANT BULT
2º PREMIO A LA FALLA Nº 348   CADIZ – CURA FEMENIA – PUERTO RICO
3º PREMIO A LA FALLA Nº 247   LEONES – POETA MAS Y ROS

Sección Decimoquinta
1º PREMIO A LA FALLA Nº  342 ING. VICENTE PICHO-AVD.DE VALLADOLID
2º PREMIO A LA FALLA Nº  167  EN PLOM-GUILLEM DE CASTRO
3º PREMIO A LA FALLA Nº  36 GUILLEM DE CASTRO-TRIADOR
4º PREMIO A LA FALLA Nº  362 LUZ CASANOVA-PADRE ESPASA
5º PREMIO A LA FALLA Nº  369 POETAS ANONIMOS-REAL DE GANDIA
6º PREMIO A LA FALLA Nº  359 ING. JOSE SIRERA-PIO IX
7º PREMIO A LA FALLA Nº  137 CUART-TURIA
8º PREMIO A LA FALLA Nº  198 PLAZA DEL ANGEL

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 261 GRUPO ANTONIO DE RUEDA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 360 RUBEN DARIO-FRAY LUIS COLOMER

3º PREMIO A LA FALLA Nº 314 PINEDO-TRES CAMINOS