SECCIÓN ESPECIAL

1º PREMIO A LA FALLA Nº    378   PEDIATRA J.COMIN-SENDA CALDERONA
2º PREMIO A LA FALLA Nº    177   SUECA- LITERATO AZORIN
3º PREMIO A LA FALLA Nº      34   PLAZA DEL PILAR
4º PREMIO A LA FALLA Nº      22   EXPOSICION- MICER MASCO-A.BACA
5º PREMIO A LA FALLA Nº      11   PLAZA DE LA MERCED
6º PREMIO A LA FALLA Nº      83   CISCAR BURRIANA
7º PREMIO A LA FALLA Nº    284   CERAMISTA ROS-J.M.MORTES LERMA
8º PREMIO A LA FALLA Nº    375   PROLG. ALAMEDA- AV. DE FRANCIA
9º PREMIO A LA FALLA Nº        9   PLAZA DE NA JORDANA
10º PREMIO A LA FALLA Nº  197   MONESTIR DE POBLET – A. ALBIÑANA
11º PREMIO A LA FALLA N°  112   AV. MALVARROSA-A.PONZ- CAVITE
12º PREMIO A LA FALLA Nº  111   AV. BURJASOT- PADRE CARBONELL
13º PREMIO A LA FALLA Nº    12   CONVENTO JERUSALEM- M. MARZAL

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº   22   EXPOSICION- MICER MASCO-A.BACA
2º PREMIO A LA FALLA Nº     9   PLAZA DE NAJORDANA
3º PREMIO A LA FALLA Nº   11   PLAZA DE LA MERCED

SECCION PRIMERA INFANTIL

1º  PREMIO A LA FALLA Nº.  146  DUQUE DE GAETA- PUEBLA DE FARNALS
2º  PREMIO A LA FALLA Nº     14  ALMIRANTE CADARSO- CONDE ALTEA
3º  PREMIO A LA FALLA Nº   147  PLAZA VIRGEN DE LEPANTO
4º  PREMIO A LA FALLA Nº       1  PLAZA DEL MERCADO
5º  PREMIO A LA FALLA Nº   229  ANTONIO MOLLE- GREGORIO GEA
6º  PREMIO A LA FALLA Nº   288  PERIODISTA GIL SUMBIELA- AZUCENA
7º  PREMIO A LA FALLA Nº   300  STA.MARIA MICAELA – M. EL HUMANO
8º  PREMIO A LA FALLA Nº   308  MERCADO DE CASTILLA
9º  PREMIO A LA FALLA Nº       5  DR. OLORIZ- ARZ. FABIAN Y FUERO
10º PREMIO A LA FALLA Nº     10  AV. DEL OESTE
11º PREMIO A LA FALLA Nº     55  ZAPADORES-VTE. LLEO
12º PREMIO A LA FALLA Nº   278  JOAQUIN COSTA-CONDE ALTEA
13º PREMIO A LA FALLA Nº     49  BARRACA- ESPADAN
14º PREMIO A LA FALLA Nº   107  BILBAO-MAXIMILIANO THOUS
15º PREMIO A LA FALLA Nº   192  RAMIRO DE MAEZTU- HUMANISTA FURIO

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº   65  SERRANOS-PLAZA LOS FUEROS
2º PREMIO A LA FALLA Nº   59  ARAS DE ALPUENTE- CASTELL DE POP
3º PREMIO A LA FALLA Nº  118  ACACIAS -PICAYO

SECCION SEGUNDA INFANTIL

1º   PREMIO A LA FALLA Nº    28   CUBA- LITERATO AZORIN
2º   PREMIO A LA FALLA Nº  282   V. DE LA CABEZA-J.M. MORTES LERMA
3º   PREMIO A LA FALLA Nº    78   OBISPO AMIGO- CUENCA
4º   PREMIO A LA FALLA Nº  266   MENDIZABAL
5º   PREMIO A LA FALLA Nº    71   TRINIDAD- ALBORAYA
6º   PREMIO A LA FALLA Nº  272   MENENDEZ PELAYO- AV. CATALUÑA
7º   PREMIO A LA FALLA Nº  140   SAN JOSE DE LA MONTAÑA- TERUEL
8º   PREMIO A LA FALLA Nº  116   ANGEL DEL ALCAZAR- JOSE MAESTRE
9º   PREMIO A LA FALLA Nº  100   ARZ. OLAECHEA- SAN MARCELINO
10º PREMIO A LA FALLA Nº  259   OLTA-JUAN R. JIMENEZ
11º PREMIO A LA FALLA Nº    96   QUART-EXTRAMUROS-VELAZQUEZ
12º PREMIO A LA FALLA Nº  204   ESPARTERO-GV.RAMON Y CAJAL
13º PREMIO A LA FALLA Nº    31   LO RAT PENAT
14º PREMIO A LA FALLA Nº  123   L`ALGUER-ING.RAFAEL JANINI
15° PREMIO A LA FALLA N°    89  SAN VICENTE-PERIODISTA AZZATI

PREMIOS INGENIO Y GRACIA
1º   PREMIO A LA FALLA Nº   28   CUBA- LITERATO AZORIN
2º   PREMIO A LA FALLA Nº  120  MOLINELL- ALBORAYA
3º   PREMIO A LA FALLA Nº  367  PUEBLA DE VALVERDE-REP. ESPAÑOLA

SECCION TERCERA INFANTIL

1º   PREMIO A LA FALLA Nº.  169   MAYOR- MORAIRA
2º   PREMIO A LA FALLA Nº   142   CUBA- BUENOS AIRES
3º   PREMIO A LA FALLA Nº.  115   MISTRAL- MURTA
4º   PREMIO A LA FALLA Nº   231   POETA ALBEROLA-TOTANA
5º   PREMIO A LA FALLA Nº   260   BARRIO DE SAN ISIDRO
6º   PREMIO A LA FALLA Nº.  183   ISLAS CANARIAS-DAMA DE ELCHE
7º   PREMIO A LA FALLA Nº.  235   BARRIO DE LA LUZ
8º   PREMIO A LA FALLA Nº.    60   CONCHIT PIQUE- MONESTIR DE POBLET
9º   PREMIO A LA FALLA N°     87   ARCHIDUQUE CARLOS- CHIVA
10º PREMIO A LA FALLA Nº     67    LUIS LAMARCA- VELAZQUEZ
11º PREMIO A LA FALLA Nº     84    GRABADOR ESTEVE-CIRILO AMOROS
12º PREMIO A LA FALLA Nº   108    PINTOR STOLZ-BURGOS
13º PREMIO A LA FALLA Nº     26    CIUDAD DEL ARTISTA FALLERO
14º PREMIO A LA FALLA Nº   358    ANDRES PILES-SALVADOR TUSET
15º PREMIO A LA FALLA Nº   202    HUMANISTA MARINER-MANUEL SIMO
16º PREMIO A LA FALLA Nº   189    AV.CESAR GIORGETA-ROIG DE CORELLA
17º PREMIO A LA FALLA Nº   291    GENERAL BARROSO-LIT.PASCUAL ABAD
18º PREMIO A LA FALLA Nº   241    PADRE ALEGRE – ENRIQUE NAVARRO
19º PREMIO A LA FALLA Nº     82    OLIVERETA-CERDA Y RICO

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA N°    158   ALBACETE- MARVA
2º PREMIO A LA FALLA Nº        6    LINTERNA- NA ROBELLA
3º PREMIO A LA FALLA Nº    115    MISTRAL- MURTA

SECCION CUARTA INFANTIL

1º   PREMIO A LA FALLA Nº 328 ING. MANUEL MAESE-C. LLORENS
2º   PREMIO A LA FALLA Nº 149 CONDE SALVATIERRA-CIRILO AMOROS
3º   PREMIO A LA FALLA Nº 184 INDUSTRIA-SANTOS JUSTO Y PASTOR
4º   PREMIO A LA FALLA Nº 254 PADRE SANTONJA-CARDENAL BENLLOCH
5º   PREMIO A LA FALLA Nº 58 SEVILLA -DENIA
6º   PREMIO A LA FALLA Nº 366 SANTIAGO RUSIÑOL-CONDE LUMIARES
7º   PREMIO A LA FALLA Nº 301 EXPLORADOR ANDRES-JALANCE
8º   PREMIO A LA FALLA Nº 171 RAMON DE ROCAFULL-CONDE ALACUAS
9º   PREMIO A LA FALLA Nº 322 BARRACA-COLUMBRETES
10º PREMIO A LA FALLA Nº 176 AVD. CAMPANAR-HIPOLITO ROVIRA
11º PREMIO A LA FALLA Nº 302 CHIVA-FRCO. DE LLANO
12º PREMIO A LA FALLA Nº 159 DR. MANUEL CANDELA-B. TORTOSA
13º PREMIO A LA FALLA Nº 124 LUIS OLIAG-MARIOLA-GRANADA
14º PREMIO A LA FALLA Nº 53 PLZ. PINTOR SEGRELLES
15º PREMIO A LA FALLA Nº 289 ISABEL LA CATOLICA-CIRILO AMOROS
16º PREMIO A LA FALLA Nº 74 ALQUERIAS DE BELLVER-GARBI
17º PREMIO A LA FALLA Nº 336 SIERRA MARTES-MIGUEL SERVET
18º PREMIO A LA FALLA Nº 213 VIVONS-ROMEU DE CORBERA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº 201 PALLETER-ERUDITO ORELLANA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 159 DR. MANUEL CANDELA-B. TORTOSA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 366 SANTIAGO RUSIÑOL-CONDE LUMIARES

SECCION QUINTA INFANTIL

1º  PREMIO A LA FALLA Nº   129 RAMIRO DE MAEZTU-LEONES
2º  PREMIO A LA FALLA Nº      3 PLAZA DR. COLLADO
3º  PREMIO A LA FALLA Nº    68 CONSERVA-BERENGUER MALLOL
4º  PREMIO A LA FALLA Nº     41 CUBA-PUERTO RICO
5º  PREMIO A LA FALLA Nº     29 PIE DE LA CRUZ-Dº J. DE VILLARRASA
6º  PREMIO A LA FALLA Nº   228 ARQUITECTO ALFARO-FRCO. CUBELLS
7º  PREMIO A LA FALLA Nº   222 DR.DOMINGO OROZCO-BAILEN
8º  PREMIO A LA FALLA N     161 ANTIC REGNE DE VALENCIA-CISCAR
9º  PREMIO A LA FALLA Nº    264 LEPANTO-Dº JUAN DE AUSTRIA
10º  PREMIO A LA FALLA Nº  207 MAESTRO LOPE-JOSE CARSI
11º PREMIO A LA FALLA N°    61 MARQUES DE MONTORTAL-J. ESTEVE
12º PREMIO A LA FALLA Nº    43    M. DE MONTORTAL-BERNI Y CATALA
13º PREMIO A LA FALLA Nº   162 GRUPOS VIRGEN DEL CARMEN
14º PREMIO A LA FALLA Nº   333  MAESTRO SERRANO-ALICANTE

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº      62 MOSEN SORELL-CORONA
2º PREMIO A LA FALLA Nº     174 PINTOR S. ABRIL-PERIS Y VALERO
3º PREMIO A LA FALLA Nº      54 JOAQUIN COSTA-BURRIANA

SECCION SEXTA INFANTIL

1º   PREMIO A LA FALLA Nº    17   QUART- PALOMAR
2º   PREMIO A LA FALLA Nº    27   CADIZ – LOS CENTELLES
3º   PREMIO A LA FALLA Nº  191   PLAZA PADRE DOMENECH-AV.PIO XII
4º   PREMIO A LA FALLA Nº  294   JACINTO LABAILA- MANUEL SIMO
5º   PREMIO A LA FALLA Nº  214   CRISTOBAL SORNI-M. MARTIN
6º   PREMIO A LA FALLA Nº  363    L`ALCOTA- SAGUNTO
7º   PREMIO A LA FALLA Nº    81    GOYA -BRASIL
8º   PREMIO A LA FALLA Nº  181    BARRIO BETERO
9º   PREMIO A LA FALLA Nº    79    FDO. EL CATOLICO- ANGEL GUIMERA
10º PREMIO A LA FALLA Nº  274    PLAZA DE LA TIENDA
11º PREMIO A LA FALLA Nº  104    PLAZA DE ROJAS CLEMENTE
12º PREMIO A LA FALLA Nº  280    PLAZA DR. BERENGUER FERRER
13º PREMIO A LA FALLA Nº  180    GV. RAMON Y CAJAL-PINTOR BENEDITO
14º PREMIO A LA FALLA Nº  276    CR.MALILLA- ISLA CABRERA
15º PREMIO A LA FALLA Nº    86    BLOCS PLATJA
16º PREMIO A LA FALLA Nº  186    OBISPO JAIME PEREZ-LUIS OLIAG

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº   191  PLAZA DEL PADRE DOMENECH-AV.PIO XII
2º PREMIO A LA FALLA Nº     17  QUART- PALOMAR
3º PREMIO A LA FALLA Nº   103   VALENCIA-TEODORO LLORENTE

SECCION SEPTIMA INFANTIL

1º   PREMIO A LA FALLA Nº 164 AVD. PEREZ GALDOS-CALIXTO III
2º   PREMIO A LA FALLA Nº 334 DR. MARAÑON-MESTRE PALAU
3º   PREMIO A LA FALLA Nº 101 CARR. MALILLA-ING. J. BENLLOCH
4º   PREMIO A LA FALLA Nº 330 VICENTE SANCHO TELLO-CHILE
5º   PREMIO A LA FALLA Nº 35 JUAN DE AGUILO-GASPAR AGUILAR
6º   PREMIO A LA FALLA Nº 125 BARON DE SAN PETRILLO-L. JOVANI
7º   PREMIO A LA FALLA Nº 223 BENICADELL-SAN ROQUE
8º   PREMIO A LA FALLA Nº 271 PLZ. MOSEN MILA
9º   PREMIO A LA FALLA Nº 379 CANAL DE NAVARRES-VALL DE ALBAIDA
10º PREMIO A LA FALLA Nº 320 AVD. ECUADOR-ALCALDE GURREA
11º PREMIO A LA FALLA Nº 237 PLZ. MARTIRES-G. IBAÑEZ ALONSO
12º PREMIO A LA FALLA Nº 178 ISLAS CANARIAS-TRAFALGAR-S. ROS
13º PREMIO A LA FALLA Nº 141 FRAY J. RODRIGUEZ-PINTOR CORTINA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº 330 VICENTE SANCHO TELLO-CHILE
2º PREMIO A LA FALLA Nº 334 DR. MARAÑON-MESTRE PALAU
3º PREMIO A LA FALLA Nº 271 PLZ. MOSEN MILA

SECCION OCTAVA INFANTIL

1º  PREMIO A LA FALLA Nº 335 LA ELIANA-ELCID
2º  PREMIO A LA FALLA Nº 285 RODRGUEZ DE CEPEDA-L. PALMIREÑO
3º  PREMIO A LA FALLA Nº 130 PLZ. DE PATRAIX
4º  PREMIO A LA FALLA Nº 212 ARTES Y OFICIOS-ACTOR LLORENS
5º  PREMIO A LA FALLA Nº 205 NORTE-DR. ZAMENOFF
6º  PREMIO A LA FALLA Nº 148 ALFONSO EL MAGNANIMO-NAVE
7º PREMIO A LA FALLA Nº 248 SAINETERO ARNICHES-ARQ. RIBES
8º PREMIO A LA FALLA Nº 316 ARCH. CARLOS-MUSICO GOMIS
9º PREMIO A LA FALLA Nº 227 GAYANO LLUCH-MARCO MERENCIANO
10º PREMIO A LA FALLA Nº 311 CASTELLFABIT-MARQUES DE SAN JUAN
11º PREMIO A LA FALLA Nº 353 ALCACER-YATOVA
12º PREMIO A LA FALLA Nº 154 SAN VICENTE-MARVA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº 283 JACINTO BENEVENTE-R. Dª GERMANA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 303 ALEMANIA-BACHILLER
3º PREMIO A LA FALLA Nº 306 CEDRO-EXPLORADOR ANDRES

SECCION NOVENA INFANTIL

1º PREMIO A LA FALLA Nº   131   YECLA -CARDENAL BENLLOCH
2º PREMIO A LA FALLA Nº     90   NADOR- MILAGROSA
3º PREMIO A LA FALLA Nº     56   AZCARRAGA-FDO. EL CATOLICO
4º PREMIO A LA FALLA Nº   281   MNTRO  LUIS MAYANS-PLATERO SUAREZ
5º PREMIO A LA FALLA Nº   102   FELIX PIZCUETA-CIRILO AMOROS
6º PREMIO A LA FALLA Nº     94   PLAZA MERCADO DE MONTEOLIVETE
7º PREMIO A LA FALLA Nº     38   COSTA Y BORRAS-AGUSTINA DE ARAGON
8º PREMIO A LA FALLA Nº  220   FERMIN GALAN- PRIMAVERA
9º PREMIO A LA FALLA Nº   313   PLAZA DEL POBLE-SAN ROC
10º PREMIO A LA FALLA N°    95   CNO.BARCELONA-TRV. Y CNO.MONCADA
11º PREMIO A LA FALLA Nº    18   SAN MIGUEL- VICENTE IBORRA
12º PREMIO A LA FALLA Nº    15   BOLSERIA-TROS ALT

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº   90    NADOR- MILAGROSA
2º PREMIO A LA FALLA Nº  356   EVARISTO BAS- CULLERA
3º PREMIO A LA FALLA Nº  226   J.J. DOMINE- PUERTO

SECCION DECIMA INFANTIL

1º PREMIO A LA FALLA Nº   109  SAN RAFAEL- ANTON MARTIN
2º PREMIO A LA FALLA Nº     57  PELAYO- MATEMATICO MARZAL
3º PREMIO A LA FALLA Nº   160  SAN IGN. DE LOYOLA-JESUS Y MARIA
4º PREMIO A LA FALLA Nº   144  PROGRESO- TEATRO
5º PREMIO A LA FALLA Nº   136  FELIPE BELLVER- MADRE RAFOLS
6º PREMIO A LA FALLA Nº   245  MANUEL DE FALLA-TAMARINDOS
7º PREMIO A LA FALLA Nº   157  SAN JUAN BOSCO-DUQUE DE MANDAS
8º PREMIO A LA FALLA Nº   232  PIO XI-FONTANARES
9º PREMIO A LA FALLA Nº   221  LIBERTAD- TEODORO LLORENTE
10º PREMIO A LA FALLA Nº 324  GARCIA LORCA- OLTA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº   57  PELAYO- MATEMATICO MARZAL
2º PREMIO A LA FALLA Nº   21  BORRULL- DR. PESET CERVERA
3º PREMIO A LA FALLA Nº   75  SAGUNTO- SAN GUILLEM

SECCION DECIMOPRIMERA INFANTIL

1º PREMIO A LA FALLA Nº 179 HIERROS-JUAN BAUTISTA PERALES
2º PREMIO A LA FALLA Nº 105 POETA ASINS-ALEGRET-PUZOL
3º PREMIO A LA FALLA Nº 230 MOSSEN JOSE CUENCA-PINEDO
4º PREMIO A LA FALLA Nº 24 CADIZ-LITERATO AZORIN
5º PREMIO A LA FALLA Nº 63 RIPALDA -SOGUEROS
6º PREMIO A LA FALLA Nº 203 J. BAUTISTA VIVES-S. FERRANDIS LUNA
7º PREMIO A LA FALLA Nº 352 POETA EMILIO BARO-E. GINESTA
8º PREMIO A LA FALLA Nº 312 SENECA-POETA MAS Y ROS

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº 286 PLZ. EDUARDO MARQUINA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 42 PLZ. LA CRUZ-LOS ANGELES
3º PREMIO A LA FALLA Nº 30 VALLE LAGUAR-PADRE FERRIS

SECCION DECIMOSEGUNDA INFANTIL

1º PREMIO A LA FALLA Nº 156 GENERAL PANDO-SERRANO FLORES
2º PREMIO A LA FALLA Nº 110 PLZ. LOPE DE VEGA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 310 DR. GIL Y MORTE-DR. VILA BARBERA
4º PREMIO A LA FALLA Nº 218 AUSIAS MARCH-AVD. NA ROBELLA
5º PREMIO A LA FALLA Nº 250 CADIZ-DENIA
6º PREMIO A LA FALLA Nº 128 MAESTRO VALLS-MARINO ALBESA
7º PREMIO A LA FALLA Nº 326 HELLIN-PEDRO LUNA
8º PREMIO A LA FALLA Nº 253 PI Y MARGALL-A. CERVELLERA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº 80 RIPALDA-BENIFICENCIA-SAN RAMON
2º PREMIO A LA FALLA Nº 72 JOAQUIN NAVARRO-CARRICOLA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 4 PORTAL DE VALLDIGNA-SALINAS

SECCION DECIMOTERCERA INFANTIL

1º PREMIO A LA FALLA Nº 193 MANUEL ARNAU-CRUZ CUBIERTA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 269 NAQUERA-LAURI VOLPI
3º PREMIO A LA FALLA Nº 23 TOMASOS-CARLOS CERVERA
4º PREMIO A LA FALLA Nº 317 C. NUEVO DE PICAÑA-N. PRIMITIU
5º PREMIO A LA FALLA Nº 350 TRIBUNAL DE LES AIGUES
6º PREMIO A LA FALLA Nº 172 PEREZ GALDOS-JESUS-M. SOSA
7º PREMIO A LA FALLA Nº 299 MARIA ROS-MANUEL IRANZO
8º PREMIO A LA FALLA Nº 152 SAN VTE. MARTIR-PIANISTA A. ITURBI

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº 198 PLAZA DEL ANGEL
2º PREMIO A LA FALLA Nº 346 RIO TAJO-CAVITE
3º PREMIO A LA FALLA Nº 323 FONT CALENT-LEBON

SECCION DECIMOCUARTA INFANTIL

1º PREMIO A LA FALLA Nº 167 EN PLOM-GUILLEN DE CASTRO.
2º PREMIO A LA FALLA Nº 19 PLZ- DE SANT BULT
3º PREMIO A LA FALLA Nº 348 CADIZ-CURA FEMENIA-PTO. RICO
4º PREMIO A LA FALLA Nº 224 PLZ. LA SEQUIOTA-EL PALMAR
5º PREMIO A LA FALLA Nº 113 R. ARGENTINA-DR. PALLARES IRANZO

6º PREMIO A LA FALLA Nº 247 LEONES-POETA MAS Y ROS
7º PREMIO A LA FALLA Nº 314 PINEDO-TRES CAMINS
8º PREMIO A LA FALLA Nº 242 RIBERA-CONVENTO SANTA CLARA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº 348 CADIZ-CURA FEMENIA-PTO RICO
2º PREMIO A LA FALLA Nº 360 RUBEN DARIO-FRAY LUIS COLOMER
3º PREMIO A LA FALLA Nº 113  R. ARGENTINA-DR. PALLARES IRANZO

SECCION DECIMOQUINTA INFANTIL

1º PREMIO A LA FALLA Nº    139  AV. PORTUGAL – FRAGATA
2º PREMIO A LA FALLA Nº    369  POETA ANONIMO REAL DE GANDIA
3º PREMIO A LA FALLA Nº    137  QUART – TURIA
4º PREMIO A LA FALLA Nº    342  INGENIERO VICENTE- AV.VALLADOLID
5º PREMIO A LA FALLA Nº     51  CARRETA ESCRIVA- COOP.SAN FERNANDO
6º PREMIO A LA FALLA Nº   263   SALVADOR GINER- GREGORIO GEA
7º PREMIO A LA FALLA Nº   332   POETA LLORENTE- BARON DE CARCER

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº  91  PINTOR DOMINGO- GUILLEM DE CASTRO
2º PREMIO A LA FALLA Nº    8  MURILLO -PALOMAR
3º PREMIO A LA FALLA Nº  36  GUILLEM DE CASTRO – TRIADOR

PREMIOS A LA MEJOR FALLA INFANTIL CANAL 9 TVV

1º PREMIO EXPOSICÓN- MICER MASCÓ
2º PREMIO L’ALCOTA- SAGUNT
3º PREMIO MALVARROSA-. A. PONZ CAVITE