SECCIÓN ESPECIAL:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 9 PLAZA DE NA JORDANA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 34 PLAZA DEL PILAR
3º PREMIO A LA FALLA Nº 22 EXPOSICION – MICER MASCO
4º PREMIO A LA FALLA Nº 177 SUECA – LITERATO AZORIN
5º PREMIO A LA FALLA Nº 11 PLAZA DE LA MERCED
6º PREMIO A LA FALLA Nº 28 CUBA – LITERATO AZORIN
7º PREMIO A LA FALLA Nº 12 CONVENTO – JERUSALEN
8º PREMIO A LA FALLA Nº 187 REINO DE VALENCIA – D. CALABRIA
9º PREMIO A LA FALLA Nº 111 AVD. BURJASOT – P. CARBONELL
10º PREMIO A LA FALLA Nº 197 M. DE POBLET – A. ALBIÑANA
11º PREMIO A LA FALLA Nº 112 AVD. MALVARROSA – P. CABITE

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 34 PLAZA DEL PILAR
2º PREMIO A LA FALLA Nº 9 PLAZA DE NA JORDANA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 177 SUECA – LITERATO AZORIN

PREMIO DE LA AGENCIA VALENCIANA DE TURISMO
A LA FALLA Nº 9 PLAZA DE NA JORDANA

SECCIÓN 1ª A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 192 RAMIRO DE MAEZTU – H. FURIO
2º PREMIO A LA FALLA Nº 378 P. JORGE COMIN – SENDA CALDERONA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 165 PIZARRO – CIRILO AMOROS
4º PREMIO A LA FALLA Nº 256 ALMIRANTE CADARSO – C. ALTEA
5º PREMIO A LA FALLA Nº 145 DUQUE DE GAETA – P. FARNALS
6º PREMIO A LA FALLA Nº 83 CISCAR – BURRIANA
7º PREMIO A LA FALLA Nº 140 S. JOSE DE LA MONTAÑA – TERUEL
8º PREMIO A LA FALLA Nº 89 SAN VICENTE -PERIODISTA AZZATI
9º PREMIO A LA FALLA Nº 284 CERAMISTA ROS – J. M. MORTES LERMA
10º PREMIO A LA FALLA Nº 96 QUART – EXTRAMUROS – VELAZQUEZ
11º PREMIO A LA FALLA Nº 375 PASEO ALAMEDA – AVDA. FRANCIA

PREMIO DE TURISMO

PREMIO A LA FALLA Nº. 165 PIZARRO – CIRILO AMOROS

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 145 DUQUE DE GAETA – P. FARNALS
2º PREMIO A LA FALLA Nº 192 RAMIRO DE MAEZTU – H. FURIO
3º PREMIO A LA FALLA Nº 17 QUART – PALOMAR

SECCIÓN 1ª B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 71 TRINIDAD – ALBORAYA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 49 BARRACA – ESPADAN
3º PREMIO A LA FALLA Nº 31 LO RAT PENAT
4º PREMIO A LA FALLA Nº 29 PIE DE LA CRUZ
5º PREMIO A LA FALLA Nº 259 OLTA – J. RAMON JIMENEZ
6º PREMIO A LA FALLA Nº 10 AVDA. DEL OESTE
7º PREMIO A LA FALLA Nº 115 FEDERICO MISTRAL- MURTA
8º PREMIO A LA FALLA Nº 229 A .MOLLE – GREGORIO GEA
9º PREMIO A LA FALLA Nº 141 FRAY J. RODRÍGUEZ – PINTOR CORTINA
10º PREMIO A LA FALLA Nº 1 PLAZA DEL MERCADO
11º PREMIO A LA FALLA Nº 291 GENERAL BARROSO – LIT. ABAD
12º PREMIO A LA FALLA Nº 5 DR. OLORIZ – FABIAN Y FUERO
13º PREMIO A LA FALLA Nº 288 PERIODISTA GIL SUMBIELA – AZUCENA
14º PREMIO A LA FALLA Nº 174 P. SALVADOR ABRIL – P.VALERO
15º PREMIO A LA FALLA Nº 120 MOLINELL – ALBORAYA

PREMIO TURISMO
PREMIO A LA FALLA Nº 29 PIE DE LA CRUZ

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 71 TRINIDAD – ALBORAYA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 259 OLTA – J. RAMON JIMENEZ
3º PREMIO A LA FALLA Nº 49 BARRACA – ESPADAN

SECCIÓN 2ª A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 84 GRABADOR ESTEVE-C. AMOROS
2º PREMIO A LA FALLA Nº 254 P.SANTONJA-CARDENAL BENLLOCH
3º PREMIO A LA FALLA Nº. 107 FRAY P. VIVES-BILBAO-M.THOUS
4º PREMIO A LA FALLA Nº. 94 MDO. MONTEOLIVETE
5º PREMIO A LA FALLA Nº 123 L’ALGUER-ING. RAFA. JANINI
6º PREMIO A LA FALLA Nº. 250 CADIZ-DENIA
7º PREMIO A LA FALLA Nº 61 M. DE MONTORTAL-JOSE ESTEVE
8º PREMIO A LA FALLA Nº. 102 FELIX PIZCUETA-C. AMOROS
9º PREMIO A LA FALLA Nº. 78 PLZ. OBISPO AMIGO-CUENCA
10º PREMIO A LA FALLA Nº 242 RIBERA-CONVENTO SANTA CLARA
11º PREMIO A LA FALLA Nº 39 CASTELLON-SEGORBE
12º PREMIO A LA FALLA Nº 289 ISA. LA CATOLICA-C. AMOROS
13º PREMIO A LA FALLA Nº 118 ACACIAS-PICALLO
14º PREMIO A LA FALLA Nº 65 SERRANO-PLZ. FUEROS
15º PREMIO A LA FALLA N° 331 GENERAL ASENSIO-MARQ. SOLFERI
16º PREMIO A LA FALLA N° 278 J. COSTA – CONDE ALTEA
17º PREMIO A LA FALLA N° 170 AVD. R. DE VALENCIA-S. VALERO

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 201 PALLETER-ERUDITO ORELLANA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 62 MOSEN SORELL-CORONA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 39 CASTELLON-SEGORBE

PREMIOS DE LA AGENCIA VALENCIA DE TURISMO

A LA FALLA N° 62 MOSEN SORELL-CORONA

SECCIÓN 2ª B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 169 MAYOR MORAIRA-NAZARET
2º PREMIO A LA FALLA Nº. 74 ALQUERIAS DE BELLVER-GARVI
3º PREMIO A LA FALLA Nº 116 ANGEL DEL ALCAZAR-J. MAESTRE
4º PREMIO A LA FALLA Nº 27 CADIZ- LOS CENTELLES
5º PREMIO A LA FALLA Nº 142 CUBA – BUENOS AIRES
6º PREMIO A LA FALLA Nº 125 B. DE S. PETRILLO-LEONOR JOVANI
7º PREMIO A LA FALLA Nº 6 LINT.- NA ROBELLA-B. DE CARCER
8º PREMIO A LA FALLA Nº 47 ALBERIQUE.H. ROMEU
9º PREMIO A LA FALLA Nº 131 YECLA-AVD. CARDE. BENLLOCH
10º PREMIO A LA FALLA Nº 283 JACINTO BENAV.-R. D. GERMANA
11º PREMIO A LAFALLA Nº 151 JUSTO VILAR-P. MDO. CABAÑAL
12º PREMIO A LAFALLA Nº 171 ROMAN DE ROCAFULL-C. ALACUAS
13º PREMIO A LA FALLA Nº 161 REINO DE VALENCIA-CISCAR
14° PREMIO A LA FALLA N° 3 PLZ. DR. COLLADO

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 131 YECA-AVD.CARD. BENLLOCH.
2º PREMIO A LA FALLA Nº 74 ALQUERIAS DE BELLVER-GARVI
3º PREMIO A LA FALLA Nº 169 MAYOR MORAIRA-NAZARET

SECCIÓN 3ª A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 44 M. GOZALBO-CONDE ALTEA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 164 AVD. PEREZ GALDOS-CALIXTO III
3º PREMIO A LA FALLA Nº 149 C. SALVATIERRA-CIRILO AMOROS
4º PREMIO A LA FALLA Nº 300 STA. M. MICAELA-M. HUMANO
5º PREMIO A LA FALLA Nº 38 COSTA Y BORRAS-A. ARAGON
6º PREMIO A LA FALLA Nº 276 CRR. MALILLA-ISLA CABRERA
7º PREMIO A LA FALLA Nº 178 I. CANARIAS- TRAFALGAR-S. ROS
8º PREMIO A LA FALLA Nº 129 RAMIRO MAEZTU-LOS LEONES
9º PREMIO A LA FALLA Nº 143 PLZ. DE LA REINA-PAZ- S. VICENTE
10º PREMIO A LA FALLA Nº 77 BARRIO DE SAN JOSE
11º PREMIO A LA FALLA Nº 298 P. CABANES -C. LUMIARES
12º PREMIO A LA FALLA Nº 373 ANT. S. SENENT-ISLAS CANARIAS
13º PREMIO A LA FALLA Nº 252 MARIA ROS-SANTO TOMAS
14º PREMIO A LA FALLA Nº 189 AVD. GIORGETA-ROIG DE CORELLA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 300 STA. M. MICAELA-M. HUMANO
2º PREMIO A LA FALLA Nº 44 M. GOZALBO-CONDE AL
3º PREMIO A LA FALLA Nº 158 ALBACETE-MARVA

SECCIÓN 3ª B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 266 MENDIZABAL
2º PREMIO A LA FALLA Nº 159 MANUEL CANDELA – B. TORTOSA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 81 GOYA – BRASIL
4º PREMIO A LA FALLA Nº 308 MERCADO DE CASTILLA
5º PREMIO A LA FALLA Nº 260 BARRIO DE SAN ISIDRO
6º PREMIO A LA FALLA Nº 181 BARRIO DE BETERO
7º PREMIO A LA FALLA Nº 212 ARTES Y OFICIOS – ACTOR LLORENS
8º PREMIO A LA FALLA Nº 231 POETA ALBEROLA – TOTANA
9º PREMIO A LA FALLA Nº 101 CARRERA MALILLA- ING. J. BENLLOCH
10º PREMIO A LA FALLA Nº 95 CAMINO BARCELONA- TRAV. MONCADA
11º PREMIO A LA FALLA Nº 185 POETA ALTET – BENICARLO
12º PREMIO A LA FALLA Nº 348 CADIZ – CURA FEMENIA – PTO RICO
13º PREMIO A LA FALLA Nº 235 BARRIO DE LA LUZ

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 159 MANUEL CANDELA – B. TORTOSA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 308 MERCADO DE CASTILLA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 64 DR. PESET ALEIXANDRE – EN G. FERRER

SECCIÓN 4ª A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 109 SAN RAFAEL – ANTÓN MARTIN
2º PREMIO A LA FALLA Nº 335 LA ELIANA – EL CID
3º PREMIO A LA FALLA Nº 270 CUENCA -TRAMOYORES – G. CIVIL
4º PREMIO A LA FALLA Nº 20 SALAMANCA – CONDE ALTEA
5º PREMIO A LA FALLA Nº 184 INDUSTRIA – STOS JUSTO Y PASTOR
6º PREMIO A LA FALLA Nº 366 SANTIAGO RUSIÑOL – CONDE LUMIARES
7º PREMIO A LA FALLA Nº 328 ING. MANUEL MAESE – C. LLORENS
8º PREMIO A LA FALLA Nº 302 CHIVA – FRCO DE LLANO
9º PREMIO A LA FALLA Nº 248 SAINETERO ARNICHES – A. RIBES
10º PREMIO A LA FALLA Nº 15 BOLSERIA – TROS ALT
11º PREMIO A LA FALLA Nº 60 CONCHITA PIQUER – M. DE POBLET

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº.109 SAN RAFAEL – ANTÓN MARTIN
2º PREMIO A LA FALLA Nº.366 SANTIAGO RUSIÑOL – CONDE LUMIARES
3º PREMIO A LA FALLA Nº.184 INDUSTRIA – STOS JUSTO Y PASTOR


SECCIÓN 4ª B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº. 214 CRISTOBAL SORNI-MARTÍN
2º PREMIO A LA FALLA Nº. 133 REINA-VICENTE GUILLOT
3º PREMIO A LA FALLA Nº. 154 SAN VICENTE-MARVA
4º PREMIO A LA FALLA Nº. 108 P. STOLZ- BURGOS
5º PREMIO A LA FALLA Nº. 179 HIERROS-J. BAUTISTA PERALES
6º PREMIO A LA FALLA Nº. 99 G. VIA F. EL CATOLICO-E. ORELLANA
7º PREMIO A LA FALLA Nº. 258 G. BARROSO – CALVO ACACIO
8º PREMIO A LA FALLA Nº. 232 PIO XI-FONTANARES
9º PREMIO A LA FALLA Nº. 35 JUAN DE AGUILO-GASPAR AGUILAR
10º PREMIO A LA FALLA Nº. 70 V. DE CANELLES-SANCHEZ COELLO
11º PREMIO A LA FALLA N° 245 M. DE FALLA-TAMARINDOS
12º PREMIO A LA FALLA N° 320 AVD. ECUADOR-ALCALDE GURREA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº. 18 SAN MIGUEL-PLZ. V. IBORRA
2º PREMIO A LA FALLA Nº. 239 AVD. PERIS Y VALERO-CUBA
3º PREMIO A LA FALLA Nº. 367 P. DE VALVERDE-II REP. ESPAÑOLA

SECCIÓN 5ª A:

1º PREMIO A LA FALLA N° 105 Poeta Asins-Alegret-Puzol
2º PREMIO A LA FALLA Nº 86 Blocs Platja
3º PREMIO A LA FALLA Nº 144 Progreso-Travesía Teatro
4º PREMIO A LA FALLA Nº 281 Ministro L. Mayans-Plat. Suárez
5º PREMIO A LA FALLA Nº 58 Sevilla-Denia
6º PREMIO A LA FALLA Nº 167 En Plom- Guillén de Castro
7º PREMIO A LA FALLA Nº 217 Espartero-Músico Plasencia
8º PREMIO A LA FALLA Nº 274 Plaza de la Tienda
9º PREMIO A LA FALLA Nº 324 García Olta – Lorca
10º PREMIO A LA FALLA Nº 113 Rep. Argentina-Dr. Pallares

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 58 Sevilla – Denia .
2º PREMIO A LA FALLA Nº 105 Poeta Asins-Alegret-Puzol
3º PREMIO A LA FALLA Nº 86 Blocs Platja

SECCIÓN 5ª B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº. 23 TOMASOS – CARLOS CERVERA
2º PREMIO A LA FALLA Nº. 247 LOS LEONES – POETA MAS Y ROS
3º PREMIO A LA FALLA Nº 106 PRIMADO REIG – S. VCTE DE PAUL
4º PREMIO A LA FALLA Nº. 124 LUIS OLIAG – MARIOLA – GRANADA
5º PREMIO A LA FALLA Nº. 311 CASTIELFABIB – MARQUES DE SAN JUAN
6º PREMIO A LA FALLA Nº. 310 DR. GIL Y MORTE – DR. VILA BARBERA
7º PREMIO A LA FALLA Nº. 346 RIO TAJO – CAVITE
8º PREMIO A LA FALLA Nº. 319 S. VCTE DE PAUL – DIP. CAMPOAMOR
9º PREMIO A LA FALLA Nº. 90 NADOR – MILAGROSA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 97 GARCIA MORATO – YECLA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 372 DR. GARCIA BRUSTENGA – V. BARRERA
3º PREMIO A LA FALLA Nº. 205 NORTE – DOCTOR ZAMENHOFF

SECCIÓN 6ª A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 160 S. IGNACIO LOYOLA – JESÚS Y MARIA
2º PREMIO A LA FALLA Nº 110 PLAZA LOPE DE VEGA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 43 MARQUES DE MONTORTAL – B. CATALA
4º PREMIO A LA FALLA Nº 303 ALEMANIA – BACHILLER
5º PREMIO A LA FALLA Nº 76 JOSE BENLLIURE – VCTE GUILLOT
6º PREMIO A LA FALLA Nº 126 PINTOR S. ABRIL – PEDRO III EL GRANDE
7º PREMIO A LA FALLA Nº 233 AVDA. PLATA – GRAL URRUTIA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 98 MTRO. AGUILAR – MATIAS PERELLO
2º PREMIO A LA FALLA Nº 293 BENIMODO – ING. DICENTA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 43 MARQUES DE MONTORTAL – B. CATALA

SECCIÓN 6ª B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº. 56 AZCARRAGA-FDO. EL CATOLICO
2º PREMIO A LA FALLA Nº. 193 MANUEL ARNAU-CRUZ CUBIERTA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 148 ALFONSO MAGNÁNIMO-NAVE
4º PREMIO A LA FALLA Nº. 136 FELIPE BELLVER-MADRE RAFOLS
5º PREMIO A LA FALLA Nº. 312 SENECA-POETA MAS Y ROS
6º PREMIO A LA FALLA Nº 334 DR. MARAÑON- MAESTRO PALAU
7º PREMIO A LA FALLA Nº 352 POETA E. BARO- E. GINESTA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 312 SENECA-POETA MAS Y ROS
2º PREMIO A LA FALLA Nº 296 PLZ. DE ONDURAS
3º PREMIO A LA FALLA Nº 305 PLZ. DEL PATRIARCA

SECCIÓN 6ª C:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 57 PELAYO – MATEMÁTICO MARZAL
2º PREMIO A LA FALLA Nº 24 CADIZ – LTO AZORIN
3º PREMIO A LA FALLA Nº 42 PL. LA CRUZ – LOS ANGELES
4º PREMIO A LA FALLA Nº 226 J. J. DOMINE – PUERTO
5º PREMIO A LA FALLA Nº 191 PADRE DOMÉNECH – PIO XII
6º PREMIO A LA FALLA Nº 332 POETA LLORENTE – BARON DE CARCER
7º PREMIO A LA FALLA Nº 349 SANTOS JUSTO Y PASTOR – SERRERIA
8º PREMIO A LA FALLA Nº 36 GUILLEN DE CASTRO – TRIADOR

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 191 PADRE DOMÉNECH – PIO XII
2º PREMIO A LA FALLA Nº 46 BAJA – MESÓN DE MORELLA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 85 CUBA – DENIA

SECCIÓN 7ª A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 50 CORRETGERIA-BANY DELS PAVESOS
2º PREMIO A LA FALLA Nº 137 QUART-TURIA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 21 BORRULL-DR.PESET CERVERA
4º PREMIO A LA FALLA Nº 221 LIBERTAD-TEODORO LLORENTE
5º PREMIO A LA FALLA Nº 280 PLZ. DR. BERENGUER FERRER
6º PREMIO A LA FALLA Nº 227 G. LLUCH-DR. MARCO MERENCIANO
7º PREMIO A LA FALLA Nº 326 HELLIN- PEDRO DE LUNA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 224 PLZ-SEQUIOTA-EL PALMAR
2º PREMIO A LA FALLA Nº 209 SANT ANTONI
3º PREMIO A LA FALLA Nº 377 ALF. T. OLMOS-LUIS G. BERLANGA

SECCIÓN 7ª B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 152 SAN VICENTE-AMPARO ITURBI
2º PREMIO A LA FALLA Nº 215 BARON DE PATRAIX-CUENCA
3º PREMIO A LA FALLA Nº 92 ENSENDRA-PLAZA DE COLL
4º PREMIO A LA FALLA Nº 172 AVD.P.GALDOS-JESUS-M. SOSA
5º PREMIO A LA FALLA Nº 350 TRIBUNAL DE LES AIGUES
6º PREMIO A LA FALLA Nº 357 PLZ. DE LA MORERIA
7º PREMIO A LA FALLA Nº 253 PI Y MARGALL-ART. CERVELLERA

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 63 RIPALDA SOGUEROS
2º PREMIO A LA FALLA Nº 52 MICER RABASA-POETA MARAGALL
3º PREMIO A LA FALLA Nº 91 PINTOR DOMINGO-G. DE CASTRO

SECCIÓN 7ª C:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 40 Calabazas En Gall
2º PREMIO A LA FALLA Nº 342 Ingeniero V. Picho-Avd. Valladolid
3º PREMIO A LA FALLA Nº 51 Carretera Escrivá-Cop. San Fernando
4º PREMIO A LA FALLA Nº 261 Grupo A. Rueda
5º PREMIO A LA FALLA Nº 139 Avd. Portugal-Fragata
6º PREMIO A LA FALLA Nº 264 Lepanto-D. Juan de Austria
7º PREMIO A LA FALLA Nº 7 Borrull – Turia

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º PREMIO A LA FALLA Nº 16 M. Caro- Dr. Chiarri
2º PREMIO A LA FALLA Nº 134 Villanueva de Castellón – Horti. Galán
3º PREMIO A LA FALLA Nº 243 Málaga-Dr. Montoro

XIII EDICIÓN DE LOS PREMIOS TVV A LA MEJOR CRITICA DE TELEVISIÓN

1º PREMIO A LA FALLA Nº 22 Exposición – Micer Mascó
2º PREMIO A LA FALLA Nº 266 Mendizabal – Burjassot
3º PREMIO A LA FALLA Nº 49 Barraca – Espadán

Premio al mejor ninot personaje televisión

a la falla Nº 214 Cristofol Sorní – Mestre Ferrán Martí

FALLAS EXPERIMENTALES

1º PREMIO A LA FALLA Nº. 211 LEPANTO – GUILLEN DE CASTRO
2º PREMIO A LA FALLA Nº. 65 SERRANO – PLAZA DE LOS FUEROS
3º PREMIO A LA FALLA Nº 348 CADIZ – CURA FEMENIA

1° ACCESIT A LA FALLA N° 180 G.V. RAMON Y CAJAL – PINTOR BENEDITO
2° ACCESIT A LA FALLA N° 198 PLAZA DEL ANGEL
3° ACCESIT A LA FALLA N° 104 PLAZA ROJAS CLEMENTE

PREMIOS TERRA MÍTICA

1º PREMIO A LA FALLA Nº. 192 Ramiro de Maeztu – Humanista Furió
2º PREMIO A LA FALLA Nº. 22 Exposición – Micer Mascó – Arévalo
3º PREMIO A LA FALLA Colinas de San Antonio – Los Azahares