Alquería de Bellver-Garbí:

  • Grande: Mario Gual
  • Infantil: Ximo Martí

Almirante Cadarso-Conde Altea:

  • Grande: Manuel Algarra
  • Infantil: José Luis Platero

Ángel del Alcázar-José Maestre:

  • Grande: Antonio Verdugo
  • Infantil: Pepe Gómez

Archiduque Carlos-Músico Gomis:

  • Infantil: Vicente Gomar

Avenida del Oeste:

  • Grande: Manuel Martínez Reig
  • Infantil: Vicente Francisco Lorenzo

Avenida Malvarrosa:

  • Infantil: Miguel Hernández

Barri Beteró:

  • Grande: David Sánchez Llongo
  • Infantil: Salva Dolz

Barrio San Isidro:

  • Grande: Antonio Verdugo
  • Infantil: Fernando Mazo

Bolsería-Tros Alt:

  • Grande: Carlos Mondriá
  • Infantil: Luis Espinosa

Cádiz-Literato Azorín:

  • Grande: Paco Borja
  • Infantil: Vicent Torres

Cádiz-Los Centelles:

  • Grande: David Sánchez Llongo
  • Infantil: Vicent Torres

Camí Nou de Picanya-Nicolau Primitiu:

  • Grande: Emilio Miralles
  • Infantil: Guillermo Rojas

Castellón-Segorbe:

  • Grande: Raúl Martínez
  • Infantil: Ximo Foix

Conde Salvatierra-Cirilo Amorós:

  • Grande: José Gallego y Toni Pérez
  • Infantil: Ceballos & Sanabria

Convento Jerusalén-Matemático Marzal:

  • Grande: Pedro Santaeulalia
  • Infantil: Miguel Santaeulalia Serrán con diseño de Ramón Pla

Corretgeria-Bany dels Pavesos:

  • Grande: Manolo Martínez Reig y Sergio Alcañiz
  • Infantil: Iván Tortajada

Cuba-Literato Azorín:

  • Grande: Carlos Carsí
  • Infantil: Manolo Rubio

Dama de Elche:

  • Grande: Pascual Roda “Pasky”
  • Infantil: Fernando Foix

Doctor Serrano-Carlos Cervera-Clero:

  • Grande: Loren Fandos
  • Infantil: Sergio Fandos

Duque de Gaeta-Puebla de Farnals:

  • Grande: Carlos Carsí
  • Infantil: Julio Monterrubio

Exposición-Micer Mascó:

  • Grande: Paco Giner
  • Infantil: José Gallego

Gayano Lluch-Doctor Marco Merenciano:

  • Grande: Paco Giner
  • Infantil: Sergio Amar

General Barroso-Litógrafo Pascual Abad:

  • Grande: Luis Espinosa
  • Infantil: Ximo Martí

Grabador Esteve-Cirilo Amorós:

  • Grande: Vicente Llácer
  • Infantil: Cap de Suro

Humanista Mariner:

  • Grande: Raúl Martínez
  • Infantil: Raúl Martínez

Isaac Peral-Micer Mascó:

  • Grande: Francisco Cala
  • Infantil: Raúl Bonilla

Isabel La Católica-Cirilo Amorós:

  • Grande: Art en Foc
  • Infantil: Ángel Navarro

Islas Canarias-Trafalgar:

  • Grande: Loren y Sergio Fandos
  • Infantil: José Luis Platero

Jesús-San Francisco de Borja:

  • Grande: Sergio Musoles
  • Infantil: Sergio Amar

Joaquín Costa-Conde Altea:

  • Grande: ArtenFoc
  • Infantil: Cap de Suro

Juan Bautista Vives-Salvador Ferrandis Luna:

  • Grande: Vicente Albert
  • Infantil: Rubén Arcos

Justo Vilar-Mercado Cabañal:

  • Grande: José López “Selfa”
  • Infantil: Ángel Navarro

L’Antiga de Campanar:

  • Grande: Alejandro Santaeulalia
  • Infantil: Mario Pérez

Leones-Poeta Más y Ros

  • Grande: Mario Gual
  • Infantil: José Luis Platero

Maestro Aguilar-Matías Perelló:

  • Infantil: Ángel Navarro

Maestro Gozalbo-Conde Altea:

  • Grande: Manuel Algarra
  • Infantil: Iván Tortajada

Marqués de Montortal-José Esteve:

  • Grande: Emilio Miralles
  • Infantil: Mario Pérez

Mercado Central:

  • Grande: Vicente Martínez
  • Infantil: Javi Fernández

Mercado de Castilla:

  • Grande: José Manuel Gramaje
  • Infantil: José Luis Platero

Monteolivete:

  • Grande: Xavi Herrero
  • Infantil: Emilio Tamarit

Na Jordana:

  • Grande: José Lafarga con diseño de Ramón Pla
  • Infantil: Joan Blanch

Paseo-Alameda-Avenida Francia

  • Grande: Rafa Ibáñez
  • Infantil: Guillermo Rojas

Pie de la Cruz:

  • Grande: Paco Giner
  • Infantil: Mario Pérez

Pintor Maella-Avenida Francia:

  • Grande: Rafael Lidón
  • Infantil: Rafael Lidón

Plaza del Pilar:

  • Grande: Pere Baenas

Plaza de la Merced:

  • Grande: Leo Gutiérrez
  • Infantil: Enric Ginestar

Plaza San Bult:

  • Grande: Art en Foc
  • Infantil: José Jarauta

Poeta Llorente-Barón de Cárcer:

  • Grande: Ernesto Cimas
  • Infantil: Xaume Torrent

Ramiro de Maeztu-Humanista Furió:

  • Grande: Robert Cogollos
  • Infantil: Juanjo Salom

Ramiro de Maeztu-Leones:

  • Infantil: Javi Fernández

Reino de Valencia-Ciscar:

  • Grande: Carlos Carsí
  • Infantil: Carlos Carsí

Reino de Valencia-Duque de Calabria:

  • Grande: Sergio Musoles
  • Infantil: Ana López

Ribera-Convento Santa Clara:

  • Grande: Javier Álvarez-Sala Salinas
  • Infantil: Javi Fernández

San Vicente-Periodista Azzati:

  • Grande: Paco Torres
  • Infantil: Fernando Foix

Santa Genoveva Torres:

  • Grande: Javi Igualada
  • Infantil: Salvador Ferris

Santa María Micaela-Martín el Humano:

  • Grande: Vicente Martínez
  • Infantil: Mario Pérez

Santiago Rusiñol-Conde de Lumiares:

  • Grande: Manolo Martínez Reig y Sergio Alcañiz
  • Infantil: Manolo Martínez Reig y Sergio Alcañiz

Sueca-Literato Azorín:

  • Grande: Javier Álvarez-Sala Salinas
  • Infantil: Sergio Gómez

Tomasos-Carlos Cervera:

  • Grande: Paco Borja
  • Infantil: Vicente Francisco Lorenzo

Trinidad-Alboraya:

  • Grande: Manuel Martínez Reig
  • Infantil: Carlos Herrero y Andreu

Vicente Sancho Tello-Chile:

  • Grande: David Sánchez Llongo
  • Infantil: Salva Dolz

Zapadores-Vicente Lleó:

  • Grande: José Ramón Devís
  • Infantil: Ángel Navarro