SECCION ESPECIAL:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 34: Plaza Del Pilar

2º PREMIO A LA FALLA Nº 11:Plaza De La Merced

3º PREMIO A LA FALLA Nº 9: Plaza De Na Jordana

4º PREMIO A LA FALLA Nº 12: Convento Jerusalen M. Marzal

5º PREMIO A LA FALLA Nº 177: Sueca Literato Azorin

6º PREMIO A LA FALLA Nº 197: Monestir. De Poblet A. Albiñana

7º PREMIO A LA FALLA Nº 111 : Avda. Burjasot Padre Carbonell

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 12: Convento Jerusalen M. Marzal

2º PREMIO A LA FALLA Nº 34: Plaza Del Pilar

3º PREMIO A LA FALLA Nº 9: Plaza Na Jordana

4º PREMIO A LA FALLA Nº 11:Plaza De La Merced

 

PREMIO DE LA AGENCIA VALENCIANA DE TURISMO

A LA FALLA Nº 34: Plaza Del Pilar

 

 

SECCION 1A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 112: Avd. Malvarrosa A. Ponz Cavite

2º PREMIO A LA FALLA Nº 256: Almirante Cadarso – Conde Altea

3º PREMIO A LA FALLA Nº 1: Plaza Del Mercado Central

4º PREMIO A LA FALLA Nº 17: Quart Palomar

5º PREMIO A LA FALLA Nº 87: Archiduque Carlos Chiva

6º PREMIO A LA FALLA Nº 65: Serranos Plaza Los Fueros

7º PREMIO A LA FALLA Nº 89: San Vicente Periodista Azzati

8º PREMIO A LA FALLA Nº 250: Cadiz Denia

9º PREMIO A LA FALLA Nº 31: Islas Canarias -Lo Rat Penat

10º PREMIO A LA FALLA Nº 96: Quart Extramuros Velazquez

11º PREMIO A LA FALLA Nº 201: Palleter Erudito Orellana

12º PREMIO A LA FALLA Nº 39:Castellon Segorbe

13º PREMIO A LA FALLA Nº 284: Ceramista Ros Jose M. Mortes Lerma

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 112: Avda Malvarrosa A. Ponz Cavite

2º PREMIO A LA FALLA Nº 256: Almirante Cadarso Conde Altea

3º PREMIO A LA FALLA Nº 17: Quart Palomar

4º PREMIO A LA FALLA Nº 1: Plaza Mercado Central

5º PREMIO A LA FALLA Nº 250: Cadiz Denia

6º PREMIO A LA FALLA Nº 96: Quart Extramuros Velazquez

7º PREMIO A LA FALLA Nº 65: Serranos Plaza Los Fueros

 

 

PREMIO DE LA AGENCIA VALENCIANA DE TURISMO

A LA FALLA Nº 112: Avda Malvarrosa A. Ponz Cavite

 

 

 

SECCION 1B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 55: Zapadores Vicente Lleo

2º PREMIO A LA FALLA Nº 145: Duque De Gaeta Puebla De Farnals

3º PREMIO A LA FALLA Nº 288: P. Gil Sumbiela – Azucena

4º PREMIO A LA FALLA Nº 107: Bilbao – Maximiliano Thous

5º PREMIO A LA FALLA Nº 84: Grabador Esteve Cirilo Amoros

6º PREMIO A LA FALLA Nº 28: Cuba Literato Azorin

7º PREMIO A LA FALLA Nº 161: Reino De Valencia Ciscar

8º PREMIO A LA FALLA Nº 68: Conserva Berenguer Mallol

9º PREMIO A LA FALLA Nº 105: Poeta Asins Alegret Puzol

10º PREMIO A LA FALLA Nº 20: Salamanca Conde Altea

11º PREMIO A LA FALLA Nº 266: Mendizabal Godella

12º PREMIO A LA FALLA Nº 10: Avenida Del Oeste

13º PREMIO A LA FALLA Nº 174: P. Salvador Abril Peris Y Valero

14º PREMIO A LA FALLA Nº 123: L’ Alguer Ing. Rafael Janini

15º PREMIO A LA FALLA Nº 78: Plaza Obispo Amigo Cuenca

16º PREMIO A LA FALLA Nº 140: San Jose De La Montaña Teruel

17º PREMIO A LA FALLA Nº 115: Federico Mstral Murta

18º PREMIO A LA FALLA Nº 120: Molinell Alboraya

19º PREMIO A LA FALLA Nº 83: Ciscar Burriana

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 105: Poeta Asins Alegret Puzol

2º PREMIO A LA FALLA Nº 84: Grabador Esteve Cirilo Amoros

3º PREMIO A LA FALLA Nº 145: Duque De Gaeta Puebla De Farnals

4º PREMIO A LA FALLA Nº 55: Zapadores Vicente Lleo

5º PREMIO A LA FALLA Nº 348: Cadiz Cura Femenia

6º PREMIO A LA FALLA Nº 107: Bilbao Maximiliano Thous

7º PREMIO A LA FALLA Nº 131: Yecla Cardenal Benlloch

8º PREMIO A LA FALLA Nº 183: Islas Canarias Dama De Elche

9º PREMIO A LA FALLA Nº 214: Cristobal Sorni Maestro Martin

10º PREMIO A LA FALLA Nº 103: Valencia Teodoro Llorente

 

PREMIO DE LA AGENCIA VALENCIANA DE TURISMO

A LA FALLA Nº 266: Mendizabal Godella

 

SECCION 2A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº029: Pie De Lacruz -D. Juan Vilarrasa

2º PREMIO A LA FALLA Nº 254: Padre Santonja- Cardenal Benlloch

3º PREMIO A LA FALLA Nº 3: Plaza Dr. Collado

4º PREMIO A LA FALLA Nº 222: Dr. Domingo Orozco Bailen

5º PREMIO A LA FALLA Nº 59: Aras de Alpuente Castell del Pop

6º PREMIO A LA FALLA Nº 93: Gral.Llorens Dr. Marco Merenciano

7º PREMIO A LA FALLA Nº 74:Alquerias De Bellver Garbi

8º PREMIO A LA FALLA Nº 61: M. Montortal – Jose Esteve

9º PREMIO A LA FALLA Nº 125: Baron de S. Petrillo L. Jovani

10º PREMIO A LA FALLA Nº 178: Islas Canarias Trafalgar

11º PREMIO A LA FALLA Nº 26: Ciudad Del Artista Fallero

12º PREMIO A LA FALLA Nº 109: San Rafael Anton Martin

13º PREMIO A LA FALLA Nº 121: Plaza Luis Cano (Benimamet)

14º PREMIO A LA FALLA Nº 165: Pizarro Cirilo Amoros

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 029: Pie De Lacruz -D. Juan Vilarrasa

2º PREMIO A LA FALLA Nº 180: G.V. Ramon Y Cajal Pintor Benedito

3º PREMIO A LA FALLA Nº 125: Baron De San Petrillo L. Jovani

4º PREMIO A LA FALLA Nº 222: Dr. Domingo Orozco Bailen

5º PREMIO A LA FALLA Nº 331: Gral. Asensio Marques De Solferit

6º PREMIO A LA FALLA Nº 61: M. Montortal Jose Esteve

7º PREMIO A LA FALLA Nº 206: Dr.Gomez – Ferrer

 

 

PREMIOS DE LA AGENCIA VALENCIA DE TURISMO

A LA FALLA 029: Pie De La Cruz – D. Juan De Vilarrasa

.

SECCION 2B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 94: Plaza Mercado De Monteolivete

2º PREMIO A LA FALLA Nº 22:Exposición Micer Masco

3º PREMIO A LA FALLA Nº 116: Angel Del Alcazar Jose Maestre

4º PREMIO A LA FALLA Nº 173: Jesus San Francisco De Borja

5º PREMIO A LA FALLA Nº 27: Cadiz Los Centelles

6º PREMIO A LA FALLA Nº 147: Virgen De Lepanto (Castellar)

7º PREMIO A LA FALLA Nº 207 : Maestro Lope Jose Carsi

8º PREMIO A LA FALLA Nº 144: Progreso T. Teatro De La Marina

9º PREMIO A LA FALLA Nº 272: Mendez y Pelayo Avd. Cataluña

10º PREMIO A LA FALLA Nº 184: Industria Santos Justo Y Pastor

11º PREMIO A LA FALLA Nº 261: Grupo Antonio Rueda

12º PREMIO A LA FALLA Nº 296: Plaza De Honduras

13º PREMIO A LA FALLA Nº 283: Jacinto Benavente- Reina D. Germana

14º PREMIO A LA FALLA Nº 186: Obispo Jaime Perez Luis Oliag

15º PREMIO A LA FALLA Nº 248: Sainetero Arniches Arq. Ribes

16º PREMIO A LA FALLA Nº 275: Plaza del Pouet (Burjasot)

17º PREMIO A LA FALLA Nº175: Barrio Monte De Piedad (Xirivella)

18º PREMIO A LA FALLA Nº33: Marques De Montortal Torrefiel

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 27: Cadiz Los Centelles

2º PREMIO A LA FALLA Nº 144: Progreso T. Teatro De La Marina

3º PREMIO A LA FALLA Nº 22: Exposicion Micer Masco

4º PREMIO A LA FALLA Nº 116: Angel Del Alcazar Jose Maestre

5º PREMIO A LA FALLA Nº 56: Azcarraga Fernando El Catolico

6º PREMIO A LA FALLA Nº 252: Maria Ros Santo Tomas

7º PREMIO A LA FALLA Nº 255: Pizarro Barrio Quint

8º PREMIO A LA FALLA Nº 32: Dr. Serrano Carlos Cervera

9º PREMIO A LA FALLA Nº 82: Olivereta Cerda Y Rico

 

SECCION 3A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 164: Avd. Perez Galdos Calixto III

2º PREMIO A LA FALLA Nº 49: Barraca Espadan

3º PREMIO A LA FALLA Nº 247: Los Leones Poeta Mas Y Ros

4º PREMIO A LA FALLA Nº 339: Blanquerias

5º PREMIO A LA FALLA Nº 276: Carrera Malilla Isla Cabrera

6º PREMIO A LA FALLA Nº 309: Plaza Del Negrito

7º PREMIO A LA FALLA Nº 132: Gloria Felicidad Tremolar

8º PREMIO A LA FALLA Nº 118: Acacias Picayo

9º PREMIO A LA FALLA Nº 101: Carrera Malilla Ing. J. Benlloch

10º PREMIO A LA FALLA Nº 308: Mercado De Castilla

11º PREMIO A LA FALLA Nº 5: Dr. Oloriz Arz. Fabian Y Fuero

12º PREMIO A LA FALLA Nº 122: Cervantes Padre Jofre

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 276: Carrera Malilla Isla Cabrera

2º PREMIO A LA FALLA Nº 49: Barraca Espadan

3º PREMIO A LA FALLA Nº 164: Avd. Perez Galdos Calixto III

4º PREMIO A LA FALLA Nº 339: Blanquerias

5º PREMIO A LA FALLA Nº 247: Los Leones Poeta Mas Y Ros

6º PREMIO A LA FALLA Nº 53: Plaza Pintor Segrelles

 

 

SECCION 3B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº259: Olta Juan Ramon Jimenez

2º PREMIO A LA FALLA Nº 100: Arzobispo Olaechea San Marcelino

3º PREMIO A LA FALLA Nº 77: Barrio San Jose

4º PREMIO A LA FALLA Nº 242: Ribera Convento Santa Clara

5º PREMIO A LA FALLA Nº 334: Dr. Marañon M. Palau (Mislata)

6º PREMIO A LA FALLA Nº 322: Barraca – Columbretes

7º PREMIO A LA FALLA Nº 169: Mayor Moraira Nazaret

8º PREMIO A LA FALLA Nº 54: Joaquin Costa Burriana

9º PREMIO A LA FALLA Nº 282: Virgen De La Cabeza – Mortes Lerma

10º PREMIO A LA FALLA Nº 210: Alicante (Quart De Poblet)

11º PREMIO A LA FALLA Nº 138: Padre Viñas- Agustin Lara

12º PREMIO A LA FALLA Nº 45: Sagunto- Padre Urbano

13º PREMIO A LA FALLA Nº 41: Cuba Puerto Rico

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 100: Arzobispo Olaechea- San Marcelino

2º PREMIO A LA FALLA Nº 242: Ribera -Convento Santa Clara

3º PREMIO A LA FALLA Nº 217: Espartero- Musico Plasencia

4º PREMIO A LA FALLA Nº 245: Manuel De Falla -Tamarindos

5º PREMIO A LA FALLA Nº 322: Barraca-Columbretes

6º PREMIO A LA FALLA Nº 77: Barrio San Jose

7º PREMIO A LA FALLA Nº 169: Mayor -Moraira Nazaret

 

 

SECCION 4A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 43: Marques De Montortal -B. y Catala

2º PREMIO A LA FALLA Nº 149: Conde Salvatierra -Cirilo Amoros

3º PREMIO A LA FALLA Nº 310: Dr. Gil y Morte -Dr. Vila Barbera

4º PREMIO A LA FALLA Nº 281: Ministro L. Mayans -P. Suarez

5º PREMIO A LA FALLA Nº 268: Isaac Peral- Micer Masco

6º PREMIO A LA FALLA Nº 60:Conchita Piquer- Monestir Poblet

7º PREMIO A LA FALLA Nº 194: Visitacion -Orihuela

8º PREMIO A LA FALLA Nº 328: Ing. Manuel Maese -C. Llorens

9º PREMIO A LA FALLA Nº 241: Padre Alegre- Enrique Navarro

10º PREMIO A LA FALLA Nº 230: Mossen Josep Cuenca- Pinedo

11º PREMIO A LA FALLA Nº 79: Fernando El Catolico- Angel Guimera

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 79: Fernando El Catolico -Angel Guimera

2º PREMIO A LA FALLA Nº 310: Dr. Gil y Morte – Dr. Vila Barbera

3º PREMIO A LA FALLA Nº 362: Luz Casanova -Padre Espasa

4º PREMIO A LA FALLA Nº 246: Jose Soto Mico -Sindico Mocholi

5º PREMIO A LA FALLA Nº 124: Luis Oliag -Mariola -Granada

6º PREMIO A LA FALLA Nº 268: Isaac Peral- Micer Masco

 

SECCION 4B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 167: En Plom Guillen De Castro

2º PREMIO A LA FALLA Nº 15:Bolseria Tros Alt

3º PREMIO A LA FALLA Nº 289: Isabel La Catolica Cirilo Amoros

4º PREMIO A LA FALLA Nº 146: Tres Forques Cuenca Perez Galdos

5º PREMIO A LA FALLA Nº 170: Reino De Valencia San Valero

6º PREMIO A LA FALLA Nº 190: Barrio Virgen De La Fuensanta

7º PREMIO A LA FALLA Nº 23: Tomasos Carlos Cervera

8º PREMIO A LA FALLA Nº 274: Plaza De La Tenda (Benimamet)

9º PREMIO A LA FALLA Nº 311: Castielfabib Marques De S. Juan

10º PREMIO A LA FALLA Nº 135: Avda. Burjasot Joaquin Ballester

11º PREMIO A LA FALLA Nº 64:Dr. Peset Aleixandre. En Guillem Ferrer

12º PREMIO A LA FALLA Nº 294: Jacinto Laba ila Manuel Simo

13º PREMIO A LA FALLA Nº 150: Dr. Manuel Candela Avda. Del Puerto

14º PREMIO A LA FALLA Nº 106: Avda. Primado Reig San Vicente De Paul

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº167: En Plom Guillen De Castro

2º PREMIO A LA FALLA Nº 15:Bolseria Tros Alt

3º PREMIO A LA FALLA Nº 289: Isabel La Catolica Cirilo Amoros

4º PREMIO A LA FALLA Nº 146: Tres Forques Cuenca Perez Galdos

5º PREMIO A LA FALLA Nº 170: Reino De Valencia San Valero

6º PREMIO A LA FALLA Nº 190: Barrio Virgen De La Fuensanta

7º PREMIO A LA FALLA Nº 135 Avd. Burjasot Joaquin Ballester

 

SECCION 5A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 102: Felix Pizcueta Cirilo Amoros

2º PREMIO A LA FALLA Nº 130: Plaza Patraix

3º PREMIO A LA FALLA Nº 44: Maestro Gozalbo Conde Altea

4º PREMIO A LA FALLA Nº 154: San Vicente Marva

5º PREMIO A LA FALLA Nº 239: Avd. Peris y Valero Cuba

6º PREMIO A LA FALLA Nº 260: Barrio San Isidro

7º PREMIO A LA FALLA Nº 303: Alemania Bachiller

8º PREMIO A LA FALLA Nº 14:Linterna En Gil

9º PREMIO A LA FALLA Nº 90: Nador- Milagrosa

10º PREMIO A LA FALLA Nº 35: Juan de Aguilo – Gaspar Aguilar

11º PREMIO A LA FALLA Nº 86: Blocs – Platja

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 213: Vivons Romeu de Corbera

2º PREMIO A LA FALLA Nº 99: Fernando El Catolico E. Orellana

3º PREMIO A LA FALLA Nº 85: Cuba Denia

4º PREMIO A LA FALLA Nº 231: Poeta Alberola Totana

5º PREMIO A LA FALLA Nº 159: Dr. Manuel Candela B. Tortosa

6º PREMIO A LA FALLA Nº 204: Espartero G. V. Ramon y Cajal

 

SECCION 5B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 243: Malaga – Dr. Montoro

2º PREMIO A LA FALLA Nº 142: Cuba -Buenos Aires

3º PREMIO A LA FALLA Nº 211: Lepanto -Guillen De Castro

4º PREMIO A LA FALLA Nº 188: Avd. Primado Reig- Vinaroz

5º PREMIO A LA FALLA Nº 251: Cra. San Luis -Rafael Albiñana

6º PREMIO A LA FALLA Nº 332: Poeta Llorente- Baron De Carcer

7º PREMIO A LA FALLA Nº 195: Grabador Jordan -Escultor Pastor

8º PREMIO A LA FALLA Nº 113: Rep. Argentina- Dr. Pallares

9º PREMIO A LA FALLA Nº 114: Cra. San Luis -Avda. Dr. Waksman

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 80: Ripalda- Beneficencia- San Ramon

2º PREMIO A LA FALLA Nº 251: Cra. San Luis -Rafael Albiñana

3º PREMIO A LA FALLA Nº 293: Benimodo -Ingeniero Dicenta

4º PREMIO A LA FALLA Nº 75: Sagunto- San Guillen

5º PREMIO A LA FALLA Nº 81: Pintor Goya -Brasil

 

SECCION 6A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 110: Plaza Lope De Vega

2º PREMIO A LA FALLA Nº 185: Poeta Altet -Benicarlo

3º PREMIO A LA FALLA Nº 187: Reino De Valencia -Duque Calabria

4º PREMIO A LA FALLA Nº 57:Pelayo -Matematico Marzal

5º PREMIO A LA FALLA Nº 357: Plaza De La Moreria (Mislata)

6º PREMIO A LA FALLA Nº 71:Trinidad -Alboraya

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 67: Luis Lamarca Velazquez

2º PREMIO A LA FALLA Nº 319: S. Vicente De Paul Dip. C. Campoamor

3º PREMIO A LA FALLA Nº 193: Manuel Arnau Cruz Cubierta

 

SECCION 6B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 24: Cadiz- Literato Azorin

2º PREMIO A LA FALLA Nº 224: Plz. La Sequiota- El Palmar

3º PREMIO A LA FALLA Nº 42: Plz. La Cruz -Los Angeles

4º PREMIO A LA FALLA Nº 361: Ciudad De Cordoba- V. Tomas Mari

5º PREMIO A LA FALLA Nº 47: Alberique -Heroe Romeu

6º PREMIO A LA FALLA Nº 208: Escalante- Marina

7º PREMIO A LA FALLA Nº 355: Plaza De San Juan

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 229: Antonio Molle Gregorio Gea

2º PREMIO A LA FALLA Nº 314: Tres Camins Pinedo

3º PREMIO A LA FALLA Nº 333: Maestro Serrano Alicante

4º PREMIO A LA FALLA Nº 349: Santos Justo Y Pastor Serreria

 

SECCION 7A:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 215: Baron De Patraix Cuenca

2º PREMIO A LA FALLA Nº 366: Santiago Rusiñol- Conde Lumiares

3º PREMIO A LA FALLA Nº 360: Ruben Dario- Fray Luis Colomer

4º PREMIO A LA FALLA Nº 36: Guillen De Castro-Triador

5º PREMIO A LA FALLA Nº 98: Maestro Aguilar -Matias Perello

6 º PREMIO A LA FALLA Nº 97: Plaza Garcia Morato- Yecla

7º PREMIO A LA FALLA Nº 312: Seneca -Poeta Mas Y Ros

8º PREMIO A LA FALLA Nº 19:Plaza San Bult

9º PREMIO A LA FALLA Nº 58: Sevilla – Denia

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº 223: Benicadell San Roque

2º PREMIO A LA FALLA Nº 215: Baron De Patraix- Cuenca

3º PREMIO A LA FALLA Nº 36: Guillen De Castro- Triador

4º PREMIO A LA FALLA Nº 98: Maestro Aguilar -Matias Perello

5º PREMIO A LA FALLA Nº 312: Seneca -Poeta Mas Y Ros

 

SECCION 7B:

1º PREMIO A LA FALLA Nº40: Calabazas -En Gall

2º PREMIO A LA FALLA Nº 50: Corretgeria -Bany Dels Pavesos

3º PREMIO A LA FALLA Nº 270: Cuenca -Tramoyeres- G. Civil

4º PREMIO A LA FALLA Nº 315: Juan De Garay -Dr. Marañon

5º PREMIO A LA FALLA Nº 317: Cmno. Nuevo Picana -N. Primitiu

6 º PREMIO A LA FALLA Nº 73: Plaza Santa Cruz

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº63: Ripalda- Sogueros

2º PREMIO A LA FALLA Nº 367: Puebla Valverde -II Republica

3º PREMIO A LA FALLA Nº 117 Daroca -Padre Viñas

 

SECCION 7C:

1º PREMIO A LA FALLA Nº 62: Mosen Sorell -Corona

2º PREMIO A LA FALLA Nº 134: Villanueva De Castellon- H. Galan

3º PREMIO A LA FALLA Nº 91: Pintor Domingo- Guillen De Castro

4º PREMIO A LA FALLA Nº 301: Explorador Andres- Jalance

5º PREMIO A LA FALLA Nº 126: Pintor Salvador Abril -Pedro III Grande

6 º PREMIO A LA FALLA Nº 336: Miguel Servet- Sierra Martes

 

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

 

1º PREMIO A LA FALLA Nº337: El Campot (L’albufera)

2º PREMIO A LA FALLA Nº 62: Mosen Sorell -Corona

3º PREMIO A LA FALLA Nº 37: Alta – Santo Tomas