SECCION ESPECIAL:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 34:/Plaza Del Pilar

2º PREMIO A LA FALLA Nº 9: Plaza De Na Jordana

3º PREMIO A LA FALLA Nº 12: Cvto. Jerusalen M. Marzal

4º PREMIO A LA FALLA Nº 197: M. Poblet Apar. Albiñana

5º PREMIO A LA FALLA Nº 30: V. De Laguar P. Ferris

6º PREMIO A LA FALLA Nº 11: Plaza De La Merced

7º PREMIO A LA FALLA Nº 1: Plaza Mercado Central

8º PREMIO A LA FALLA Nº 111: Avd. Burjasot P. Carbonell

9º PREMIO A LA FALLA Nº 119: Avd. Burjasot C. Paterna

10º PREMIO A LA FALLA Nº 131: Yecla Cardenal Benlloch

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 9: Plaza De Na Jordana

2º PREMIO A LA FALLA Nº 34: Plaza Del Pilar

3º PREMIO A LA FALLA Nº30: Valle Laguar P. Ferris

4º PREMIO A LA FALLA Nº 12: Cvto. Jerusalen M. Marzal

5º PREMIO A LA FALLA Nº 197: M. Poblet Aparicio Albiñana

 

PREMIO DE LA AGENCIA VALENCIANA DE TURISMO

A LA FALLA Nº 9: Plaza De Na Jordana

 

 

SECCION 1A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 177:Sueca Literato Azorin

2º PREMIO A LA FALLA Nº 256:.Almirante Cadarso C. Altea

3º PREMIO A LA FALLA Nº 89:San Vicente P. Azzati

4º PREMIO A LA FALLA Nº 55: Zapadores – Vicente Lleo

5º PREMIO A LA FALLA Nº 65: Serranos Plz. Los Fueros

6º PREMIO A LA FALLA Nº 31: Islas Canarias Lo Rat Penat

7º PREMIO A LA FALLA Nº 17: Quart Palomar

8º PREMIO A LA FALLA Nº 96: Quart Extramuros Velazquez

9º PREMIO A LA FALLA Nº 100: Arz. Olaechea S. Marcelino

10º PREMIO A LA FALLA Nº 87: Archiduque Carlos Chiva

11º PREMIO A LA FALLA Nº 115: Federico Mistral Murta

12º PREMIO A LA FALLA Nº 284: C. Ros J. Mª Mortes Lerma

 

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 65: Serranos- Plaza Los Fueros

2º PREMIO A LA FALLA Nº 89: San Vicente P. Azzati

3º PREMIO A LA FALLA Nº 177: Sueca- Literato Azorin

4º PREMIO A LA FALLA Nº96: Quart Extramuros- Velazquez

5º PREMIO A LA FALLA Nº 17: Quart Palomar

6º PREMIO A LA FALLA Nº 256: Almirante – Cadarso C. Altea

 

 

PREMIO DE LA AGENCIA VALENCIANA DE TURISMO

A LA FALLA Nº177: Sueca Literato Azorin

 

 

 

SECCION 1B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 112:Malvarrosa A. Ponz Cavite

2º PREMIO A LA FALLA Nº 107:Fray P. Vives Bilbao

3º PREMIO A LA FALLA Nº 68: Conserva Berenguer Mallol

4º PREMIO A LA FALLA Nº 250: Cadiz Denia

5º PREMIO A LA FALLA Nº 39: Castellon Segorbe

6º PREMIO A LA FALLA Nº 59: A. Alpuente C. De Pop

7º PREMIO A LA FALLA Nº 84: G. Esteve – Cirilo Amoros

8º PREMIO A LA FALLA Nº 140: S. J. Montaña Teruel

9º PREMIO A LA FALLA Nº 288: P. Gil Sumbiela Azucena

10º PREMIO A LA FALLA Nº 67: Luis Lamarca – Velazquez

11º PREMIO A LA FALLA Nº 178: Islas Canarias Trafalgar

12º PREMIO A LA FALLA Nº 10: Avenida Del Oeste

13º PREMIO A LA FALLA Nº 88: Bailen – Xativa

14º PREMIO A LA FALLA Nº 273: Reino Valencia M. Serrano

15º PREMIO A LA FALLA Nº 105: Poeta Asins Alegret Puzol

16º PREMIO A LA FALLA Nº 20: Salamanca Conde Altea

17º PREMIO A LA FALLA Nº 71: Trinidad -Alboraya

18º PREMIO A LA FALLA Nº 123: L´Alguer – Ing. R. Janinni

19º PREMIO A LA FALLA Nº 5: Dr. Oloriz Arz. F.Y Fuero

20º PREMIO A LA FALLA Nº 247: Leones Poeta Mas Y Ros

21º PREMIO A LA FALLA Nº 222: Domingo Orozco Bailen

22º PREMIO A LA FALLA Nº 203: Juan Bta. Vives S. F. Luna

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 112: Malvarrosa A. Ponz – Cavite

2º PREMIO A LA FALLA Nº 165: Pizarro Cirilo Amoros

3º PREMIO A LA FALLA Nº 339: Blanquerias

4º PREMIO A LA FALLA Nº 68: Conserva Berenguer Mallol

5º PREMIO A LA FALLA Nº 201: Palleter Erudito Orellana

6º PREMIO A LA FALLA Nº 250: Cadiz Denia

7º PREMIO A LA FALLA Nº 84: G. Esteve Cirilo Amoros

8º PREMIO A LA FALLA Nº 107: Fray P. Vives Bilbao

9º PREMIO A LA FALLA Nº 39: Castellon Segorbe

10º PREMIO A LA FALLA Nº 214: Cristobal Sorni M. Martin

11º PREMIO A LA FALLA Nº 179: Hierros Juan Bta. Perales

 

PREMIO DE LA AGENCIA VALENCIANA DE TURISMO

A LA FALLA Nº 112: Avd. Malvarrosa A. Ponz Cavite

 

SECCION 2A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº254:Padre Santonja C. Benlloch

2º PREMIO A LA FALLA Nº 29: Pie De La Cruz

3º PREMIO A LA FALLA Nº 61: M. Montortal Jose Esteve

4º PREMIO A LA FALLA Nº 125: Baron S. Petrillo L. Jovani

5º PREMIO A LA FALLA Nº 282: V. De La Cabeza J.M Mortes

6º PREMIO A LA FALLA Nº 159: Dr. M. Candela – B. Tortosa

7º PREMIO A LA FALLA Nº 54: Joaquin Costa – Burriana

8º PREMIO A LA FALLA Nº 120: Molinell – Alboraya

9º PREMIO A LA FALLA Nº 22: Exposicion- Micer Masco

10º PREMIO A LA FALLA Nº 259: Olta J. Ramon Jimenez

11º PREMIO A LA FALLA Nº 266: Mendizabal

12º PREMIO A LA FALLA Nº 74: Alquerias De Bellver -Garbi

13º PREMIO A LA FALLA Nº 28: Cuba Literato Azorin

14º PREMIO A LA FALLA Nº 3: Plaza Doctor Collado

15º PREMIO A LA FALLA Nº 296: Plaza Honduras

16º PREMIO A LA FALLA Nº 331: Gral. Asensio M. Solferit

17º PREMIO A LA FALLA Nº 93: Gral. Llorens M. Merenciano

18º PREMIO A LA FALLA Nº 207: Maestro Lope Jose Carsi

19º PREMIO A LA FALLA Nº 173: Jesus S. Francisco De Borja

20º PREMIO A LA FALLA Nº 294: Jacinto Labaila M. Simo

21º PREMIO A LA FALLA Nº 308: Plaza Mercado De Castilla

22º PREMIO A LA FALLA Nº 149: Conde Salvatierra C. Amoros

23º PREMIO A LA FALLA Nº 204: Espartero Gv. Ramon y Cajal

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 125: Baron S. Petrillo L. Jovani

2º PREMIO A LA FALLA Nº 61: M. Montortal J. Esteve

3º PREMIO A LA FALLA Nº29: Pie De La Cruz

4º PREMIO A LA FALLA Nº 254: Padre Santonja C. Benlloch

5º PREMIO A LA FALLA Nº 3: Plaza Doctor Collado

6º PREMIO A LA FALLA Nº 120: Molinell Alboraya

7º PREMIO A LA FALLA Nº 159: Dr. M. Candela B. Tortosa

8º PREMIO A LA FALLA Nº 22: Exposicion Micer Masco

9º PREMIO A LA FALLA Nº 259: Olta Juan Ramon Jimenez

10º PREMIO A LA FALLA Nº 74: Alquerias Bellver Garbi

11º PREMIO A LA FALLA Nº 266: Mendizabal

12º PREMIO A LA FALLA Nº 93: G. Llorens D. M. Merenciano

 

PREMIOS DE LA AGENCIA VALENCIA DE TURISMO

A LA FALLA Nº254: Padre Santonja Cardenal Benlloch

 

.

SECCION 2B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº83:Ciscar Burriana

2º PREMIO A LA FALLA Nº 116:Angel Alcazar J. Maestre

3º PREMIO A LA FALLA Nº 164:Avd. P. Galdos Calixto III

4º PREMIO A LA FALLA Nº 283: J. Benavente – Rª. Dª. Germana

5º PREMIO A LA FALLA Nº 310: Gil y Morte – Dr.V.Barbera

6º PREMIO A LA FALLA Nº 144: Progreso Travesia Teatro

7º PREMIO A LA FALLA Nº 27: Cadiz Los Centelles

8º PREMIO A LA FALLA Nº 124: L. Oliag – Mariola Granada

9º PREMIO A LA FALLA Nº 56: Azcarraga – Fdo. El Catolico

10º PREMIO A LA FALLA Nº 104: Plaza Rojas Clemente

11º PREMIO A LA FALLA Nº 26: Ciudad Del Artista Fallero

12º PREMIO A LA FALLA Nº 272: Menendez Pelayo Av.Cataluña

13º PREMIO A LA FALLA Nº 48: Cruz i Mislata

14º PREMIO A LA FALLA Nº 229: Antonio Molle -Gregario Gea

15º PREMIO A LA FALLA Nº 32: Dr. Serrano -Carlos Cervera

16º PREMIO A LA FALLA Nº 53: Plaza Pintor Segrelles

17º PREMIO A LA FALLA Nº 35: Juan Aguilo -Gaspar Aguilar

18º PREMIO A LA FALLA Nº82: Olivereta -Cerda Y Rico

19º PREMIO A LA FALLA Nº 170: Reino Valencia -San Valero

20º PREMIO A LA FALLA Nº 235: Barrio De La Luz

21º PREMIO A LA FALLA Nº 183: Islas Canarias -D. Elche

22º PREMIO A LA FALLA Nº 276: Cra. Malilla -L. Cabrera

23º PREMIO A LA FALLA Nº 43: M. Montortal -B. Catala

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº116: Angel Alcazar -J. Maestre

2º PREMIO A LA FALLA Nº 83: Ciscar -Burriana

3º PREMIO A LA FALLA Nº 310: Gil Y Morte -Vila Barbera

4º PREMIO A LA FALLA Nº 144: Progreso -Travesia Teatro

5º PREMIO A LA FALLA Nº 164: Perez Galdos -Calixto III

6º PREMIO A LA FALLA Nº 283: J. Benavente -R.DªGermana

7º PREMIO A LA FALLA Nº 27: Cadiz -Los Centelles

8º PREMIO A LA FALLA Nº 60: Conchita Piquer -M. Poblet

9º PREMIO A LA FALLA Nº 138: P. Viñas -Agustin Lara

10º PREMIO A LA FALLA Nº 184: Industria -S. Justo Pastor

11º PREMIO A LA FALLA Nº351: Dr. Alvaro Lopez -S.J. Dios

12º PREMIO A LA FALLA Nº132: Gloria -Felicidad -Tremolar

 

SECCION 3A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 145:Duque Gaeta P. Farnals

2º PREMIO A LA FALLA Nº 122:Cervantes Padre Jofre

3º PREMIO A LA FALLA Nº 49: Barraca Espadan

4º PREMIO A LA FALLA Nº 300: Sta. Mª Micaela M. Humano

5º PREMIO A LA FALLA Nº 210: Alicante (Quart Poblet)

6º PREMIO A LA FALLA Nº 289: Isabel Catolica C. Amoros

7º PREMIO A LA FALLA Nº 101: Cra. Malilla I. J. Benlloch

8º PREMIO A LA FALLA Nº 64: D. P. Aleixandre E.G.Ferrer

9º PREMIO A LA FALLA Nº 202: H. Mariner Manuel Simo

10º PREMIO A LA FALLA Nº 175: Barrio Monte De Piedad

11º PREMIO A LA FALLA Nº239: Peris Y Valero Cuba

12º PREMIO A LA FALLA Nº113: Rep. Argentina Dr. Pallares

13º PREMIO A LA FALLA Nº146: Tres Forques Cuenca

14º PREMIO A LA FALLA Nº169: Mayor Moraira

15º PREMIO A LA FALLA Nº15: Bolseria Tros Alt

16º PREMIO A LA FALLA Nº189: Avd. Giorgeta Roig Corella

17º PREMIO A LA FALLA Nº 186: 0. Jaime Perez L. Oliag

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº145: Duque De Gaeta P. Farnals

2º PREMIO A LA FALLA Nº 300: Sta. Mª Micaela M. Humano

3º PREMIO A LA FALLA Nº 49: Barraca Espadan

4º PREMIO A LA FALLA Nº 289:I. Catolica C. Amoros

5º PREMIO A LA FALLA Nº 122: Cervantes – Padre Jofre

6º PREMIO A LA FALLA Nº 210: Alicante (Quart Poblet)

7º PREMIO A LA FALLA Nº 162: Grupo Virgen Del Carmen

8º PREMIO A LA FALLA Nº 175: Barrio Monte Piedad

9º PREMIO A LA FALLA Nº 101: Cra. Malilla I.J.Benlloch

 

 

SECCION 3B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº77:Barrio San Jose

2º PREMIO A LA FALLA Nº 102: Felix Pizcueta C. Amoros

3º PREMIO A LA FALLA Nº 130: Plaza Patraix

4º PREMIO A LA FALLA Nº 321: E. Gcia. Mas Pto. S. Maria

5º PREMIO A LA FALLA Nº 211: Lepanto Guillem De Castro

6º PREMIO A LA FALLA Nº 150: Dr. M. Candela Avd. Puerto

7º PREMIO A LA FALLA Nº 326: Hellin Pedro De Luna

8º PREMIO A LA FALLA Nº 147: Plaza Virgen De Lepanto

9º PREMIO A LA FALLA Nº 38: Costa Y Borras A. Aragon

10º PREMIO A LA FALLA Nº 79: Fdo. Catolico A. Guimera

11º PREMIO A LA FALLA Nº 311: Castielfabib M. San Juan

12º PREMIO A LA FALLA Nº 139: Avd. Portugal Fragata

13º PREMIO A LA FALLA Nº 253: Pi Y Margall A. Cervellera

14º PREMIO A LA FALLA Nº151: Justo Vilar ~ Plz. M. Cabañal

15º PREMIO A LA FALLA Nº352: P. Emilio Baro E. Ginesta

16º PREMIO A LA FALLA Nº 23: Tomasos – Carlos Cervera

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 102: Felix Pizcueta C. Amoros

2º PREMIO A LA FALLA Nº211: Lepanto Guillem De Castro

3º PREMIO A LA FALLA Nº 38: Costa Y Borras A. Aragon

4º PREMIO A LA FALLA Nº 77: Barrio San Jose

5º PREMIO A LA FALLA Nº 232: Pio Xi Fontanares

6º PREMIO A LA FALLA Nº 166: S. Cruz Tenerife A. Alcazar

7º PREMIO A LA FALLA Nº75: Sagunto San Guillem

8º PREMIO A LA FALLA Nº106: Primado Reig S. Vte. Paul

 

SECCION 4A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 231: Poeta Alberola – Totana

2º PREMIO A LA FALLA Nº 167: En Plom -Guillem De Castro

3º PREMIO A LA FALLA Nº 320: Avd. Ecuador Alc. Gurrea

4º PREMIO A LA FALLA Nº 230: Mossen J. Cuenca Pinedo

5º PREMIO A LA FALLA Nº 233: Avd. La Plata G. Urrutia

6º PREMIO A LA FALLA Nº 260: Barrio San Isidro

7º PREMIO A LA FALLA Nº 217: Espartero Musico Plasencia

8º PREMIO A LA FALLA Nº 228: Arq. Alfaro Frco. Cubells

9º PREMIO A LA FALLA Nº 218: Avd. A. March Na Robella

10º PREMIO A LA FALLA Nº 281: M. Luis Mayans P. Suarez

11º PREMIO A LA FALLA Nº 302: Chiva Fco. De Llano

12º PREMIO A LA FALLA Nº 174: P.S. Abril Peris Y Valero

13º PREMIO A LA FALLA Nº334: Dr. Marañon M. Palau

14º PREMIO A LA FALLA Nº 261: Grupo Antonio Rueda

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº260: Barrio San Isidro

2º PREMIO A LA FALLA Nº 231: Poeta Alberola Totana

3º PREMIO A LA FALLA Nº 230: M. Jossep Cuenca Pinedo

4º PREMIO A LA FALLA Nº 217: Espartero M. Plasencia

5º PREMIO A LA FALLA Nº176: Avd. Campanar H. Rovira

6º PREMIO A LA FALLA Nº 274: Pl. De La Tenda

7º PREMIO A LA FALLA Nº 167: En Plom Guillem Castro

 

SECCION 4B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 242:Ribera Cvto. Santa Clara

2º PREMIO A LA FALLA Nº246: J. Soto Mico – S. Mocholi

3º PREMIO A LA FALLA Nº 332:P.Lorente-Baron Carcer

4º PREMIO A LA FALLA Nº 81: Goya Brasil

5º PREMIO A LA FALLA Nº 50: Corretgeria Bany Pavessos

6º PREMIO A LA FALLA Nº328: Ing. M. Maese – C. Llorens

7º PREMIO A LA FALLA Nº 45: Sagunto San Antonio

8º PREMIO A LA FALLA Nº 223: Benicadell -San Roque

9º PREMIO A LA FALLA Nº 90: Nador -Milagrosa

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº242: Ribera Cvto. Santa Clara

2º PREMIO A LA FALLA Nº 70: Vidal Canelles S. Coello

3º PREMIO A LA FALLA Nº 285: R. De Cepeda L. Palmireno

4º PREMIO A LA FALLA Nº 157: S. Juan Bosco D. Mandas

5º PREMIO A LA FALLA Nº 86: Blocs Platja

 

 

SECCION 5A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 110: Plaza Lope De Vega

2º PREMIO A LA FALLA Nº 205:Norte Dr. Zamenhoff

3º PREMIO A LA FALLA Nº 221:Libertat Teodoro Llorente

4º PREMIO A LA FALLA Nº 44: Maestro Gozalbo C. Altea

5º PREMIO A LA FALLA Nº 135: Avd. Burjasot J. Ballester

6º PREMIO A LA FALLA Nº 185: Poeta Altet Benicarlo

7º PREMIO A LA FALLA Nº 335: L’eliana Cid

 

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 205: Norte Dr. Zamenhoff

2º PREMIO A LA FALLA Nº 356: Evaristo Bas Cullera

3º PREMIO A LA FALLA Nº 216: Ruben Vela Dr. Waksman

4º PREMIO A LA FALLA Nº 330: Vte. Sancho Tello Chile

 

 

SECCION 5B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 224:Plz. La Sequiota El Palmar

2º PREMIO A LA FALLA Nº215:Baron De Patraix Cuenca

3º PREMIO A LA FALLA Nº 357:Plaza De La Moreria

4º PREMIO A LA FALLA Nº 24: Cadiz Literato Azorin

5º PREMIO A LA FALLA Nº 154: San Vicente Marva

6º PREMIO A LA FALLA Nº 18: S. Miguel Plz. Vte. Iborra

7º PREMIO A LA FALLA Nº 191: Padre Domenech Pio XII

8º PREMIO A LA FALLA Nº 309: Plaza Del Negrito

9º PREMIO A LA FALLA Nº 14: Linterna En Gil

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 374: Pedro Cabanes Cmno. Moncada

2º PREMIO A LA FALLA Nº 14: Linterna En Gil

3º PREMIO A LA FALLA Nº 215: Baron De Patraix Cuenca

4º PREMIO A LA FALLA Nº 95: Cmno. Barcelona T. Moncada

5º PREMIO A LA FALLA Nº 257: Musico Espi G. Fabregat

 

SECCION 6A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 152: Vicente Amparo Iturbi

2º PREMIO A LA FALLA Nº 312:Seneca Poeta Mas Y Ros

3º PREMIO A LA FALLA Nº 42: Plz. La Cruz Los Angeles

4º PREMIO A LA FALLA Nº 187: Reino Valencia D. Calabria

5º PREMIO A LA FALLA Nº 316: Archiduque Carlos M. Gomis

6º PREMIO A LA FALLA Nº 360: Ruben Dario F. L. Colomer

7º PREMIO A LA FALLA Nº258: Gral. Barroso Calvo Acacio

8º PREMIO A LA FALLA Nº143: Plz. La Reina Paz S. Vte

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 314: Tres Camins – Pinedo

2º PREMIO A LA FALLA Nº 312: Seneca Poeta Mas Y Ros

3º PREMIO A LA FALLA Nº 187: Reino Valencia D. Calabria

4º PREMIO A LA FALLA Nº182: Angel Guimera P. V. Prades

 

SECCION 6B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 47:Alberique-Heroe Romeu

2º PREMIO A LA FALLA Nº 249:Plz. Segovia Dr. T. Sala

3º PREMIO A LA FALLA Nº19: Plaza San Bult

4º PREMIO A LA FALLA Nº 198: Plaza Del Angel

5º PREMIO A LA FALLA Nº 323: Fuencaliente Lebon

6º PREMIO A LA FALLA Nº 270: Cuenca Tramoyeres G. Civil

7º PREMIO A LA FALLA Nº 153: S. Pedro Virgen Vallivana

8º PREMIO A LA FALLA Nº 21: Borrull Dr. P. Cervera

9º PREMIO A LA FALLA Nº 343: P. Mtnez. Carrasco Eslida

10º PREMIO A LA FALLA Nº 370: Llorers Arq. Lucini

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 340: Francisco Climent Uruguay

2º PREMIO A LA FALLA Nº19: Plaza San Bult

3º PREMIO A LA FALLA Nº 47: Alberique Heroe Romeu

4º PREMIO A LA FALLA Nº 270: Cuenca Tramoyeres G. Civil

5º PREMIO A LA FALLA Nº148: Alfonso Magnanimo Nave

 

SECCION 7A:

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 97:Plaza Garcia Morato Yecla

2º PREMIO A LA FALLA Nº126: P. S. Abril P.III Grande

3º PREMIO A LA FALLA Nº 66: Plaza Del Arbol

4º PREMIO A LA FALLA Nº 337: El Campot De L´albufera

5º PREMIO A LA FALLA Nº 91: P. Domingo Guillem Castro

6 º PREMIO A LA FALLA Nº 172: P. Galdos Jesus M. Sosa

7º PREMIO A LA FALLA Nº 301: Explorador Andres Jalance

8º PREMIO A LA FALLA Nº 208: Escalante Marina

9º PREMIO A LA FALLA Nº142: Cuba Buenos Aires

10º PREMIO A LA FALLA Nº336: Sierra Martes Miguel Servet

11º PREMIO A LA FALLA Nº295: Cmno. Moncada P. Jacomart

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 97: Plaza Garcia Morato Yecla

2º PREMIO A LA FALLA Nº 62: Mossen Sorell Corona

3º PREMIO A LA FALLA Nº 337: El Campot De L’albufera

4º PREMIO A LA FALLA Nº 348: Cadiz Cura Femenia P. Rico

5º PREMIO A LA FALLA Nº 234: Escalante Amparo Guillen

6º PREMIO A LA FALLA Nº73: Plaza Santa Cruz