SECCIÓN ESPECIAL:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 177 SUECA – LITERATO AZORIN
2º PREMIO A LA FALLA Nº 284 CERAMISTA ROS – J. M. MORTES LERMA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 22 EXPOSICION – MICER MASCO
4º PREMIO A LA FALLA Nº 145 D. DE GAETA – POBLA DE FARNALS
5º PREMIO A LA FALLA Nº 111 A. BURJASOT – PADRE CARBONELL
6º PREMIO A LA FALLA Nº 83 CISCAR – BURRIANA
7º PREMIO A LA FALLA Nº 9 NA JORDANA
8º PREMIO A LA FALLA Nº 375 AVDA. FRANCIA – PASEO ALAMEDA
9º PREMIO A LA FALLA Nº 112 MALVARROSA – PONZ CAVITE
10º PREMIO A LA FALLA Nº 12 CONVENTO JERUSALÉN – MAT. MARZAL
11º PREMIO A LA FALLA N° 87 ARCHIDUQUE CARLOS – CHIVA
12º PREMIO A LA FALLA Nº 197 MONESTIR DE POBLET – A. ALBIÑANA
13º PREMIO A LA FALLA Nº 187 REINO DE VALENCIA – D. CALABRIA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 22 EXPOSICION – MICER MASCO
2º PREMIO A LA FALLA Nº 9 NA JORDANA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 177 SUECA – LITERATO AZORIN

SECCIÓN 1:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 378 PEDIATRA JORGE COMIN – S. CALDERONA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 192 R. MAEZTU- HUMANISTA FURIO
3º PREMIO A LA FALLA Nº 229 A. MOLLE – GREGORIO GEA
4º PREMIO A LA FALLA Nº 96 QUART EXTRAMUROS – VELAZQUEZ
5º PREMIO A LA FALLA Nº 49 BARRACA – ESPADAN
6º PREMIO A LA FALLA Nº 256 ALMIRANTE CADARSO – CONDE ALTEA
7º PREMIO A LA FALLA Nº 65 SERRANO – PLAZA DE LOS FUEROS
8º PREMIO A LA FALLA Nº 10 AVENIDA DEL OESTE
9º PREMIO A LA FALLA Nº 147 VIRGEN DE LEPANTO
10º PREMIO A LA FALLA Nº 5 DR. OLORIZ – FABIAN Y FUERO
11º PREMIO A LA FALLA Nº 71 TRINIDAD – ALBORAYA
12º PREMIO A LA FALLA Nº 55 ZAPADORES – V. LLEO
13º PREMIO A LA FALLA Nº 118 ACACIAS – PICAYO
14º PREMIO A LA FALLA Nº 331 G. ASENSIO – MARQUES DE SOLFERI
15º PREMIO A LA FALLA Nº 255 PIZARRO – BARRIO QUINT
16º PREMIO A LA FALLA Nº 89 SAN VICENTE – PERIODISTA AZZATI

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 65 SERRANO – PLAZA DE LOS FUEROS
2º PREMIO A LA FALLA Nº 378 PEDIATRA J. COMIN – S. CALDERONA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 96 QUART EXTRAMUROS – VELAZQUEZ

SECCIÓN 2:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 116 ANGEL DEL ALCAZAR-JOSE MAESTRE
2º PREMIO A LA FALLA Nº 28 CUBA-LITERATO AZORIN-P. GISBERT
3º PREMIO A LA FALLA Nº 140 SAN JOSE DE LA MONTAÑA-TERUEL
4º PREMIO A LA FALLA Nº 308 MERCADO DE CASTILLA
5º PREMIO A LA FALLA Nº 282 VIRGEN DE LA CABEZA-J.M. MORTES
6º PREMIO A LA FALLA Nº 1 PLAZA DEL MERCADO
7º PREMIO A LA FALLA Nº 272 MENENDEZ PELAYO-AVD. CATALUÑA
8º PREMIO A LA FALLA Nº 31 LO RAT PENAT
9º PREMIO A LA FALLA Nº 107 FRAY P. VIVES-BILBAO-M.THOUS
10º PREMIO A LA FALLA Nº 259 OLTA-JUAN R. JIMENEZ
11º PREMIO A LA FALLA Nº 84 GRABADOR ESTEVE-CIRILO AMOROS
12º PREMIO A LA FALLA Nº 278 JOAQUIN COSTA-CONDE ALTEA
13º PREMIO A LA FALLA Nº 78 PLAZA O. AMIGO-CUENCA
14º PREMIO A LA FALLA Nº 204 ESPARTERO-GRV. RAMON Y CAJAL
15° PREMIO A LA FALLA N° 367 PUEBLA D.VALVERDE-II REP.ESPAÑOLA
16° PREMIO A LA FALLA N° 165 PIZARRO-CIRILO AMOROS
17° PREMIO A LA FALLA N° 67 LUIS LAMARCA-VELAZQUEZ
18° PREMIO A LA FALLA N° 120 MOLINELL-ALBORAYA
19° PREMIO A LA FALLA N° 235 BARRIO DE LA LUZ
20° PREMIO A LA FALLA N° 358 ANDRES PILES-SALVADOR TUSET

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 120 MOLINELL-ALBORAYA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 28 CUBA-LITERATO AZORIN-P. GISBERT
3º PREMIO A LA FALLA Nº 116 ANGEL DEL ALCAZAR-JOSE MAESTRE

SECCIÓN 3:

1º PREMIO A LA FALLA Nº. 169 MAYOR MORAIRA-NAZARET
2º PREMIO A LA FALLA Nº 115 FRANCISCO MISTRAL-MURTA
3º PREMIO A LA FALLA Nº. 100 ARZOB. OLAECHEA-SAN MARCELINO
4º PREMIO A LA FALLA Nº 45 SAGUNTO-SAN ANTONIO-P.URBANO
5º PREMIO A LA FALLA Nº 159 DR. MANUEL CANDELA-B. TORTOSA
6º PREMIO A LA FALLA Nº. 231 POETA ALBEROLA-TOTANA
7º PREMIO A LA FALLA Nº. 60 CONCHITA PIQUER-MONESTIR DE POBLET
8º PREMIO A LA FALLA Nº. 188 PRIMADO REIG-AVD. VINAROZ
9º PREMIO A LA FALLA N° 291 GENERAL BARROSO-LT. PASCUAL ABAD
10º PREMIO A LA FALLA Nº 171 RAMON DE ROCAFULL-CDE. DE ALACUAS
11º PREMIO A LA FALLA Nº 59 ARAS DE ALPUENTE-CASTELL DE POP
12º PREMIO A LA FALLA Nº 194 VISITACION -ORIHUELA
13º PREMIO A LA FALLA Nº 202 HUMANISTA MARINER-MANUEL SIMO
14º PREMIO A LA FALLA Nº 189 GIORGETA-ROIG DE CORELLA
15º PREMIO A LA FALLA Nº 53 PLAZA PINTOR SEGRELLES
16º PREMIO A LA FALLA Nº 322 BARRACA-COLUMBRETES
17º PREMIO A LA FALLA Nº 301 EXPLORADOR ANDRES-JALANCE
18º PREMIO A LA FALLA Nº 241 PADRE ALEGRE-ENRIQUE NAVARRO

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA N° 169 MAYOR MORAIRA-NAZARET
2º PREMIO A LA FALLA Nº 159 DR. MANUEL CANDELA- B. TORTOSA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 201 PALLETER-ERUDITO ORELLANA .

SECCIÓN 4:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 68 CONSERVA-BERENGUER MALLOL
2º PREMIO A LA FALLA Nº 149 CONDE SALVATIERRA-CIRILO AMOROS
3º PREMIO A LA FALLA Nº 129 RAMIRO DE MAEZTU-LEONES
4º PREMIO A LA FALLA Nº 62 MOSSEN SORELL-CORONA
5º PREMIO A LA FALLA Nº 300 SANTA MARIA MICAELA-MARTIN EL H.
6º PREMIO A LA FALLA Nº 254 PADRE SANTONJA-CARDENAL BENLLOCH
7º PREMIO A LA FALLA Nº 289 ISABEL LA CATOLICA-CIRILO AMOROS
8º PREMIO A LA FALLA Nº 283 JACINTO BENAVENTE-R. D°. GERMANA
9º PREMIO A LA FALLA Nº 328 ING.MANUEL MAESE-C.LLORENS
10º PREMIO A LA FALLA Nº 366 SANTIAGO RUSIÑOL-CONDE LUMIARES
11º PREMIO A LA FALLA Nº 206 GOMEZ FERRER-XIRIVELLA
12º PREMIO A LA FALLA Nº 223 BENICADELL-SAN ROQUE
13º PREMIO A LA FALLA Nº 176 AVD.CAMPANAR-HIPOLITO ROVIRA
14º PREMIO A LA FALLA Nº 174 PINTOR S. ABRIL-PERIS Y VALERO
15º PREMIO A LA FALLA Nº 141 FRAY J. RODRÍGUEZ-P. CORTINA
16º PREMIO A LA FALLA Nº 113 REPUBLICA ARGENTINA-DR. PALLARES
17º PREMIO A LA FALLA Nº 6 LINTERNA-NAROBELLA-B. DE CARCER

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 62 MOSSEN SORELL-CORONA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 97 PLAZA GARCIA MORATO-YECLA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 329 GRUP DE PEIXCADORS-PERELLONET

SECCIÓN 5:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 266 MENDIZABAL
2º PREMIO A LA FALLA Nº 276 C. MALILLA – ISLA CABRERA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 29 PIE DE LA CRUZ – D. JUAN DE VILARRASA
4º PREMIO A LA FALLA Nº 101 CARRERA MALILLA – ING. J. BENLLOCH
5º PREMIO A LA FALLA Nº 173 JESUS – SAN FRANCISCO DE BORJA
6º PREMIO A LA FALLA Nº 345 JUAN DE VERDEGUER – BELLO
7º PREMIO A LA FALLA Nº 70 VIDAL DE CANELLES – SÁNCHEZ COELLO
8º PREMIO A LA FALLA N 27 CADIZ – LOS CENTELLES
9º PREMIO A LA FALLA Nº 142 CUBA – BUENOS AIRES
10º PREMIO A LA FALLA Nº 39 CASTELLON – SEGORBE
11º PREMIO A LA FALLA N° 248 SAINETERO ARNICHES – ARQ. RIBES
12º PREMIO A LA FALLA Nº 372 DR. GARCIA BRUSTEGA – VICENTE BARRERA
13º PREMIO A LA FALLA Nº 54 JOAQUIN COSTA – BURRIANA
14º PREMIO A LA FALLA Nº 238 AVDA. BURJASOT – SERRA D’AGULLENT
15º PREMIO A LA FALLA Nº 274 PLAZA DE LA TIENDA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 142 CUBA – BUENOS AIRES
2º PREMIO A LA FALLA Nº 39 CASTELLON – SEGORBE
3º PREMIO A LA FALLA Nº 339 BLANQUERIAS

SECCIÓN 6:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 181 BARRIO BETERO
2º PREMIO A LA FALLA Nº 109 SAN RAFAEL – ANTÓN MARTIN
3º PREMIO A LA FALLA Nº 246 JOSE SOTO MICO – SINDICO MOCHOLI
4º PREMIO A LA FALLA Nº 178 ISLAS CANARIAS – TRAFALGAR – S.ROS
5º PREMIO A LA FALLA Nº 61 MARQUES DE MONTORTAL – JOSE ESTEVE
6º PREMIO A LA FALLA Nº 344 POLO Y PEYROLON – CDAD DE MULA
7º PREMIO A LA FALLA Nº 148 ALFONSO EL MAGNÁNIMO – PL. NAVE
8º PREMIO A LA FALLA Nº 184 INDUSTRIA – STOS JUSTO Y PASTOR
9º PREMIO A LA FALLA Nº 222 DOMINGO OROZCO – BAILEN
10º PREMIO A LA FALLA Nº 245 MANUEL DE FALLA – TAMARINDOS
11º PREMIO A LA FALLA Nº 233 AVDA PLATA – GRAL URRUTIA
12º PREMIO A LA FALLA Nº 186 O. JAIME PEREZ – LUIS OLIAG
13º PREMIO A LA FALLA Nº 302 CHIVA – FRANCISCO DE LLANO
14º PREMIO A LA FALLA Nº 38 COSTA Y BORRAS – AVDA. DE ARAGON

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 178 ISLAS CANARIAS – TRAFALGAR
2º PREMIO A LA FALLA Nº 320 AVDA. ECUADOR – ALCALDE GURREA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 336 SIERRA MARTES – MIGUEL SERVET

SECCIÓN 7:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 44 MAESTRO GOZALVO-CONDE ALTEA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 35 JUAN DE AGUILO-GASPAR AGUILAR
3º PREMIO A LA FALLA Nº 86 BLOCS PLATJA
4º PREMIO A LA FALLA Nº 131 YECLA-CARDENAL BENLLOCH
5º PREMIO A LA FALLA Nº 58 SEVILLA-DENIA
6º PREMIO A LA FALLA Nº 81 GOYA-BRASIL
7º PREMIO A LA FALLA Nº 158 ALBACETE-MARVA
8º PREMIO A LA FALLA Nº 13 ACTOR MORA-CONSTITUCION
9º PREMIO A LA FALLA Nº 79 FDO. EL CATOLICO-ANGEL GUIMERA
10º PREMIO A LA FALLA Nº 166 STA.CRUZ DE TENERIFE-A. DEL ALCAZAR
11º PREMIO A LA FALLA Nº 95 CON.BARCELONA-TRAV. MONCADA
12º PREMIO A LA FALLA Nº 341 CARTEROS-LIT. PASCUAL Y ABAD
13º PREMIO A LA FALLA Nº 271 PLAZA MOSSEN MILA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 44 MAESTRO GOZALVO- CONDE ALTEA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 175 BARRIO MONTE DE PIEDAD
3º PREMIO A LA FALLA Nº 121 PLAZA LUIS CANO

SECCIÓN 8:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 228 ARQUITECTO ALFARO- FCO CUBELLS
2º PREMIO A LA FALLA Nº 164 PEREZ GALDOS – CALIXTO III
3º PREMIO A LA FALLA Nº 43 M. DE MONTORTAL – BENI Y CATALA
4º PREMIO A LA FALLA Nº 77 BARRIO DE SAN JOSE
5º PREMIO A LA FALLA Nº 150 DR. MANUEL CANDELA – AVDA. PUERTO
6º PREMIO A LA FALLA Nº 138 PADRE VIÑAS – AGUSTÍN LARA
7º PREMIO A LA FALLA Nº 264 LEPANTO- D. JUAN DE AUSTRIA
8º PREMIO A LA FALLA Nº 130 PL. DE PATRAIX
9º PREMIO A LA FALLA Nº 239 AVDA. PERIS Y VALERO – CUBA
10º PREMIO A LA FALLA Nº 108 PINTOR STOLZ – BURGOS
11º PREMIO A LA FALLA Nº 220 GALAN Y GARCIA – H. Y PRIMAVERA
12º PREMIO A LA FALLA Nº 42 PL. LA CRUZ LOS ANGELES

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 77 BARRIO DE SAN JOSE
2º PREMIO A LA FALLA Nº 221 LIBERTAD – TEODORO LLORENTE
3º PREMIO A LA FALLA Nº 214 CRISTOBAL – SORNI – MTO MARTIN

SECCIÓN 9:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 281 MINISTRO LUIS MAYANS-P. SUAREZ
2º PREMIO A LA FALLA Nº 136 FELIPE BELLVER-MADRE RAFOLS
3º PREMIO A LA FALLA Nº 98 MAESTRO AGUILAR-MATIAS PERELLO
4º PREMIO A LA FALLA Nº 280 PLAZA DR. BELENGUER FERRER
5º PREMIO A LA FALLA Nº 103 VALENCIA-TEODORO LLORENTE
6º PREMIO A LA FALLA Nº 217 ESPARTERO-MUSICO PLASENCIA
7º PREMIO A LA FALLA Nº 230 MOSSEN JOSEP CUENCA-PINEDO
8º PREMIO A LA FALLA Nº 324 GARCIA LORCA-OLTA
9º PREMIO A LA FALLA Nº 117 DAROCA-PADRE VIÑAS
10 PREMIO A LA FALLA N° 90 NADOR -MILAGROSA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 318 AV. LOS NARANJOS-POLITECNICA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 373 ANTIGUA SENDA SENEN-ISLAS CANARIAS
3º PREMIO A LA FALLA Nº 69 SAN JOSE DE PIGNATELI-AV.PESET ALEIX.

SECCIÓN 10:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 226 J.J. DOMINE – PORT
2º PREMIO A LA FALLA Nº 160 SAN IGNACIO DE LOYOLA-JESUS Y MARIA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 267 MARIANO BENLLIURE-ACEQUIA TORMOS
4º PREMIO A LA FALLA Nº 3 PLAZA DEL DOCTOR COLLADO
5º PREMIO A LA FALLA Nº 102 FELIX PIZCUETA-CIRILO AMOROS
6º PREMIO A LA FALLA Nº 156 GENERAL PANDO-SERRANO FLORES
7º PREMIO A LA FALLA Nº 179 HIERROS-JUAN BTA. PERALES
8º PREMIO A LA FALLA Nº 21 BORRULL-DR. PESET CERVERA
9º PREMIO A LA FALLA Nº 66 PLAZA DEL ARBOL
10º PREMIO A LA FALLA Nº 144 PROGRESO-TRAV. TEATRO

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 160 SAN IGNACIO DE LOYOLA-JESUS Y MARIA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 4 PORTAL DE VALLDIGNA-SALINAS
3º PREMIO A LA FALLA Nº 205 NORTE-DR. ZAMENHOFF

SECCIÓN 11:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 191 PADRE DOMÉNECH – PIO XII
2º PREMIO A LA FALLA Nº 110 PLAZA LOPE DE VEGA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 161 REINO DE VALENCIA – CISCAR
4º PREMIO A LA FALLA Nº 24 CADIZ – LITERATO AZORIN
5º PREMIO A LA FALLA Nº 94 PLAZA MERCADO MOTEOLIVETE
6º PREMIO A LA FALLA Nº 88 BAILEN – JATIVA
7º PREMIO A LA FALLA Nº 72 JOAQUIN NAVARRO – CARRICOLA
8º PREMIO A LA FALLA Nº 270 CUENCA TRAMOYERES – GUARDIA CIVIL
9º PREMIO A LA FALLA Nº 48 CRUZ Y MISLATA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 73 PLAZA DE STA CRUZ
2º PREMIO A LA FALLA Nº 253 PI Y MARGALL – ARTURO CERVELLERA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 24 CADIZ – LITERATO AZORIN

SECCIÓN 12:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 56 AZCARRAGA-FDO. EL CATOLICO
2º PREMIO A LA FALLA Nº 346 RIO TAJO-CAVITE
3º PREMIO A LA FALLA Nº 20 SALAMANCA-CONDE ALTEA
4º PREMIO A LA FALLA Nº 80 RIPALDA-BENEFICENCIA-S. RAMON
5º PREMIO A LA FALLA Nº 163 PUEBLA DEL DUC-BENIPEIXCAR
6º PREMIO A LA FALLA Nº.326 HELLIN-PEDRO DE LUNA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 32 DR. SERRANO-CARLOS CERVERA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 152 SAN VTE. MARTIR-AMPARO ITURBI
3º PREMIO A LA FALLA Nº 224 SEQUIOTA-EL PALMAR

SECCIÓN 13:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 63 RIPALDA – SOGUEROS
2º PREMIO A LA FALLA Nº 357 PLAZA DE LA MORERIA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 172 PEREZ GALDOS – JESÚS – M. SOSA
4º PREMIO A LA FALLA Nº 348 CADIZ – CURA FEMENIA- P. RICO
5º PREMIO A LA FALLA Nº 57 PELAYO – MATEMÁTICO MARZAL
6º PREMIO A LA FALLA Nº 350 TRIBUNAL DE LES AGUES

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 348 CADIZ – CURA FEMENIA – P. RICO
2º PREMIO A LA FALLA Nº 157 S. JUAN BOSCO- DUQUE MANDAS
3º PREMIO A LA FALLA Nº 199 VENEZUELA – AGUSTÍN SALES

SECCIÓN 14:

1º PREMIO A LA FALLA Nº. 139 AVD. PORTUGAL-FRAGATA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 193 MANUEL ARNAU-CRUZ CUBIERTA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 51 CTRA.ESCRIVA-COOP. SAN FERNANDO
4º PREMIO A LA FALLA Nº 19 PLAZA DEL SANT BULT .
5º PREMIO A LA FALLA Nº 247 LEONES-POETA MAS Y ROS
6º PREMIO A LA FALLA Nº 287 RIO BIDASOA-CONDE TORREFIEL

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 198 PLAZA DEL ANGEL
2º PREMIO A LA FALLA Nº 52 MICER RABASA-POETA MARAGALL
3º PREMIO A LA FALLA Nº 167 EN PLOM-GUILLEM DE CASTRO .

SECCIÓN 15:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 261 GRUPO ANTONIO RUEDA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 363 L’ALCOTA – SAGUNTO
3º PREMIO A LA FALLA Nº 137 QUART – TURIA
4º PREMIO A LA FALLA Nº 215 BARON DE PATRAIX – CUENCA
5º PREMIO A LA FALLA Nº 359 INGENIERO JOSE SIRERA- PIO IX
6º PREMIO A LA FALLA Nº 50 CORREGERIA – BANY DELS PAVESOS
7º PREMIO A LA FALLA Nº 46 BAJA – MESÓN DE MORELLA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 36 GUILLEN DE CASTRO – TRIADOR
2º PREMIO A LA FALLA Nº 310 GIL Y MORTE – VILA BARBERA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 342 INGENIERO V. PICHO – A. VALLADOLID

 

III EDICIÓN DE LOS PREMIOS TVV A LA MEJOR FALLA INFANTIL 2003

1º PREMIO A LA FALLA Nº 363 L’ALCOTA – SAGUNT
2º PREMIO A LA FALLA Nº 228 ARQ. ALFARO – FCO. CUBELLS
3º PREMIO A LA FALLA Nº 112 MALVARROSA – PONZ – CAVITE