SECCION ESPECIAL
1º PREMIO A LA FALLA Nº 142 Cuba – Buenos Aires PTOS. 271
2º PREMIO A LA FALLA Nº 12 C. Jerusalen – M. Marza lPTOS.270,50
3º PREMIO A LA FALLA Nº 11 Plaza de la Merced PTOS. 252,50
4º PREMIO A LA FALLA Nº 22 Exposición – M. Masco PTOS. 245,5
5º PREMIO A LA FALLA Nº 197 M. Poblet – A. Albiñana PTOS. 241
6º PREMIO A LA FALLA Nº 9 Plaza Na Jordana PTOS. 225,5
7º PREMIO A LA FALLA Nº 145 D. Gaeta – P. Falrnals PTOS. 211,5
8º PREMIO A LA FALLA Nº 177 Sueca – L. Azorin PTOS. 207
9º PREMIO A LA FALLA Nº 111 A. Burjasot – P. Carbonell PTOS. 204
10º PREMIO A LA FALLA Nº 65 Serrano – Plaza Fueros PTOS. 201,5
11º PREMIO A LA FALLA Nº 34 Plaza del Pilar PTOS. 200
12º PREMIO A LA FALLA Nº 288 P. Gil Sumbiela – Azucena PTOS. 197
13º PREMIO A LA FALLA Nº 284 C. Ros – J. M. Lerma PTOS. 194,5
14º PREMIO A LA FALLA Nº 96 Quart Extramuros – VelazquezPTOS.191,5
15º PREMIO A LA FALLA Nº 118 Acacias -Picayo PTOS 174
16º PREMIO A LA FALLA Nº 93 G. Llorens- M. Mereciano PTOS. 162,5
17º PREMIO A LA FALLA Nº 375 P. Alameda – A. Francia PTOS. 157
18º PREMIO A LA FALLA Nº 187 R. Valencia – D. Calabria PTOS. 135
19º PREMIO A LA FALLA Nº 255 Pizarro – B. Quinz PTOS. 130.

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº 9 Plaza de Na Jordana PTOS .97
2º PREMIO A LA FALLA Nº 12 C. Jerusalen- M- Marzal PTOS. 96,5
3º PREMIO A LA FALLA Nº 142 Cuba -Buenos Aires PTOS. 95,5
4º PREMIO A LA FALLA Nº 11 Plaza de la Merced PTOS. 95
5º PREMIO A LA FALLA Nº 197 M. Poblet – A. Albiñana PTOS. 93
6º PREMIO A LA FALLA Nº 22 Exposición – M. Gasco PTOS. 88
7º PREMIO A LA FALLA Nº 34 Plaza del Pilar PTOS. 78
8º PREMIO A LA FALLA Nº 111 A. Burjasot – P. Carbonell PTOS. 76,5
8º PREMIO A LA FALLA Nº 145 D. Gaeta – P. Farnals PTOS. 76,5
9º PREMIO A LA FALLA Nº 288 P. Gil Sumbiela – Azucena PTOS. 75
10º PREMIO A LA FALLA Nº 177 Sueca – Literato Azorin PTOS. 73

SECCION 1
1º PREMIO A LA FALLA Nº. (261) Grupo Antonio Rueda
2º PREMIO A LA FALLA Nº (10) Avenida del Oeste
3º PREMIO A LA FALLA Nº (28) Cuba – Literato Azorin
4º PREMIO A LA FALLA Nº (107) Fray P. Vives – Bilbao – M. Tous
5º PREMIO A LA FALLA Nº (67) Luis Lamarca – Velazquez
6º PREMIO A LA FALLA Nº (31) Islas Canarias – Lo Rat Penat
7º PREMIO A LA FALLA Nº (1) Plaza del Mercado
8º PREMIO A LA FALLA Nº (256) Almirante Cadarso – _Conde Altea
9º PREMIO A LA FALLA Nº (78) Obispo Amigo – Cuenca
10º PREMIO A LA FALLA Nº (89) San Vicente – Periodista Azati
11º PREMIO A LA FALLA Nº (112) Malvarrosa – A. Ponz Cavite
12º PREMIO A LA FALLA Nº (151) Justo Vilar – Mercado del Cabañal
13º PREMIO A LA FALLA Nº (322) Barraca – Columbretes
14º PREMIO A LA FALLA Nº (87) Archiduque Carlos – Chiva
15º PREMIO A LA FALLA Nº .331) General Asensio – Marques de Solferi
16º PREMIO A LA FALLA Nº (183) Islas Canarias – Dama de Elche
17º PREMIO A LA FALLA Nº (194) Visitación – Orihuela

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº (1) Plaza del Mercado
2º PREMIO A LA FALLA Nº (261) Grupo Antonio Rueda
3º PREMIO A LA FALLA Nº .(112) Malvarrosa – A. Ponz Cavite
4º PREMIO A LA FALLA Nº .(322) Barraca – Columbretes
5º PREMIO A LA FALLA Nº . (10) Avenida del Oeste
6º PREMIO A LA FALLA Nº .(28) Cuba – Literato Azorin
7º PREMIO A LA FALLA Nº . .(67) Luis Lamarca – Velazquez
8º PREMIO A LA FALLA Nº (204) Espartero – Ramon y Cajal
9º PREMIO A LA FALLA Nº .(186) Obispo J. Perez – Luis Oliag

SECCION 2
1º PREMIO A LA FALLA Nº (116) Angel del Alcazar – José Maestre
2º PREMIO A LA FALLA Nº (59) Aras de Alpuente – Castell de Pop
3º PREMIO A LA FALLA Nº (123) L ´Alguer – Ingeniero Rafael Janini
4º PREMIO A LA FALLA Nº (154) San Vicente – Marva
5º PREMIO A LA FALLA Nº (141) J. Rodriguez – Pintor Cortina
6º PREMIO A LA FALLA Nº (5) Doctor Oloriz – A. Fabian y Fuero
7º PREMIO A LA FALLA Nº ( 68) Conserva – Berenguer Mallol
8º PREMIO A LA FALLA Nº (254) Padre Santonja -Cardenal Benlloch
9º PREMIO A LA FALLA Nº (115) Federico Mistral – Murta
10º PREMIO A LA FALLA Nº ( 41) Cuba – Puerto Rico
11º PREMIO A LA FALLA Nº (184) Industria – Santos Justo y Pastor
12º PREMIO A LA FALLA Nº ( 60) Conchita Piquer – Monastir de Poblet
13º PREMIO A LA FALLA Nº ( 266) Mendizabal
14º PREMIO A LA FALLA Nº ( 222) Domingo Orozco – Bailen
15º PREMIO A LA FALLA Nº ( 95) Camino de Barcelona – Travesia Moncada
16º PREMIO A LA FALLA Nº ( 26) Ciudad del Artista Fallero
17º PREMIO A LA FALLA Nº ( 374 Pedro Cabanes – Camino de Moncada
18º PREMIO A LA FALLA Nº. ( 53) Plaza Pintor Segrelles
19º PREMIO A LA FALLA Nº ( 120) Molinell – Alboraya
20º PREMIO A LA FALLA Nº ( 339) Blanquerias

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº (5) Doctor Oloriz – A. Fabian y Fuero
2º PREMIO A LA FALLA Nº ( 339) Blanquerias
3º PREMIO A LA FALLA Nº . (154) San Vicente – Marva
4º PREMIO A LA FALLA Nº (116) Angel del Alcazar – José Maestre
5º PREMIO A LA FALLA Nº. (141) J. Rodriguez – Pintor Cortina
6º PREMIO A LA FALLA Nº. ( 222) Domingo Orozco – Bailen
7º PREMIO A LA FALLA Nº (180) G.V. Ramon y Cajal -Pintor Benedito
8º PREMIO A LA FALLA Nº (104) Pl. Rojas Clemente
9º PREMIO A LA FALLA Nº (291) General Barroso – Literato Pascual Abad
10º PREMIO A LA FALLA Nº ( 109) San Rafael – Antón Martin

SECCION 3
1º PREMIO A LA FALLA Nº.(29) Pie de la Cruz – D. J. Vilarrasa
2º PREMIO A LA FALLA Nº (192) Ramiro de Maeztu _ Humanista Furio
3º PREMIO A LA FALLA Nº. (189) Avd. Giorgeta – Roig de Corella
4º PREMIO A LA FALLA Nº (214) Cristobal Sorni – Maestro F. Martin
5º PREMIO A LA FALLA Nº ((122) Cervantes – Padre Jofre
6º PREMIO A LA FALLA Nº. (61) Marques de Montortal – José Esteve
7º PREMIO A LA FALLA Nº. ((207) Maestro Lope – José Carsi
8º PREMIO A LA FALLA Nº. (147) Virgen de Lepanto
9º PREMIO A LA FALLA Nº (74) Alquerias de Bellver – Garbi
10º PREMIO A LA FALLA Nº (140) San José de la Montaña – Teruel
11º PREMIO A LA FALLA Nº (90) Nador – Milagrosa
12º PREMIO A LA FALLA Nº (225) Rosario – Plaza de Calabuig
13º PREMIO A LA FALLA Nº (229) Antonio Molle – Gregorio Gea
14º PREMIO A LA FALLA Nº (17) Quart – Palomar
15º PREMIO A LA FALLA Nº (158) Albacete – Marva
16º PREMIO A LA FALLA Nº ( 351) Doctor Alvaro Lopez – San Juan de Dios
17º PREMIO A LA FALLA Nº ( 132) Gloria – Felicidad – Tremolar
18º PREMIO A LA FALLA Nº ( 71) Trinidad – Alboraya

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº (229) Antonio Molle – Gregorio Gea
2º PREMIO A LA FALLA Nº (61) Marques de Montortal – Jose Esteve
3º PREMIO A LA FALLA Nº (122) Cervantes – Padre Jofre
4º PREMIO A LA FALLA Nº ( 370) Llorens – Arquitecto Lucini
5º PREMIO A LA FALLA Nº (64) Doctor Peset Alexandre – En G. Ferrer
6º PREMIO A LA FALLA Nº (275) Plaza del Pouet
7º PREMIO A LA FALLA Nº (249) Plaza de Segovia- Avda. Doctor Tomas Sala
8º PREMIO A LA FALLA Nº ( 54) Joaquin Costa – Burriana
9º PREMIO A LA FALLA Nº (330) Vicente Sancho Tello – Chile

SECCION 4
1º PREMIO A LA FALLA Nº ( 272 ) Avda Cataluña
2º PREMIO A LA FALLA Nº ( 49 ) Barraca – Espadan
3º PREMIO A LA FALLA Nº ( 100 ) Arzobispo Olaechea – San Marcelino
4º PREMIO A LA FALLA Nº ( 308 ) Mercado de Castilla
5º PREMIO A LA FALLA Nº ( 228 ) Arquitecto Alfaro – Francisco Cubells
6º PREMIO A LA FALLA Nº ( 83 ) Ciscar – Burriana
7º PREMIO A LA FALLA Nº ( 217 ) Espartero – Musico Plasencia
8º PREMIO A LA FALLA Nº ( 84 ) Grabador Esteve – Cirilo Amoros
9º PREMIO A LA FALLA Nº ( 226 ) J.J. Domine – Puerto
10º PREMIO A LA FALLA Nº ( 103 ) Valencia – Teodoro LLorente
11º PREMIO A LA FALLA Nº ( 174 ) Pintor Salvador Abril – Peris y Valero
12º PREMIO A LA FALLA Nº ( 159 ) Doctor Manuel Candela – Beatriz Tortosa
13º PREMIO A LA FALLA Nº ( 144 ) Progreso – Trav. del Rosario
14º PREMIO A LA FALLA Nº ( 241 ) Padre Alegre – Enrique Navarro
15º PREMIO A LA FALLA Nº ( 146 ) Tres Forques – Cuenca – Perez Galdos
16º PREMIO A LA FALLA Nº ( 311 ) Castielfabib – Marques de San Juan
17º PREMIO A LA FALLA Nº ( 97 ) Garcia Morato – Yecla
18º PREMIO A LA FALLA Nº ( 344 ) Polo y Peyrolon – Ciudad de Mula

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº ( 159 ) Doctor Manuel Candela – Beatriz Tortosa
2º PREMIO A LA FALLA Nº ( 213 ) Vivons – Romeu de Corbera
3º PREMIO A LA FALLA Nº ( 217 ) Espartero – Musico Plasencia
4º PREMIO A LA FALLA Nº ( 100 ) Arzobispo Olaechea – San Marcelino
5º PREMIO A LA FALLA Nº ( 308 ) Mercado de Castilla
6º PREMIO A LA FALLA Nº ( 358 ) Andres Piles – Salvador Tuset
7º PREMIO A LA FALLA Nº ( 39 ) Castellon – Segorbe
8º PREMIO A LA FALLA Nº ( 203 ) Juan Bautista Vives – Ferrandis Luna
9º PREMIO A LA FALLA Nº ( 244 ) Jose Mª Haro – Poeta Mas y Ros

SECCION 5
1º PREMIO A LA FALLA Nº (101) C. Malilla – I. Joaquin Benlloch
2º PREMIO A LA FALLA Nº (149) Conde Salvatierra – Cirilo Amoros
3º PREMIO A LA FALLA Nº (260) Barrio San Isidro
4º PREMIO A LA FALLA Nº (131) Yecla – Cardenal Benlloch
5º PREMIO A LA FALLA Nº (163) Puebla del Duc – Benipeixcar
6º PREMIO A LA FALLA Nº (235) Barrio de la Luz
7º PREMIO A LA FALLA Nº (27) Cadiz – Los Centelles
8º PREMIO A LA FALLA Nº (102) Felix Pizcueta – Cirilo Amoros
9º PREMIO A LA FALLA Nº (161) Regne de Valencia – Ciscar
10º PREMIO A LA FALLA Nº (230) Mosen Cuenca – Pinedo
11º PREMIO A LA FALLA Nº (268) Isacc Peral – Micer Masco
12º PREMIO A LA FALLA Nº (350) Tribunal de las Aguas
13º PREMIO A LA FALLA Nº (274) Plaza de la Tienda
14º PREMIO A LA FALLA Nº (81) Goya – Brasil
15º PREMIO A LA FALLA Nº (113) R. Argentina – Doctor Pallares Iranzo
16º PREMIO A LA FALLA Nº (191) Padre Domench – Pio XII
17º PREMIO A LA FALLA Nº (245) Manuel de Falla – Tamarindos

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº (131) Yecla – Cardenal Benlloch
2º PREMIO A LA FALLA Nº (72) Joaquin Navarro – Carricola
3º PREMIO A LA FALLA Nº (259) Olta – Juan Ramon Jimenez
4º PREMIO A LA FALLA Nº (252) Maria Ros – Santo Tomas
5º PREMIO A LA FALLA Nº (318) Avenida de los Naranjos – Politecnico
6º PREMIO A LA FALLA Nº (306) Cedro – Explorador Andres
7º PREMIO A LA FALLA Nº (133) Reina – Vicente Guillot
8º PREMIO A LA FALLA Nº (70) Vidal de Canelles- Sanchez – Coello
9º PREMIO A LA FALLA Nº (166) Sta. Cruz de Tenerife – Angel del Alcazar

SECCION 6
1º PREMIO A LA FALLA Nº (164) Pérez Galdos -Calixto III
2º PREMIO A LA FALLA Nº ( (169) Mayor -Moraira – Nazaret
3º PREMIO A LA FALLA Nº (24) Cádiz – Literato Azorin
4º PREMIO A LA FALLA Nº (303) Alemania – Bachiller
5º PREMIO A LA FALLA Nº (86) Blocs – Platja
6º PREMIO A LA FALLA Nº (178 ) Islas Canarias – Trafalgar – Sanuel Ros
7º PREMIO A LA FALLA Nº (294) Jacinto Labaila – Manuel Simo
8º PREMIO A LA FALLA Nº ((175) Barrio Monte de Piedad
9º PREMIO A LA FALLA Nº ((316) Archiduque Carlos – Músico Gomis

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº ( (169) Mayor -Moraira – Nazaret
2º PREMIO A LA FALLA Nº (178) Islas Canarias – Trafalgar – Sanuel Ros
3º PREMIO A LA FALLA Nº (165) Pizarro – Cirilo Amoros
4º PREMIO A LA FALLA Nº (45) Sagunto – San Antonio – Padre Urbano
5º PREMIO A LA FALLA Nº ( 281) Ministro Luis Mayans – Platero Suarez

SECCION 7
1º PREMIO A LA FALLA Nº ( 125 ) Baron de San Petrillo – Leonor Jovani
2º PREMIO A LA FALLA Nº ( 289 ) Isabel la Catolica – Cirilo Amoros
3º PREMIO A LA FALLA Nº ( 148 ) Alfonso el Magnanimo – Nave
4º PREMIO A LA FALLA Nº ( 63 ) Ripalda – Soguero
5º PREMIO A LA FALLA Nº ( 276 ) Carrera Malilla – Isla Cabrera
6º PREMIO A LA FALLA Nº ( 30 ) Valle de L’aguar – Padre Ferri
7º PREMIO A LA FALLA Nº ( 367 ) Puebla de Valverde – II Republica Española
8º PREMIO A LA FALLA Nº ( 181 ) Barrio de Betero
9º PREMIO A LA FALLA Nº ( 218 ) Ausias March – Na Robella
10º PREMIO A LA FALLA Nº ( 320 ) Avda. Ecuador – Alcalde Gurrea
11º PREMIO A LA FALLA Nº ( 156 ) General Pando – Serrano Flores
12º PREMIO A LA FALLA Nº ( 171 ) Ramon de Rocafull – Conde de Alacuas

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº ( 276 ) Carrera Malilla – Isla Cabrera
2º PREMIO A LA FALLA Nº ( 289 ) Isabel la Catolica – Cirilo Amoros
3º PREMIO A LA FALLA Nº ( 156 ) General Pando – Serrano Flores
4º PREMIO A LA FALLA Nº ( 293 ) Benimodo – Ingeniero Dicenta
5º PREMIO A LA FALLA Nº ( 43 ) Marques de Montortal – Berni y Catala
6º PREMIO A LA FALLA Nº ( 35 ) Juan de Aguilo – Gaspar Aguilar

SECCION 8
1º PREMIO A LA FALLA Nº ( 300 ) Santa Maria Micaela – Martin el Humano
2º PREMIO A LA FALLA Nº ( 38 ) Costa y Borras – Agustina de Aragon
3º PREMIO A LA FALLA Nº ( 160 ) San Ignacio Loyola – Jesus y Maria
4º PREMIO A LA FALLA Nº ( 3 ) Plaza Dr. Collado
5º PREMIO A LA FALLA Nº ( 48 ) Cruz y Mislata
6º PREMIO A LA FALLA Nº ( 108 ) Pintor Stolz – Burgos
7º PREMIO A LA FALLA Nº ( 232 ) Pio XI – Fontanares
8º PREMIO A LA FALLA Nº ( 79 ) Fernando el Catolico – Angel Guimera
9º PREMIO A LA FALLA Nº ( 13 ) Actor Mora – Avda. de la Constitucion
10º PREMIO A LA FALLA Nº ( 328 ) Ingeniero Manuel Maese – C. Llorens

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº ( 108 ) Pintor Stolz – Burgos
2º PREMIO A LA FALLA Nº ( 38 ) Costa y Borras – Agustina de Aragon
3º PREMIO A LA FALLA Nº ( 354 ) Marques de Lozoya – Cervera Grifol
4º PREMIO A LA FALLA Nº ( 209 ) Sant Antoni
5º PREMIO A LA FALLA Nº ( 251 ) Carrera San Luis – Rafael Albiñana

SECCION 9
1º PREMIO A LA FALLA Nº (301) Explorador Andrés – Jalance
2º PREMIO A LA FALLA Nº (55) Zapadores – Vicente Lleo
3º PREMIO A LA FALLA Nº (173) Jesús – San Francisco de Borja
4º PREMIO A LA FALLA Nº (130) Plaza de Patraix
5º PREMIO A LA FALLA Nº (21) Borrull – Doctor Peset Cervera
6º PREMIO A LA FALLA Nº (56) Azcarraga – G. V. Fernando el Catolico
7º PREMIO A LA FALLA Nº (334) Doctor Marañon – Maestro Palau
8º PREMIO A LA FALLA Nº (69) S. José de Pignatelli-A..Dr. P. Aleixandre
9º PREMIO A LA FALLA Nº (155) Barraca – Travesia Iglesia. Rosario

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº (130) Plaza de Patraix
2º PREMIO A LA FALLA Nº (94) Mercado de Monteolivete
3º PREMIO A LA FALLA Nº (85) Cuba – Denia
4º PREMIO A LA FALLA Nº (296) Plaza de Honduras
5º PREMIO A LA FALLA Nº (6) Linterna – Na Robella – Barón de Carcel

SECCION 10
1º PREMIO A LA FALLA Nº (283) Jacinto Benavente – Reina Dña. Germana
2º PREMIO A LA FALLA Nº (44) Maestro Gozalbo – Conde de Altea
3º PREMIO A LA FALLA Nº (110) Plaza Lope de Vega
4º PREMIO A LA FALLA Nº (210) Alacant ( Quart de Poblet)

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº (282) Virgen de la Cabeza – J. M. Mortes
2º PREMIO A LA FALLA Nº (280) Plaza Doctor Berenguer Ferer

SECCION 11
1º PREMIO A LA FALLA Nº (57) Pelayo – Matematico Marzal
2º PREMIO A LA FALLA Nº (129) Ramiro de Maeztu – Los Leones
3º PREMIO A LA FALLA Nº (198) Plaza del Angel
4º PREMIO A LA FALLA Nº (233) Avenida de la Plata – General Urrutia
5º PREMIO A LA FALLA Nº (231) Poeta Alberola – Totana
6º PREMIO A LA FALLA Nº (190) Barrio Virgen de la Fuensanta
7º PREMIO A LA FALLA Nº (247) Los Leones – Poeta Mas y Ros
8º PREMIO A LA FALLA Nº (2) Mercado de Ruzafa
9º PREMIO A LA FALLA Nº (224) Sequiota – El Palmar

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº (198) Plaza del Angel
2º PREMIO A LA FALLA Nº (57) Pelayo – Matematico Marzal
3º PREMIO A LA FALLA Nº (129) Ramiro de Maeztu – Los Leones
4º PREMIO A LA FALLA Nº (240) Maestro Bellver – Mariano Rivera
5º PREMIO A LA FALLA Nº (73) Plaza de Santa Cruz

SECCION 12
1º PREMIO A LA FALLA Nº (193) Manuel Arnau – Cruz Cubierta
2º PREMIO A LA FALLA Nº (157) San Juan Bosco – Duque de Mandas
3º PREMIO A LA FALLA Nº (302) Chiva – Francisco de Llano
4º PREMIO A LA FALLA Nº (242) Ribera – Convento de Santa Clara
5º PREMIO A LA FALLA Nº.(15) Bolseria – Tros Alt

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº ( 99) Fernando el Católico – Erudito Orellana
2º PREMIO A LA FALLA Nº (167) En Plon – Guillen de Castro
3º PREMIO A LA FALLA Nº ( 295) Camino Moncada – Pintor Jacomart

SECCION 13
1º PREMIO A LA FALLA Nº (199) Venezuela – Agustin Sales
2º PREMIO A LA FALLA Nº (42) Plaza de la Cruz – Los Angeles
3º PREMIO A LA FALLA Nº (361) Ciudad de Cordoba- V. Tomas Mari
4º PREMIO A LA FALLA Nº (137) Quart – Turia
5º PREMIO A LA FALLA Nº (80) Ripalda – Beneficencia – San Ramón

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº (205) Norte – Doctor Zamenhof
2º PREMIO A LA FALLA Nº (234) Escalante – Amparo Guillem
3º PREMIO A LA FALLA Nº (369) Poetas Anónimos – Real de Gandia

SECCION 14
1º PREMIO A LA FALLA Nº .(310) Doctor Gil y Morte – Doctor Vila Barbera
2º PREMIO A LA FALLA Nº (215) Barón de Patraix – Cuenca
3º PREMIO A LA FALLA Nº (124) Luis Oliag – Mariola
4º PREMIO A LA FALLA Nº .(262) Campamento – La Yesa
5º PREMIO A LA FALLA Nº (92) En Sendra – Plaza Coll

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº .(253) Pi Margall – Arturo Cervellera
2º PREMIO A LA FALLA Nº (345) J. Berdeguer – Bello
3º PREMIO A LA FALLA Nº .(4) Portal de Valldigna -Salinas

SECCION 15
1º PREMIO A LA FALLA Nº ( 270) Cuenca – Tramoyeres – Guardia Civil
2º PREMIO A LA FALLA Nº ( 363) L´alcota – Sagunto.
3º PREMIO A LA FALLA Nº (287) Rio Bidasoa – Torrefiel
4º PREMIO A LA FALLA Nº (342) Ingeniero V- Picho – Avda. Valladolid

PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º PREMIO A LA FALLA Nº (338) Embarcadero- Historiador Beti.
2º PREMIO A LA FALLA Nº (237) Plaza Martires – G. Ibañez Alonso