SECCION ESPECIAL

1 º Premio a la Falla  378 PEDI. JORGE COMIN-SERRA CALDERONA

2 º Premio a la Falla  12 CONVENTO JERUSALEN-MATEMATICO MARZAL

3 º Premio a la Falla  34 PILAR, PLAZA DEL

4 º Premio a la Falla  22 EXPOSICION-MICER MASCO- A .BACA

5 º Premio a la Falla  14 ALMIRANTE CADARSO-CONDE ALTEA

6 º Premio a la Falla  9 NA JORDANA, PLAZA DE

7 º Premio a la Falla  187 REGNE DE VALENCIA,AVDA-D. CALABRIA

8 º Premio a la Falla  165 PIZARRO – CIRILO AMOROS

9 º Premio a la Falla  177 SUECA – LITERATO AZORIN

10 º Premio a la Falla  28 CUBA-LITERATO AZORIN

11 º Premio a la Falla  197 MONESTIR DE POBLET-APARICIO ALBIÑANA

12 º Premio a la Falla  87 ARCHIDUQUE CARLOS – CHIVA

13 º Premio a la Falla  112 MALVARROSA AVDA.-A. PONZ-CAVITE


PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º Premio a la Falla  378 PEDI. JORGE COMIN-SENDA CALDERONA

2º Premio a la Falla  9 NA JORDANA, PLAZA DE

3º Premio a la Falla  34 PILAR, PLAZA DEL


PREMIO DE LA AGENCIA VALENCIANA DE TURISMO

Premio a la Falla  12 CONVENTO JERUSALEN-MATEMATICO MARZAL


SECCION PRIMERA “A”

1 º Premio a la Falla  145 DUQUE DE GAETA – PUEBLA DE FARNALS

2 º Premio a la Falla  17 QUART-PALOMAR

3 º Premio a la Falla  78 OBISPO AMIGO,PLAZA-CUENCA

4 º Premio a la Falla  89 SAN VICENTE – PERIODISTA AZZATTI

5 º Premio a la Falla  284 CERAMISTA ROS – J.MARIA MORTES LERMA

6 º Premio a la Falla  181 BARRIO BETERO

7 º Premio a la Falla  49 BARRACA – ESPADAN

8 º Premio a la Falla  59 ARAS DE ALPUENTE – CASTELL DE POP

9 º Premio a la Falla  140 SAN JOSE DE LA MONTAÑA-TERUEL

10 º Premio a la Falla  83 CISCAR – BURRIANA

11 º Premio a la Falla  178 ISLAS CANARIAS-TRAFALGAR-SAMUEL ROS

12 º Premio a la Falla  366 SANTIAGO RUSIÑOL – CONDE LUMIARES

13 º Premio a la Falla  96 QUART EXTRAMUROS – VELAZQUEZ

14 º Premio a la Falla  260 BARRIO DE SAN ISIDRO


PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º Premio a la Falla  17 QUART-PALOMAR

2º Premio a la Falla  145 DUQUE DE GAETA – PUEBLA DE FARNALS

3º Premio a la Falla  78 OBISPO AMIGO,PLAZA-CUENCA


PREMIO  TURISMO

Premio a la Falla  145 DUQUE DE GAETA – PUEBLA DE FARNALS


SECCION PRIMERA B

1 º Premio a la Falla  129 RAMIRO DE MAEZTU-LOS LEONES

2 º Premio a la Falla  300 SANTA MARIA MICAELA – MARTIN EL HUMANO

3 º Premio a la Falla  94 MERCADO DE MONTEOLIVETE, PLAZA

4 º Premio a la Falla  44 MAESTRO GOZALBO – CONDE DE ALTEA

5 º Premio a la Falla  242 RIBERA-CONVENTO SANTA CLARA

6 º Premio a la Falla  53 PINTOR SEGRELLES, PLAZA DEL

7 º Premio a la Falla  85 CUBA – DENIA

8 º Premio a la Falla  115 FEDERICO MISTRAL – MURTA

9 º Premio a la Falla  291 GENERAL BARROSO-LITOGR. PASCUAL Y ABAD

10 º Premio a la Falla  68 CONSERVA-BERENGUER MALLOL

11 º Premio a la Falla  10 OESTE, AVDA. DEL

12 º Premio a la Falla  47 ALBERIQUE – HEROE ROMEU

13 º Premio a la Falla  31 LO RAT PENAT

14 º Premio a la Falla  339 BLANQUERIAS

15 º Premio a la Falla  288 PERIODISTA GIL SUMBIELA-AZUCENA

16 º Premio a la Falla  5 DR. OLORIZ-ARZOBISPO FABIAN Y FUERO

17 º Premio a la Falla  62 MOSEN SORELL-CORONA


PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º Premio a la Falla  129 RAMIRO DE MAEZTU-LOS LEONES

2º Premio a la Falla  300 SANTA MARIA MICAELA – MARTIN EL HUMANO

3º Premio a la Falla  242 RIBERA-CONVENTO SANTA CLARA


PREMIO TURISMO

Premio a la Falla  47 ALBERIQUE – HEROE ROMEU


SECCIÓN  SEGUNDA  “A”

1 º Premio a la Falla  254 PADRE SANTONJA-C. BENLLOCH

2 º Premio a la Falla  84 GRABADOR ESTEVE-CIRILO AMOROS

3 º Premio a la Falla  29 PIE DE LA CRUZ-D. JUAN DE VILLARRASA

4 º Premio a la Falla  379 CANAL NAVARRES- VALL ALBAIDA

5 º Premio a la Falla  283 JACINTO BENAVENTE, AVDA-REINA D.GERMANA

6 º Premio a la Falla  71 TRINIDAD – ALBORAYA

7 º Premio a la Falla  278 JOAQUIN COSTA – CONDE ALTEA

8 º Premio a la Falla  282 VIRGEN DE LA CABEZA-J.M.MORTES LERMA

9 º Premio a la Falla  289 ISABEL LA CATOLICA – CIRILO AMOROS

10 º Premio a la Falla  61 MARQUES DE MONTORTAL-JOSE ESTEVE

11 º Premio a la Falla  105 POETA ASINS – ALEGRET – PUZOL “ELS JOVENILS”

12 º Premio a la Falla  26 CIUDAD DEL ARTISTA FALLERO

13 º Premio a la Falla  65 SERRANOS-PLAZA DE LOS FUEROS

14 º Premio a la Falla  248 SAINETERO ARNICHES,PL.-A. RIBES

15 º Premio a la Falla  204 ESPARTERO-GRAN VIA RAMON Y CAJAL

16 º Premio a la Falla  107 BILBAO – MAXIMILIANO THOUS

17 º Premio a la Falla  118 ACACIAS – PICAYO

18 º Premio a la Falla  259 OLTA-JUAN RAMON JIMENEZ


PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º Premio a la Falla  348 CÁDIZ – CURA FEMENIA – PUERTO RICO

2º Premio a la Falla  205 NORTE- DR. ZAMENHOFF

3º Premio a la Falla  201 PALLETER – ERUDITO ORELLANA


PREMIO DE LA AGENCIA VALENCIANA DE TURISMO

Premio a la Falla  29 PIE DE LA CRUZ-D. JUAN DE VILLARRASA


SECCIÓN  SEGUNDA  “B”

1 º Premio a la Falla  116 ANGEL DEL ALCAZAR – JOSE MAESTRE

2 º Premio a la Falla  149 CONDE SALVATIERRA – CIRILO AMOROS

3 º Premio a la Falla  35 JUAN DE AGUILO – GASPAR AGUILAR

4 º Premio a la Falla  27 CADIZ – LOS CENTELLES

5 º Premio a la Falla  207 MAESTRO LOPE – JOSE CARSI

6 º Premio a la Falla  318 TARONGERS, AV.DELS-UNIVERS. POLITECNICA

7 º Premio a la Falla  67 LUIS LAMARCA – VELAZQUEZ

8 º Premio a la Falla  20 SALAMANCA – CONDE ALTEA

9 º Premio a la Falla  132 GLORIA-FELICIDAD-TREMOLAR

10 º Premio a la Falla  125 BARON S.PETRILLO-L.JOVANI

11 º Premio a la Falla  231 POETA ALBEROLA – TOTANA

12 º Premio a la Falla  23 TOMASOS-CARLOS CERVERA

13 º Premio a la Falla  194 VISITACION – ORIHUELA

14 º Premio a la Falla  214 CRISTOBAL SORNI-M. MARTIN

15 º Premio a la Falla  151 JUSTO VILAR – PLAZA MERCADO CABAÑAL


PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º Premio a la Falla  149 CONDE SALVATIERRA – CIRILO AMOROS

2º Premio a la Falla  23 TOMASOS-CARLOS CERVERA

3º Premio a la Falla  67 LUIS LAMARCA – VELAZQUEZ


SECCIÓN  TERCERA  “A”

1 º Premio a la Falla  15 BOLSERIA-TROS ALT

2 º Premio a la Falla  109 SAN RAFAEL – ANTON MARTIN

3 º Premio a la Falla  174 P.SALVADOR ABRIL-PERIS Y VALERO

4 º Premio a la Falla  335 LA ELIANA – CID

5 º Premio a la Falla  158 ALBACETE – MARVA

6 º Premio a la Falla  171 RAMON DE ROCAFULL-CONDE ALACUAS

7 º Premio a la Falla  173 JESUS – SAN FRANCISCO DE BORJA

8 º Premio a la Falla  113 REPUBLICA ARGENTINA-DR.PALLARES IRANZO

9 º Premio a la Falla  56 AZCARRAGA – FERNANDO EL CATOLICO

10 º Premio a la Falla  169 MAYOR-MORAIRA-NAZARET

11 º Premio a la Falla  185 POETA ALTET – BENICARLO

12 º Premio a la Falla  322 BARRACA – COLUMBRETES

13 º Premio a la Falla  310 DR. GIL Y MORTE – DR. VILA BARBERA

14 º Premio a la Falla  142 CUBA – BUENOS AIRES

15 º Premio a la Falla  6 LINTERNA-NA ROBELLA-AV. BARON DE CARCER


PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º Premio a la Falla  15 BOLSERIA-TROS ALT

2º Premio a la Falla  335 LA ELIANA – CID

3º Premio a la Falla  171 RAMON DE ROCAFULL-CONDE ALACUAS


SECCIÓN  TERCERA  “B”

1 º Premio a la Falla  334 DR. MARAÑON – MAESTRO PALAU

2º Premio a la Falla  330 VICENTE SANCHO TELLO – CHILE

3 º Premio a la Falla  102 FELIX PIZCUETA – CIRILO AMOROS-RUZAFA

4 º Premio a la Falla  144 PROGRESO-TEATRO DE LA MARINA

5 º Premio a la Falla  98 MAESTRO AGUILAR – MATIAS PERELLO

6 º Premio a la Falla  308 MERCADO DE CASTILLA

7 º Premio a la Falla  266 MENDIZABAL

8 º Premio a la Falla  77 BARRIO DE SAN JOSE

9 º Premio a la Falla  100 ARZOBISBO OLAECHEA-SAN MARCELINO

10 º Premio a la Falla  199 VENEZUELA-AGUSTIN SALES

11 º Premio a la Falla  162 GRUPOS VIRGEN DEL CARMEN

12 º Premio a la Falla  79 FDO EL CATOLICO – ANGEL GUIMERA

13 º Premio a la Falla  48 CRUZ Y MISLATA

14 º Premio a la Falla  41 CUBA – PUERTO RICO

15 º Premio a la Falla  252 MARIA ROS-SANTO TOMAS


PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º Premio a la Falla  330 VICENTE SANCHO TELLO – CHILE

2º Premio a la Falla  72 JOAQUIN NAVARRO – CARRICOLA

3º Premio a la Falla  81 GOYA – BRASIL


SECCIÓN  CUARTA  “A”

1 º Premio a la Falla  285 RODRIGUEZ DE CEPEDA-L. PALMIREÑO

2 º Premio a la Falla  38 COSTA Y BORRAS – AGUSTINA DE ARAGON

3 º Premio a la Falla  43 MARQUES MONTORTAL- BERNI CATALA

4 º Premio a la Falla  126 PINTOR S. ABRIL- PEDRO III EL GRANDE

5 º Premio a la Falla  276 CARRERA MALILLA – ISLA CABRERA

6 º Premio a la Falla  274 TIENDA, PLAZA DE LA

7 º Premio a la Falla  131 YECLA – CARDENAL BENLLOCH

8 º Premio a la Falla  232 PIO XI – FONTANARES

9 º Premio a la Falla  106 PRIMADO REIG, AVDA.-SAN VICENTE PAUL

10 º Premio a la Falla  95 CAMINO BARCELONA-TRAVESIA MONCADA

11 º Premio a la Falla  154 SAN VICENTE – MARVA

12 º Premio a la Falla  157 SAN JUAN BOSCO – DUQUE DE MANDAS

13 º Premio a la Falla  340 FRANCISCO CLIMENT – URUGUAY


PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º Premio a la Falla  276 CARRERA MALILLA – ISLA CABRERA

2º Premio a la Falla  285 RODRIGUEZ DE CEPEDA-L. PALMIREÑO

3º Premio a la Falla  188 PRIMADO REIG,AVDA – VINAROZ


SECCIÓN  CUARTA  “B”

1 º Premio a la Falla  164 PEREZ GALDOS, AVDA.-CALIXTO III

2 º Premio a la Falla  228 ARQUITECTO ALFARO-FRANCISCO CUBELLS

3 º Premio a la Falla  179 HIERROS – JUAN BAUTISTA PERALES

4 º Premio a la Falla  351 DR. ALVARO LOPEZ – SAN JUAN DE DIOS

5 º Premio a la Falla  153 SAN PEDRO – VIRGEN DE VALLIVANA

6 º Premio a la Falla  202 HUMANISTA MARINER-MANUEL SIMO

7 º Premio a la Falla  281 MINISTRO LUIS MAYANS-PLATERO SUAREZ

8 º Premio a la Falla  138 PADRE VIÑAS-AGUSTIN LARA

9 º Premio a la Falla  319 SAN VTE.DE PAUL-DIPUT.CLARA CAMPOAMOR

10 º Premio a la Falla  63 RIPALDA – SOGUEROS

11 º Premio a la Falla  316 ARCHIDUQUE CARLOS – MUSICO GOMIS


PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º Premio a la Falla  228 ARQUITECTO ALFARO-FRANCISCO CUBELLS

2º Premio a la Falla  211 LEPANTO – GUILLEN DE CASTRO

3º Premio a la Falla  164 PEREZ GALDOS, AVDA.-CALIXTO III


SECCIÓN  QUINTA  “A”

1 º Premio a la Falla  167 EN PLOM – GUILLEN DE CASTRO

2 º Premio a la Falla  90 NADOR – MILAGROSA

3 º Premio a la Falla  160 SAN IGNACIO DE LOYOLA-JESUS Y MARIA

4 º Premio a la Falla  302 CHIVA – FRANCISCO DE LLANO

5 º Premio a la Falla  146 TRES FORQUES-CUENCA-PEREZ GALDOS

6 º Premio a la Falla  258 GENERAL BARROSO- CALVO ACACIO

7 º Premio a la Falla  163 PUEBLA DEL DUC-BENIPEIXCAR

8 º Premio a la Falla  193 MANUEL ARNAU – CRUZ CUBIERTA

9 º Premio a la Falla  245 MANUEL DE FALLA-AVDA.TAMARINDOS

10 º Premio a la Falla  328 INGENIERO MANUEL MAESE-C. LLORENS

11 º Premio a la Falla  93 GENERAL LLORENS-DR. MARCO MERENCIANO


PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º Premio a la Falla  245 MANUEL DE FALLA-AVDA.TAMARINDOS

2º Premio a la Falla  184 INDUSTRIA – SANTOS JUSTO Y PASTOR

3º Premio a la Falla  90 NADOR – MILAGROSA


SECCIÓN  QUINTA  “B”

1 º Premio a la Falla  247 LEONES-POETA MAS Y ROS

2º Premio a la Falla  294 JACINTO LABAILA – MANUEL SIMO

3 º Premio a la Falla  230 MOSSEN JOSE CUENCA – PINEDO

4 º Premio a la Falla  215 BARON DE PATRAIX-CUENCA

5 º Premio a la Falla  270 CUENCA – TRAMOYERES – GUARDIA CIVIL

6 º Premio a la Falla  110 LOPE DE VEGA, PLAZA

7 º Premio a la Falla  352 POETA EMILIO BARO-ENRIQUE GINESTA

8 º Premio a la Falla  320 ECUADOR, AVDA – ALCALDE GURREA

9 º Premio a la Falla  189 GIORGETA, AVDA – ROIG DE CORELLA


PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º Premio a la Falla  46 BAJA – MESON DE MORELLA

2º Premio a la Falla  217 ESPARTERO-MAESTRO PLASENCIA

3º Premio a la Falla  75 SAGUNTO – SAN GUILLEN


SECCIÓN  SEXTA  “A”

1 º Premio a la Falla  227 GAYANO LLUCH – MARCO MERENCIANO

2 º Premio a la Falla  24 CADIZ-LITERATO AZORIN

3 º Premio a la Falla  303 ALEMANIA – EL BACHILLER

4 º Premio a la Falla  175 BARRIO MONTE DE PIEDAD

5 º Premio a la Falla  377 AVDA. DE  FRANCIA – ALFREDO TORAN I OLMOS

6 º Premio a la Falla  311 CASTIELFABIB – MARQUES S. JUAN

7 º Premio a la Falla  166 STA.CRUZ DE TENERIFE-A.DEL ALCAZAR

8 º Premio a la Falla  226 JUAN JOSE DOMINE-PORT


PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º Premio a la Falla  24 CADIZ-LITERATO AZORIN

2º Premio a la Falla  361 CIUDAD DE CORDOBA-VICENTE TOMAS MARTI

3º Premio a la Falla  97 GARCIA MORATO, PLAZA – YECLA


 

SECCION SEXTA “B”

1 º Premio a la Falla  128 MAESTRO VALLS-MARINO ALBESA

2 º Premio a la Falla  225 ROSARIO – PLAZA CALABUIG

3 º Premio a la Falla  208 ESCALANTE – MARINA

4 º Premio a la Falla  326 HELLIN – PEDRO DE LUNA

5 º Premio a la Falla  253 PI Y MARGALL-A. CERVELLERA

6 º Premio a la Falla  148 ALFONSO EL MAGNANIMO, PLAZA – NAVE

7 º Premio a la Falla  209 SAN ANTONIO

8 º Premio a la Falla  275 POUET, PLAZA DEL


PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º Premio a la Falla  209 SAN ANTONIO

2º Premio a la Falla  326 HELLIN – PEDRO DE LUNA

3º Premio a la Falla  253 PI Y MARGALL-A. CERVELLERA


SECCIÓN  SEXTA  “C”

1 º Premio a la Falla  32 DOCTOR SERRANO – CARLOS CERVERA

2 º Premio a la Falla  269 NAQUERA – LAURI VOLPI

3 º Premio a la Falla  170 ANTIG REGNE DE VALENCIA AVDA-SAN VALERO

4 º Premio a la Falla  21 BORRULL-DR. PESET CERVERA

5 º Premio a la Falla  350 TRIBUNAL DE LES AIGUES

6 º Premio a la Falla  4 PORTAL DE VALLDIGNA-SALINAS

7 º Premio a la Falla  191 PADRE DOMENECH, PLAZA – AVDA PIO XII


PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º Premio a la Falla  4 PORTAL DE VALLDIGNA-SALINAS

2º Premio a la Falla  213 VIVONS – ROMEU DE CORBERA

3º Premio a la Falla  170 ANTIG REGNE DE VALENCIA AVDA-SAN VALERO


SECCIÓN  SEPTIMA  “A”

1 º Premio a la Falla  19 SANT BULT, PLAZA DE

2 º Premio a la Falla  57 PELAYO – MATEMATICO MARZAL

3 º Premio a la Falla  152 SAN VICENTE MARTIR-PIANISTA A. ITURBI

4 º Premio a la Falla  7 BORRUL – TURIA

5 º Premio a la Falla  357 MORERIA, PLAZA DE LA

6 º Premio a la Falla  332 POETA LLORENTE – BARON DE CARCER

7 º Premio a la Falla  346 RIO TAJO – CAVITE


PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º Premio a la Falla  357 MORERIA, PLAZA DE LA

2º Premio a la Falla  50 CORRETGERIA-BANY DELS PAVESOS

3º Premio a la Falla  7 BORRUL – TURIA


SECCION SEPTIMA “B”

1 º Premio a la Falla  92 EN SENDRA – PLAZA COLL

2 º Premio a la Falla  363 L’ALCOTA – SAGUNTO

3 º Premio a la Falla  66 ARBOL, PLAZA DEL

4 º Premio a la Falla  52 MICER RABASA – POETA MARAGALL

5 º Premio a la Falla  264 LEPANTO-D. JUAN DE AUSTRIA

6 º Premio a la Falla  256 BLASCO IBAÑEZ-PLAZA MAESTRO RIPOLL

7 º Premio a la Falla  51 CTRA. ESCRIVA -COOP.SAN FERNANDO


PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º Premio a la Falla  37 ALTA – SANTO TOMAS

2º Premio a la Falla  52 MICER RABASA – POETA MARAGALL

3º Premio a la Falla  323 FUENCALIENTE – LEBON


SECCIÓN  SEPTIMA  “C”

1 º Premio a la Falla  342 INGENIERO VTE. PICHO-AV.VALLADOLID

2 º Premio a la Falla  221 LIBERTAD-TEODORO LLORENTE

3 º Premio a la Falla  333 MAESTRO SERRANO – ALICANTE

4 º Premio a la Falla  134 VILLANUEVA DE CASTELLON-HORT. GALAN

5 º Premio a la Falla  359 INGENIERO JOSE SIRERA – PIO IX

6 º Premio a la Falla  362 LUZ CASANOVA – PADRE ESPASA

7 º Premio a la Falla  137 QUART – TURIA


PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA

1º Premio a la Falla  305 PATRIARCA, PLAZA DEL

2º Premio a la Falla  16 MARQUES DE CARO-DR. CHIARRI

3º Premio a la Falla  369 POETAS ANONIMOS-REAL DE GANDIA


FALLAS EXPERIMENTALES

1 º Premio a la Falla  62 MOSEN SORELL-CORONA

2 º Premio a la Falla  7 BORRUL – TURIA

3 º Premio a la Falla  212 ARTES Y OFICIOS – ACTOR LLORENS

ACCESIT

1º Premio a la Falla  37 ALTA – SANTO TOMAS

2º Premio a la Falla  205 NORTE- DR. ZAMENHOFF

3º Premio a la Falla  236 JESUS, PLAZA DE

 

PREMIOS RTVV MILLOR CRÍTICA SOBRE TELEVISIÓ

PRIMER PREMIO: FALLA NA JORDANA

SEGUNDO PREMIO: FALLA REINO DE VALENCIA – DUQUE DE VALENCIA

TERCER PREMIO: FALLA GRABADOR ESTEVE-CIRILÓ AMORÓS


 

PREMIOS RTVV MILLOR NINOT PERSONATGE DE TELEVISIÓ

FALLA DUQUE DE GAETA – POBLA DE FARNALS

CON EL NINOT “PACO NADAL Y MANU RIOS”


IV PREMIOS CONTROLA CLUB “SI TE PASAS TE LO PIERDES”

Primer Premio: Falla Pintor Salvador Abril – Av. Perís y Valero

Segundo Premio: Falla Av. Manuel Candela – Av. El Puerto


PREMIO INGENIO Y GRACIA DEL CIRCULO DE BELLAS ARTES

FALLA EXPOSICIÓN – MICER MASCÓ – ARÉVALO VACA


PREMIO A LA FALLA MAS ARTISTICA DEL CIRCULO DE BELLAS ARTES

FALLA PEDIATRA JORGE COMIN – SERRA CALDERONA


PREMIO ARCO IRIS 2007 COLECTIVO LAMBDA

FALLA NA JORDANA


PREMIO MONCHO A LA PLANTA MAS ARRIESGADA SECCION ESPECIAL

(AGRUPACION FALLAS DE JESUS)

FALLA PEDIATRA JORGE COMIN – SERRA CALDERONA


PREMIO PICOTA A LA MILLOR CRITICA LOCAL

(PSPV-PSOE)

FALLA  DUQUE DE GAETA- PUEBLA DE FARNALS


PREMIO A LA FALLA MÁS ARRIESGADA DE SECCIÓN ESPECIAL

(GRUAS RIGAR S.A)

FALLA PEDIATRA JORGE COMIN – SERRA CALDERONA