SECCIÓN ESPECIAL

1º PREMIO A LA FALLA Nº 145 DUQUE DE GAETA – PUEBLA FARNALS
2º PREMIO A LA FALLA Nº 177 SUECA – LITERATO AZORIN
3º PREMIO A LA FALLA Nº 11 PLAZA DE LA MERCED
4º PREMIO A LA FALLA Nº 22 EXPOSICIÓN – MICER MASCO – AREVALO BACA
5º PREMIO A LA FALLA Nº 284 CERAMISTA ROS- JOSE Mª MORTES LERMA
6º PREMIO A LA FALLA Nº 111 AVDA BURJASSOT – PADRE CARBONELL
7º PREMIO A LA FALLA Nº 34 PLAZA DEL PILAR
8º PREMIO A LA FALLA Nº 375 PASEO ALAMEDA – AVDA FRANCIA
9º PREMIO A LA FALLA Nº 12 CONVENTO JERUSALEN – M. MARZAL
10º PREMIO A LA FALLA Nº 197 MONASTERIO DE POBLET – APARICI ALBIÑANA
11º PREMIO A LA FALLA Nº 9 PLAZA NA JORDANA
12º PREMIO A LA FALLA Nº 96 QUART EXTRAMUROS – VELAZQUEZ
13º PREMIO A LA FALLA Nº 83 CISCAR – BURRIANA
14º PREMIO A LA FALLA Nº 187 REGNE DE VALENCIA – DUQUE DE CALABRIA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 177 SUECA – LITERATO AZORIN
2º PREMIO A LA FALLA Nº 11 PLAZA DE LA MERCED
3º PREMIO A LA FALLA Nº 22 EXPOSICIÓN – MICER MASCO – AREVALO BACA
4º PREMIO A LA FALLA Nº 145 DUQUE DE GAETA – PUEBLA FARNALS
5º PREMIO A LA FALLA Nº 284 CERAMISTA ROS- JOSE Mª MORTES LERMA
6º PREMIO A LA FALLA Nº 111 AVDA BURJASSOT – PADRE CARBONELL
7º PREMIO A LA FALLA Nº 197 MONASTERIO DE POBLET – APARICI ALBIÑANA

SECCIÓN 1:

1º PREMIO A LA FALLA Nº. 49 (Barraca – Espadan)
2º PREMIO A LA FALLA Nº 65 (Serrano – Plaza Fueros)
3º PREMIO A LA FALLA Nº 261 (Grupo Antonio Rueda)
4º PREMIO A LA FALLA Nº 55 (Zapadores – Vicente Lledo)
5º PREMIO A LA FALLA Nº 256 (Almirante Cadarso – Conde Altea)
6º PREMIO A LA FALLA Nº 288 (Periodista Gil Sumbiela – Azucena)
7º PREMIO A LA FALLA Nº 192 (Ramiro de Maeztu – Humanista Furio)
8º PREMIO A LA FALLA Nº 287 (Rio Bidasoa – Conde Torrefiel)
9º PREMIO A LA FALLA Nº 10 (Avenida del Oeste)
10º PREMIO A LA FALLA Nº 1 (Plaza del Mercado)
11º PREMIO A LA FALLA Nº 255 ( Pizarro – Barrio Quint )
12º PREMIO A LA FALLA Nº 31 (Islas Canarias – Lo Rat Penat)
13º PREMIO A LA FALLA Nº 147 (Plaza Virgen de Lepanto)
14º PREMIO A LA FALLA Nº 107 (Fray Pedro Vives – Bilbao- Maximiliano Thous)
15º PREMIO A LA FALLA Nº 71 (Trinidad – Alboraya)
16º PREMIO A LA FALLA Nº 112 (Avda. Malvarrosa – A. Ponz Cabite)

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 65 (Serrano – Plaza Fueros)
2º PREMIO A LA FALLA Nº 256 (Almirante Cadarso – Conde Altea)
3º PREMIO A LA FALLA Nº 261 (Grupo Antonio Rueda)
4º PREMIO A LA FALLA Nº 5 (Doctor Oloriz – O. Fabian y Fuero)
5º PREMIO A LA FALLA Nº 151 (Justo Vilar – Pl. Mercado Cabanyal)
6º PREMIO A LA FALLA Nº 55 (Zapadores- Vicente Lleo)
7º PREMIO A LA FALLA Nº 1 (Plaza del Mercado)
8º PREMIO A LA FALLA Nº 288 (Periodista Gil Sumbiela – Azucena)

SECCIÓN 2:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 28 CUBA LITERATO AZORIN
2º PREMIO A LA FALLA Nº 89 SAN VICENYE-PER.AZZATI
3º PREMIO A LA FALLA Nº 141 FRAY J. RODRI-P . CORTINA.
4º PREMIO A LA FALLA Nº 78 PLZ. OBISPO AMIGO-CUENCA
5º PREMIO A LA FALLA Nº 67 LUIS LAMARCA-VELAZQUEZ
6º PREMIO A LA FALLA Nº 59 ARAS DE ALPUENTE-CASTELL POP
7º PREMIO A LA FALLA Nº 123 L’ALGUER – ING. RAFAEL JANINI
8º PREMIO A LA FALLA Nº 322 BARRACA-COLUMBRETES
9º PREMIO A LA FALLA Nº 300 SAT. Mª MICAELA- M. EL HUMANO
10º PREMIO A LA FALLA Nº 120 MOLINELL-ALBORAIA
11º PREMIO A LA FALLA Nº 118 ACACIAS-PICALLO
12º PREMIO A LA FALLA Nº 204 ESPARTERO-RAMON Y CAJAL
13º PREMIO A LA FALLA Nº 189 AVD. GIORGETA-ROIG DE CORELLA
14º PREMIO A LA FALLA Nº 116 ANGEL ALCAZ-JOSE MAESTRE
15º PREMIO A LA FALLA Nº 140 S.JOSE DE LA MONTAÑA-TERUEL
16º PREMIO A LA FALLA Nº 229 ANTONIO MOLLE-GREGORIO GEA
17º PREMIO A LA FALLA Nº 278 JOAQUIN COSTA-CONDE ALTEA
18º PREMIO A LA FALLA Nº. 64 DR. P. ALEXANDRE-ING. J. FERRER
19º PREMIO A LA FALLA Nº 241 PADRE ALEGRE – E. NAVARRO

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 89 SAN VICENTE-PERIODISTA AZZATI
2º PREMIO A LA FALLA Nº 78 PLZ.OBISPO AMIGO-CUENCA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 141 FRAY J. RODRIGUEZ.-P. CORTINA.
4º PREMIO A LA FALLA Nº 67 LUIS LAMARCA-VELAZQUEZ
5º PREMIO A LA FALLA Nº. 28 CUBA-LITERATO AZORIN
6º PREMIO A LA FALLA Nº. 194 VISITACION – ORIHUELA
7º PREMIO A LA FALLA Nº 259 OLTA-JUAN RAMON JIMENEZ
8º PREMIO A LA FALLA Nº 79 FERN. CATOLICO-ANGEL GUIMERA
9º PREMIO A LA FALLA Nº 154 SAN VICENTE – MARVA
10º PREMIO A LA FALLA Nº 41 CUBA- PUERTO RICO

SECCIÓN 3:

1º PREMIO A LA FALLA Nº.149 Conde Salvatierra – Cirilo Amoros
2º PREMIO A LA FALLA Nº 169 Mayor – Moraira – Nazaret
3º PREMIO A LA FALLA Nº. 158 Albacete – Marva
4º PREMIO A LA FALLA Nº 159 Dr. Manuel Candela. – B. Tortosa
5º PREMIO A LA FALLA Nº 82 Olivereta – Cerda y Rico
6º PREMIO A LA FALLA Nº. 231 Poeta Alberola – Totana
7º PREMIO A LA FALLA Nº. 201 Palleter – E. Orellana
8º PREMIO A LA FALLA Nº. 60 Conchita Piquer – Monestir de Poblet
9º PREMIO A LA FALLA Nº 291 General Barroso – Lit. Pascual Abad
10º PREMIO A LA FALLA Nº 285 Rodriguez de Cepeda- L. Palmireno
11º PREMIO A LA FALLA Nº 39 Castellón – Segorbe
12º PREMIO A LA FALLA Nº 93 General Llorens – Dr. Marco Menenciano
13º PREMIO A LA FALLA Nº 84 Grabador Esteve – Cirilo Amoros
14º PREMIO A LA FALLA Nº 142 Cuba – Buenos Aires
15º PREMIO A LA FALLA Nº 185 Poeta Altet – Benicarlo
16º PREMIO A LA FALLA Nº 250 Cadiz – Denia

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 201 Palleter – E. Orellana
2º PREMIO A LA FALLA Nº 169 Mayor – Moraira – Nazaret
3º PREMIO A LA FALLA Nº 159 Dr. Manuel Candela. – B. Tortosa
4º PREMIO A LA FALLA Nº 131 Yecla – Cardenal Benlloch
5º PREMIO A LA FALLA Nº 366 Satiago Rusiñol – Conde Lumiares
6º PREMIO A LA FALLA Nº 6 Linterna – Na Robella – B. Carcer
7º PREMIO A LA FALLA Nº 174 Pintor Salvador Abril – P y Valero
8º PREMIO A LA FALLA Nº 74 Alqueria de Bellver – Garbi

SECCIÓN 4:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 260 BARRIO SAN ISIDRO
2º PREMIO A LA FALLA Nº 308 MERCADO DE CASTILLA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 272 AVD. DE CATALUÑA
4º PREMIO A LA FALLA Nº 266 MENDIZABAL (BURJASOT)
5º PREMIO A LA FALLA Nº 29 PIE DE LA CRUZ
6º PREMIO A LA FALLA Nº 53 PLZ. PINTOR SEGRELLES
7º PREMIO A LA FALLA Nº 115 FEDERICO MISTRAL – MURTA
8º PREMIO A LA FALLA Nº 132 GLORIA-FELICIDAD- TREMOLAR
9º PREMIO A LA FALLA Nº 339 BLANQUERIAS
10º PREMIO A LA FALLA Nº 289 ISABEL CATOLICA-CIRILO AMOROS
11º PREMIO A LA FALLA Nº 222 DR. DOM.OROZCO-BAILEN
12º PREMIO A LA FALLA Nº 188 PRIMADO REIG-VINAROZ
13º PREMIO A LA FALLA Nº 254 PADRE SANTONJA-C. BENLLOCH
14º PREMIO A LA FALLA Nº 186 OBISPO J. PEREZ- LUIS OLIAG
15º PREMIO A LA FALLA Nº 26 CIUDAD ARTISTA FALLERO
16º PREMIO A LA FALLA Nº 331 G. ASENSIO- MARQUES DE SOLFERIT
17º PREMIO A LA FALLA Nº 370 LLORERS- ARQU. LUCINI

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 339 BLANQUERIAS
2º PREMIO A LA FALLA Nº 260 BARRIO SAN ISIDRO
3º PREMIO A LA FALLA Nº 53 PLZ. PINTOR SEGRELLES
4º PREMIO A LA FALLA Nº 29 PIE DE LA CRUZ
5º PREMIO A LA FALLA Nº 251 C.SAN LUIS-RAFAEL ALBIÑANA
6º PREMIO A LA FALLA Nº 104 PLZ. ROJAS CLEMENTE
7º PREMIO A LA FALLA Nº 133 REINA-VICENTE GUILLOT
8º PREMIO A LA FALLA Nº 373 ANT.SENDA SENENT-ISL. CANARIAS

SECCIÓN 5:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 100 (Arzobispo Olaechea – S. Marcelino)
2º PREMIO A LA FALLA Nº 95 (Camino de Barcelona – Tra. Moncada)
3º PREMIO A LA FALLA Nº 54 (Joaquin Costa – Burriana)
4º PREMIO A LA FALLA Nº 86 (Blocs Platja)
5º PREMIO A LA FALLA Nº 101 (Carrera Malilla – J. Benlloch)
6º PREMIO A LA FALLA Nº 122 (Cervantes – Padre Jofre)
7º PREMIO A LA FALLA Nº 235 (Barrio de la Luz)
8º PREMIO A LA FALLA Nº 164 (Avenida Perez Galdos – Calixto III)
9º PREMIO A LA FALLA Nº 176 (Avenida Campanar Hipólito Rovira)
10º PREMIO A LA FALLA Nº 171 (Ramon de Rocafull – C. De Alacuas)
11º PREMIO A LA FALLA Nº 113 (Republica Argetina – Dr. Pallares Iranzo)
12º PREMIO A LA FALLA Nº 127 (Sanchis Bergon – Turia)
13º PREMIO A LA FALLA Nº 61 (Marques de Montortal – Jose Esteve)
14º PREMIO A LA FALLA Nº 372 (Dr. Garcia Brustenga – V. Barrera)
15º PREMIO A LA FALLA Nº 166 (Sta. Cruz de Tenerife – A. Alcazar)

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 108 (Pintor Stolz – Burgos)
2º PREMIO A LA FALLA Nº 122 (Cervantes – Padre Jofre)
3º PREMIO A LA FALLA Nº 95 (Camino de Barcelona – Trav.Con De Moncada
4º PREMIO A LA FALLA Nº 100 (Arzobispo Olaechea – San Marcelino)
5º PREMIO A LA FALLA Nº 235 (Barrio de la Luz)
6º PREMIO A LA FALLA Nº 101 (Carrera Malilla – Ing. Joaquin Benlloch)
7º PREMIO A LA FALLA Nº 54 (Joaquin Costa – Burriana)
8º PREMIO A LA FALLA Nº 184 (Industria – Santos Junsto y Pastor)

SECCIÓN 6:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 214 Cristobal Sorni- Maestro Martin
2º PREMIO A LA FALLA Nº 27 Cadiz – Los Centelles
3º PREMIO A LA FALLA Nº 217 Espartero- Musico Plasencia
4º PREMIO A LA FALLA Nº 274 Plaza de la Tienda
5º PREMIO A LA FALLA Nº 233 Avda. Plata – General Urutia
6º PREMIO A LA FALLA Nº 202 Humanista Mariner – Manuel Simo
7º PREMIO A LA FALLA Nº 275 Plaza del Pouet
8º PREMIO A LA FALLA Nº 161 Reino de Valencia – Ciscar
9º PREMIO A LA FALLA Nº 324 Garcia Lorca – Olta
10º PREMIO A LA FALLA Nº 220 Galan y Garcia Hernández – Primavera
11º PREMIO A LA FALLA Nº 213 Vivons – Romeu de Corbella
12º PREMIO A LA FALLA Nº 207 Maestro Lope – J. Carsi

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 214 Cristobal Sorni – M. Martin
2º PREMIO A LA FALLA Nº 217 Espartero – Mtro Plasencia
3º PREMIO A LA FALLA Nº 233 Avda. Plata – General Urrutia
4º PREMIO A LA FALLA Nº 27 Cadiz – Los Centelles
5º PREMIO A LA FALLA Nº 274 Plaza de la Tenda
6º PREMIO A LA FALLA Nº 128 Maestro Valls – Marino Albesa

SECCIÓN 7:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 68 CONSERVA – BERENGUER MALLOL
2º PREMIO A LA FALLA Nº 228 ARQUITECTO ALFARO-FCO.CUBELLS
3º PREMIO A LA FALLA Nº 348 CADIZ-CURA FEMENIA
4º PREMIO A LA FALLA Nº 181 BARRIO DE BETERO
5º PREMIO A LA FALLA Nº 97 PLZ. GARCIA MORATO-YECLA
6º PREMIO A LA FALLA Nº 125 BARON DE SAN PETRILLO-L. JOVANI
7º PREMIO A LA FALLA Nº 90 NADOR-MILAGROSA
8º PREMIO A LA FALLA Nº 163 PLUEBLA DEL DUC-BENISPEIXCAR
9º PREMIO A LA FALLA Nº 230 MOSEN J. CUENCA (PINEDO)
10º PREMIO A LA FALLA Nº 165 PIZARRO-CIRILO AMOROS

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 146 TRES FORQUES-CUENCA-P.GALDOS
2º PREMIO A LA FALLA Nº 129 RAMIRO MAEZTU-LOS LEONES
3º PREMIO A LA FALLA Nº 221 LIBERTAD-TEODERO LLORENTE
4º PREMIO A LA FALLA Nº 23 TOMASOS-CARLOS CERVERA
5º PREMIO A LA FALLA Nº 144 PROGRESO-TRAV.TEATRO

SECCIÓN 8:

1º PREMIO A LA FALLA Nº (245) A. Manuel de Falla – Tamarindos
2º PREMIO A LA FALLA Nº (248) Sainetero Arniches – Arquitecto Ribes
3º PREMIO A LA FALLA Nº (43) Marques de Montortal – Berni y Catala
4º PREMIO A LA FALLA Nº (334) Dr. Marañon – Maestro Palau
5º PREMIO A LA FALLA Nº (268) Isaac Peral – M. Masco
6º PREMIO A LA FALLA Nº (150) Manuel Candela – Avenida del Puerto
7º PREMIO A LA FALLA Nº (102) Felix Pizcueta – Cirilo Amoros
8º PREMIO A LA FALLA Nº (239) Avenida Peris y Valero – Cuba

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº (334) Dr. Marañon – Maestro Palau
2º PREMIO A LA FALLA Nº (245) A. Manuel de Falla – Tamarindos
3º PREMIO A LA FALLA Nº (318) Avenida de los Naranjos – Politecnico
4º PREMIO A LA FALLA Nº (271) Plaza Mosen Mila

SECCIÓN 9:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 48 CRUZ Y MISLATA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 3 PLAZA DR. COLLADO
3º PREMIO A LA FALLA Nº 85 CUBA – DENIA
4º PREMIO A LA FALLA Nº 21 BORRULL – DR. PESET CERVERA
5º PREMIO A LA FALLA Nº 218 AUSIAS MARCH – NA ROBELLA
6º PREMIO A LA FALLA Nº 156 GENERAL PANDO-SERRANO FLORES
7º PREMIO A LA FALLA Nº 178 ISLAS CANARIAS- TRAFALGAR
8º PREMIO A LA FALLA Nº 130 PLZ. DE PATRAIX
9º PREMIO A LA FALLA Nº 13 ACTOR MORA- AVD. CONSTITUCION

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 48 CRUZ Y MISLATA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 85 CUBA – DENIA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 3 PLZ. DR. COLLADO
4º PREMIO A LA FALLA Nº 313 PLZ. DEL POBLE- SAN ROC
5º PREMIO A LA FALLA Nº 81 GOYA- BRASIL

SECCIÓN 10:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 226 J.J. Domine – Port
2º PREMIO A LA FALLA Nº 328 Ing. Manuel Maese – C. Llorens
3º PREMIO A LA FALLA Nº 44 Maestro Gozalbo – Conde Altea
4º PREMIO A LA FALLA Nº 281 Ministro Luis Mayans – Platero Suearez
5º PREMIO A LA FALLA Nº 87 Archiduque Carlos – Chiva
6º PREMIO A LA FALLA Nº 24 Cadiz – Literato Azorin
7º PREMIO A LA FALLA Nº 286 Pl. Eduardo Marquina

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 328 Ing. Manuel Maese – C. Llorens
2º PREMIO A LA FALLA Nº 226 J.J. Domine – Port
3º PREMIO A LA FALLA Nº 281 Ministro Luis Mayans – Platero Suearez
4º PREMIO A LA FALLA Nº 333 Maestro Serrano – Alicante

SECCIÓN 11:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 56 (Azcarraga -G.V. Fernando el Católico)
2º PREMIO A LA FALLA Nº 262 (Campamento – La Yesa)
3º PREMIO A LA FALLA Nº 32 (Doctor Serrano- Carlos Cervera)
4º PREMIO A LA FALLA Nº 179 (Hierros – Juan Bautista Perales)
5º PREMIO A LA FALLA Nº 367 (Puebla de Valverde – II Republica)
6º PREMIO A LA FALLA Nº 105 (Poeta Asins – Alegret- Puzol)

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 198 (Plaza del Angel)
2º PREMIO A LA FALLA Nº 212 (Artes y Oficios – Actor Llorens)
3º PREMIO A LA FALLA Nº 327 (Pintor Pascual Capuz -Fontanares)

SECCIÓN 12:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 136 FELIPE BELLVER-M . RAFOL
2º PREMIO A LA FALLA Nº 157 SAN JUAN BOSCO-D. DE MANDAS
3º PREMIO A LA FALLA Nº 57 PELAYO-MATEMATICO MARZAL
4º PREMIO A LA FALLA Nº 124 LUIS OLIAG-MARIOLA
5º PREMIO A LA FALLA Nº 227 GAYANO LLUCH-DR. MARCO MEREN
6º PREMIO A LA FALLA Nº. 98 MAESTRO AGUILAR-MATIAS PERELLO

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 155 BARRACA-TRAVESIA ROSARIO
2º PREMIO A LA FALLA Nº 357 PLAZA MORERIA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 209 SAN ANTONIO

SECCIÓN 13:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 247 LEONES – POETA MAS Y ROS
2º PREMIO A LA FALLA Nº 121 PLAZA DE LUIS CANO
3º PREMIO A LA FALLA Nº 193 MANUEL ARNAU – CRUZ CUBIERTA
4º PREMIO A LA FALLA Nº 253 PI Y MARGALL – ARTURO CERVELLERA
5º PREMIO A LA FALLA Nº 160 SAN IGNACIO DE LOYOLA – JESUS Y Mª

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 352 EMILIO BARO – ENRIQUE GINESTA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 223 BENICADELL – SAN ROQUE
3º PREMIO A LA FALLA Nº 317 CAMINO NUEVO DE PICANYA

SECCIÓN 14:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 205 Norte – Doctor Zamenhoff
2º PREMIO A LA FALLA Nº 242 Ribera – Convento Santa Clara
3º PREMIO A LA FALLA Nº 314 Tres Camins – Pinedo
4º PREMIO A LA FALLA Nº 215 Baron de Patraix – Cuenca
5º PREMIO A LA FALLA Nº 167 En Plon – Guillén de Castro

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 42 Plaza de la Cruz – Los Angeles
2º PREMIO A LA FALLA Nº 335 La Eliana – El Cid
3º PREMIO A LA FALLA Nº 30 Valle Laguar – Padre Ferris

SECCIÓN 15:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 310 (Dr. Gil y Morte – Dr. Vila Barberá)
2º PREMIO A LA FALLA Nº 363 (L’Alcota – Sagunto)
3º PREMIO A LA FALLA Nº 50 (Corregeria – Bany dels Pavesos)
4º PREMIO A LA FALLA Nº 46 (Baja – Mesón de Morella)

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 62 (Mosen Sorell – Corona)
2º PREMIO A LA FALLA Nº 36 (Guillén de Castro – Triador)

 

III EDICIÓN DE LOS PREMIOS TVV A LA MEJOR FALLA INFANTIL 2002

1º PREMIO A LA FALLA DUQUE DE GAETA – PUEBLA DE FARNALS
2º PREMIO A LA FALLA ISLAS CANARIAS – DAMA DE ELCHE
3º PREMIO A LA FALLA BENIMODO – INGENIERO DICENTA